Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть или забыться?

Думаю отжила я немало в своем возрасте)))) так на свою старую 30 летнюю попу нашла такое приключение, что взяла и полюбила, еще и в первый раз! вот только понимаю я, что не мое это и не его тоже, вот как забыть? только учтите того, что было много сказочного счастья и адского несчастья.
Cosa Nostra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Nina Blaunt
Зачем?
Плеймн ®В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Зачем?
СсылкаПожаловаться
кого?
Cosa NostraВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Зачем?
СсылкаПожаловаться
не мое это, слишком много запретов, вся эта фигня про "надо бороться, надо держаться" измотала меня, просто устала. вот только страх того, что больше такого не испытаю.....
Nina BlauntВ ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
не мое это, слишком много запретов, вся эта фигня про "надо бороться, надо держаться" измотала меня, просто устала. вот только страх того, что больше такого не испытаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыть зачем, спрашиваю?))
Cosa NostraВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Забыть зачем, спрашиваю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не испытывать боль от отсутствия человека, сама ухожу и сама возвращаюсь, когда отказываюсь терпеть)))
Nina BlauntВ ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
не испытывать боль от отсутствия человека, сама ухожу и сама возвращаюсь, когда отказываюсь терпеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну че вот - отсутствие? Умер, что ли? Нет же. Вон есть, все нормально небось..
Джейн ....)В ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
не мое это, слишком много запретов, вся эта фигня про "надо бороться, надо держаться" измотала меня, просто устала. вот только страх того, что больше такого не испытаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только страх того, что больше такого не испытаю..... если у вас именно этот страх, то вряд ли это любовь скорее сильная страсть, любовь это скорее жертвенность и учит преодолевать препятствия.
Cosa NostraВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
вот только страх того, что больше такого не испытаю..... если у вас именно этот страх, то вряд ли это любовь скорее сильная страсть, любовь это скорее жертвенность и учит преодолевать препятствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы! я как то раз тоже думала сидела а не страсть ли это, вот только так и не поняла(((
Джейн ....)В ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
вы правы! я как то раз тоже думала сидела а не страсть ли это, вот только так и не поняла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звучит печально, вы не расстраивайтесь любовь еще будет и все там будет ваше!:)
МегапыхарьВ ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
вы правы! я как то раз тоже думала сидела а не страсть ли это, вот только так и не поняла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это еще хуже - не понимать различий между страсть, влюбленностью и любовью
ШумВ ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
не мое это, слишком много запретов, вся эта фигня про "надо бороться, надо держаться" измотала меня, просто устала. вот только страх того, что больше такого не испытаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатый штоле?
Ушастик
чего не так то? мужик геем оказался?
Cosa NostraВ ответ на Ушастик
Ушастик
чего не так то? мужик геем оказался?
СсылкаПожаловаться
нет он нормальный, точнее не нормальный и любовь у него тоже не нормальный(( он обман называет "не договорил", носит на руках, но вот этот его не договорил уже ..........
ЯэтоЯВ ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
нет он нормальный, точнее не нормальный и любовь у него тоже не нормальный(( он обман называет "не договорил", носит на руках, но вот этот его не договорил уже ..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если никак не устраивает и невозможно смирится и жить, то лучше переболеть. А любовь еще будет в жизни!
blesk
понять и отпустить ))) как всегда ))) других рекомендаций не будет... у меня )))
bigcat@bk.ru
Ну если прямо "не мое, не мое" ))), то как-то надо каждый день объяснять себе мысленно что "не мое, не мое" ))) и потом в один прекрасный день случится чудо и станет " не мое" )))
Joker
Ну,вопрос, скорее, риторический. Старая попа в тридцать лет- это сильно, конечно, поздравляю, вы вступили в клуб пенсионеров. Надо просто, мне кажется, поверить в себя, расправить плечи и, виляя попой, идти дальше. Получилось один раз. Получится еще и не раз. И Павла Ракова семинары рекомендую, как выстраивать отношения с мужчинами- а там он еще и про состоятельных пишет, ой-ей... Нищим- не предлагать... Интересно. И потом- жизнь предлагает вам новые варианты. Это же круто!
Cosa NostraВ ответ на Joker
Joker
Ну,вопрос, скорее, риторический. Старая попа в тридцать лет- это сильно, конечно, поздравляю, вы вступили в клуб пенсионеров. Надо просто, мне кажется, поверить в себя, расправить плечи и, виляя попой, идти дальше. Получилось один раз. Получится еще и не раз. И Павла Ракова семинары рекомендую, как выстраивать отношения с мужчинами- а там он еще и про состоятельных пишет, ой-ей... Нищим- не предлагать... Интересно. И потом- жизнь предлагает вам новые варианты. Это же круто!
СсылкаПожаловаться
ну конечно же спасибо за совет))) просто когда я имела ввиду 30 летняя старая попа, я имела ввиду, что моск отключился не смотря на возраст)))
JokerВ ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
ну конечно же спасибо за совет))) просто когда я имела ввиду 30 летняя старая попа, я имела ввиду, что моск отключился не смотря на возраст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и круто! напишите про это стих. или рассказ. И еще можно денег за этот рассказа получить- в Космполитене печатают часто. и еще автором станете. Вот. Самое главное- в новых отношениях не повторять прежних ошибок, и счастья вам, красивая вы девушка.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Cosa Nostra
Cosa Nostra
ну конечно же спасибо за совет))) просто когда я имела ввиду 30 летняя старая попа, я имела ввиду, что моск отключился не смотря на возраст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы в тридцать всего навсего лет такая пессимистка? живите проще вы много заморачиваетесь на несуществующих проблемах, или просто тут недоговариваете
МегапыхарьВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
почему вы в тридцать всего навсего лет такая пессимистка? живите проще вы много заморачиваетесь на несуществующих проблемах, или просто тут недоговариваете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что смотрит правде в глаза  и  понимает, что жизнь почти закончилась
JokerВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Потому что смотрит правде в глаза  и  понимает, что жизнь почти закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ты скажешь, когда к тебе подойдет девочка пятнадцати лет и обзовет старым козлом? :) Не знаешь? А если женщина начнет смеяться над твоим достоинством- это ничего, да? тебе понравится? И вообще- тебе до тридцати пару лет осталось, недалече, старость уже стучится в дверь.
МегапыхарьВ ответ на Joker
Joker
А что ты скажешь, когда к тебе подойдет девочка пятнадцати лет и обзовет старым козлом? :) Не знаешь? А если женщина начнет смеяться над твоим достоинством- это ничего, да? тебе понравится? И вообще- тебе до тридцати пару лет осталось, недалече, старость уже стучится в дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для мужика это еще юность.
JokerВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Для мужика это еще юность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо себе льстить. Это большое заблуждение, придуманное мужиками. некоторые в тридцать лет на сороковник себе вполне тянут,  все это относительно.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Потому что смотрит правде в глаза  и  понимает, что жизнь почти закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жива, здорова, блин дурью маетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем