Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть или забыться?

Думаю отжила я немало в своем возрасте)))) так на свою старую 30 летнюю попу нашла такое приключение, что взяла и полюбила, еще и в первый раз! вот только понимаю я, что не мое это и не его тоже, вот как забыть? только учтите того, что было много сказочного счастья и адского несчастья.
Cosa Nostra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
МегапыхарьВ ответ на Joker
Joker
Ну,вопрос, скорее, риторический. Старая попа в тридцать лет- это сильно, конечно, поздравляю, вы вступили в клуб пенсионеров. Надо просто, мне кажется, поверить в себя, расправить плечи и, виляя попой, идти дальше. Получилось один раз. Получится еще и не раз. И Павла Ракова семинары рекомендую, как выстраивать отношения с мужчинами- а там он еще и про состоятельных пишет, ой-ей... Нищим- не предлагать... Интересно. И потом- жизнь предлагает вам новые варианты. Это же круто!
СсылкаПожаловаться
Автор вполне адекватно оценила свой возраст. лучше в 30 так думать, чем после сорока трясти дряблыми ляжками перед мужиками
JokerВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Автор вполне адекватно оценила свой возраст. лучше в 30 так думать, чем после сорока трясти дряблыми ляжками перед мужиками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинаешь троллить? Хочешь вывести на бессмысленную дискуссию?  А если не дряблые, утопиться срочно? а если спортсменка или танцовщица? Надоел бред малолеток, прости, пожалуйста.
МегапыхарьВ ответ на Joker
Joker
Начинаешь троллить? Хочешь вывести на бессмысленную дискуссию?  А если не дряблые, утопиться срочно? а если спортсменка или танцовщица? Надоел бред малолеток, прости, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезен, как никогда. А что до спортсменок, все равно у них морщины на морде и на руках вены. И что толку от подтянутого тела?
JokerВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Я серьезен, как никогда. А что до спортсменок, все равно у них морщины на морде и на руках вены. И что толку от подтянутого тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не ахайся с ними, в чем вопрос? Что мы обсуждаем? Что в сорок лет у кого-то что-то висеть будет? Или ты думаешь, что мужики- как Кащей, вечные? ну сколько можно лить друг на друга омно?
Наталия Рудман
Любовь окрыляет, приносит радость, счастье! Счастье мое, так хочется петь! Радость моя!А если грусть, печаль, тревога, то это зависимость, не любовь.
Надежда Власова
Забыть не получится.Придётся учиться жить заново,без него.
dintra leis
Уту ! )))
МегапыхарьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Уту ! )))
СсылкаПожаловаться
И че это значит?
dintra leisВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
И че это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как карта ляжет. Что говорить об этом бесполезно... что это многое и это почти что ничего. И что свой мозг ломать и руки заламывать, сегодня один, завтра другой, один больной, другой хромой ... Вы хоть через голову перевернитесь, а завтра наступит весна, и снова сирень, и майские дожди... а я стою такая у окошка - вот где радость ! )
Игорь Игорь
Зеркало на грудь положить отражением от себя и всё - никаких болезненных притяжений.Я баб частенько так отражаю.Только почувствую,что чего-то "засело" - понимаю - не к добру.Всякие там влюблённости от чертей - добра не будет.В "лучшем" случае мамой-одиночкой станете.Надо,чтоб ничего лишнего внутрях не было,а человек чтобы был - вот в чём фишка.Если потерять не жалко - то ни куда и не денется!
МегапыхарьВ ответ на Игорь Игорь
Игорь Игорь
Зеркало на грудь положить отражением от себя и всё - никаких болезненных притяжений.Я баб частенько так отражаю.Только почувствую,что чего-то "засело" - понимаю - не к добру.Всякие там влюблённости от чертей - добра не будет.В "лучшем" случае мамой-одиночкой станете.Надо,чтоб ничего лишнего внутрях не было,а человек чтобы был - вот в чём фишка.Если потерять не жалко - то ни куда и не денется!
СсылкаПожаловаться
Чувак, завязывай с бухлом
JokerВ ответ на Игорь Игорь
Игорь Игорь
Зеркало на грудь положить отражением от себя и всё - никаких болезненных притяжений.Я баб частенько так отражаю.Только почувствую,что чего-то "засело" - понимаю - не к добру.Всякие там влюблённости от чертей - добра не будет.В "лучшем" случае мамой-одиночкой станете.Надо,чтоб ничего лишнего внутрях не было,а человек чтобы был - вот в чём фишка.Если потерять не жалко - то ни куда и не денется!
СсылкаПожаловаться
Ага, бухать пора завязывать. Да и мать-одиночка- лучше, чем одинокая старая коровы и без детей, зато с голодным взглядом.
Мегапыхарь
Это фигово, что иммунитета нет к тридцати годам. Крышу подрывает конкретно
Шум
Ну, судя по абстрактным образам в тексте, страстно влюбились вы в женатого. Если есть маленькие дети, точно не уйдёт. А в остальном, лучше внушить себе, что это временно и смотреть по сторонам, авось на смену кто глянется. Больше тут советов не дашь. Бесполезняк. )
Cosa NostraВ ответ на Шум
Шум
Ну, судя по абстрактным образам в тексте, страстно влюбились вы в женатого. Если есть маленькие дети, точно не уйдёт. А в остальном, лучше внушить себе, что это временно и смотреть по сторонам, авось на смену кто глянется. Больше тут советов не дашь. Бесполезняк. )
СсылкаПожаловаться
ну спасибо за экспертизу, правда он не женат))
ШумВ ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
ну спасибо за экспертизу, правда он не женат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит на будущее... на всякий случай )
Игорь ИгорьВ ответ на Шум
Шум
Ну, судя по абстрактным образам в тексте, страстно влюбились вы в женатого. Если есть маленькие дети, точно не уйдёт. А в остальном, лучше внушить себе, что это временно и смотреть по сторонам, авось на смену кто глянется. Больше тут советов не дашь. Бесполезняк. )
СсылкаПожаловаться
Да,к женатым у женщин особая страсть.Они и залазят на них как на жену - все движения отработаны и всё в тонусе.И маненько послать может поближе/подальше.И то и другое женщинам очень нравится!
ШумВ ответ на Игорь Игорь
Игорь Игорь
Да,к женатым у женщин особая страсть.Они и залазят на них как на жену - все движения отработаны и всё в тонусе.И маненько послать может поближе/подальше.И то и другое женщинам очень нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксперт?
Игорь ИгорьВ ответ на Шум
Шум
Эксперт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!Только диплома нет
Дарья Работова (Белова)
автор сама себе придумала несуществующие проблемы, вам всего тридцать, ходите развлекайтесь и счастье само вас найдет не ввиде женатого изменщика уж точно, не забивайте себе голову этими козлами женатыми, даже если он и уйдет к вам, через пару лет и вам изменять начнет, вам оно надо?
Дарья Работова (Белова)
автор сама себе придумала несуществующие проблемы, вам всего тридцать, ходите развлекайтесь и счастье само вас найдет не ввиде женатого изменщика уж точно, не забивайте себе голову этими козлами женатыми, даже если он и уйдет к вам, через пару лет и вам изменять начнет, вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
у меня был опыт такой, я встречалась с человеком и меня устраивало его отношение ко мне, он был лет на 10 старше меня, ну как известно таким опытным людям как вы, ревность и все дела, 5 лет ходила изнасилованной в мозг, потом кое как ушла от него, потом встретила этого, по сравнению с предыдущим он как чудо в перьях, но какой то странный он со своей странной любовью, в начале думала не мой типаж, в ходе дела, ч/з пол года простого общения без всяких обязательств, заметила как он начал меняться, возмужал, перестал закатывать истерики и хотел создать семью, из за состояния его здоровья во что бы то не стало он хотел ребенка, на что я конечно не соглашалась по простой причине: я оставалась с ним как договорились в начале без всяких всячин и не испытывала к нему ничего, потом мы расстались и я повстречалась пару месяцев с другим, за это время он от любви понаделал конечно ошибок с последствиями, после вернулся ко мне, за это время и я остепенилась и начала ценить его отношение ко мне, дальше больше любовь морковь ( по крайней мере я со своей стороны думаю это любовь нежели страсть), после конечно много чего узнала о нем(((( как бы немножко не в то время я остепенилась или зря вернулась.....
Дарья Работова (Белова)В ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
у меня был опыт такой, я встречалась с человеком и меня устраивало его отношение ко мне, он был лет на 10 старше меня, ну как известно таким опытным людям как вы, ревность и все дела, 5 лет ходила изнасилованной в мозг, потом кое как ушла от него, потом встретила этого, по сравнению с предыдущим он как чудо в перьях, но какой то странный он со своей странной любовью, в начале думала не мой типаж, в ходе дела, ч/з пол года простого общения без всяких обязательств, заметила как он начал меняться, возмужал, перестал закатывать истерики и хотел создать семью, из за состояния его здоровья во что бы то не стало он хотел ребенка, на что я конечно не соглашалась по простой причине: я оставалась с ним как договорились в начале без всяких всячин и не испытывала к нему ничего, потом мы расстались и я повстречалась пару месяцев с другим, за это время он от любви понаделал конечно ошибок с последствиями, после вернулся ко мне, за это время и я остепенилась и начала ценить его отношение ко мне, дальше больше любовь морковь ( по крайней мере я со своей стороны думаю это любовь нежели страсть), после конечно много чего узнала о нем(((( как бы немножко не в то время я остепенилась или зря вернулась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всего 33, так что не особо я и опытная, так мораль вашей истории в чем? я просто не поняла немного
Дарья Работова (Белова)
мне всего 33, так что не особо я и опытная, так мораль вашей истории в чем? я просто не поняла немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мораль все басни такова, я влюбилась в ненужный момент, либо опоздала, либо ступила, по мне так кажется второе.... потому, что узнавать о человеке такие вещи, предательство и трусость очень тяжко, но он все списывает на его любовь ко мне, в его чувствах я не сомневаюсь, просто не могу принять его предательство и трусость и без него тоже не могу...
Дарья Работова (Белова)В ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
мораль все басни такова, я влюбилась в ненужный момент, либо опоздала, либо ступила, по мне так кажется второе.... потому, что узнавать о человеке такие вещи, предательство и трусость очень тяжко, но он все списывает на его любовь ко мне, в его чувствах я не сомневаюсь, просто не могу принять его предательство и трусость и без него тоже не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мужчина любит, он не предает и не изменяет, все вы сможете, нас всех предавали, от этого никто еще не умер, вы умница и красавица,не заморачивайтесь„ так вся жизнь пройдет
Игорь ИгорьВ ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
мораль все басни такова, я влюбилась в ненужный момент, либо опоздала, либо ступила, по мне так кажется второе.... потому, что узнавать о человеке такие вещи, предательство и трусость очень тяжко, но он все списывает на его любовь ко мне, в его чувствах я не сомневаюсь, просто не могу принять его предательство и трусость и без него тоже не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зеркало на грудь-и вся любовь пройдёт.Точнее это не любовь пройдёт,а чёрт влюбленности войти не сможет!Есть Люцифер - демон гордыни,Маммон-скупости,Асмодей-распутства...Интересно,а как демон влюблённости называется?Купидон?Тогда Купидон-это ЧЁРТ!А влюбленность всегда не к месту,не в нужное время и не к тому человеку.Это как демон-действует сзади,исподтишка и наоборот!Поэтому гнать эту влюблённость надо всеми средствами,иначе удачи не видать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем