Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть любимого?

Он мне не звонит, не пишет. Я ему тоже. Но я все время грустная, мне ничего не хочется.Думаю только о нем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
sea kerry
плавали знаем пройдет...
мария титчева
лекарство от несчастной любви - новая любовь!

Шапокляк
Позвоните, напишите, услышите как он пошлет на ... и любовь пройдет.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Позвоните, напишите, услышите как он пошлет на ... и любовь пройдет.
СсылкаПожаловаться

TildaMrsВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Позвоните, напишите, услышите как он пошлет на ... и любовь пройдет.
СсылкаПожаловаться

Лариса ПетроваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Позвоните, напишите, услышите как он пошлет на ... и любовь пройдет.
СсылкаПожаловаться

Галина БорисовнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Позвоните, напишите, услышите как он пошлет на ... и любовь пройдет.
СсылкаПожаловаться

Макс
Да кто это всё придумывает и не лень же. ))) Походите по комнате туда сюда,грусть как ногой снимит.
Всем Привет
какое горе..
mur-r-r-zik
Рыдаю вместе с Вами..
Березка 1
на хрен вы ему не сдались. вот и не пишет. когда мужчине женщина интересна - он всегда напишет.
Глюмдальклич
любимый с СЗ?
Пипец
Что случилось?
Татьяна Иванова
нравится грустить - грустите. Но лучше поехать к нему и устроить взбучку. Он гад поди радуется. Съездите к нему. Поставьте вопрос ребром. Пусть женится или ..... Смелее!
Татьяна Иванова
нравится грустить - грустите. Но лучше поехать к нему и устроить взбучку. Он гад поди радуется. Съездите к нему. Поставьте вопрос ребром. Пусть женится или ..... Смелее!
СсылкаПожаловаться
Да мы женаты, пол года. Просто характерами иногда не сходимся. Он себя очень любит. Больше чем меня наверное.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы женаты, пол года. Просто характерами иногда не сходимся. Он себя очень любит. Больше чем меня наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на правах заколнной жены вы много чего можете. Вы официально женаты, или так? на небесах?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
на правах заколнной жены вы много чего можете. Вы официально женаты, или так? на небесах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официально женаты. Какие у меня права?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Официально женаты. Какие у меня права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойти найти и привести! Что вы как маленькая? Или хотяб узнать где он и что с ним..может что то случилось. А ты на форуме. Ну как быро позвонила, съездила! потом напишешь!!! Не раскисай!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Пойти найти и привести! Что вы как маленькая? Или хотяб узнать где он и что с ним..может что то случилось. А ты на форуме. Ну как быро позвонила, съездила! потом напишешь!!! Не раскисай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он сейчас 200%футбол смотрит. Прямой эфир. Ростов- ЦСКА. Не хочу унижаться.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да он сейчас 200%футбол смотрит. Прямой эфир. Ростов- ЦСКА. Не хочу унижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну приехали. дальше некуда..... Идите и поговорите.
Галина БорисовнаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Пойти найти и привести! Что вы как маленькая? Или хотяб узнать где он и что с ним..может что то случилось. А ты на форуме. Ну как быро позвонила, съездила! потом напишешь!!! Не раскисай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В полицию позвони, что пропал. Найдут и доставят.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы женаты, пол года. Просто характерами иногда не сходимся. Он себя очень любит. Больше чем меня наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женаты? И после этого этот к о з л и н а себе такое позволяет? Да вы понимаете что он сейчас с девками в сауне!!!!!
Хватит манерничать! Быстро к нему и скалкой домой. Хочет по девкам шляться - пусть разводится. Таких козлов надо сразу брать в ежовые рукавички. Иначе потом: надо с дружками по девкам - закатил дома скандальчик и на выходные с друзьями и девками в сауну. Неужели вы настолько глупы, что таких простых мужских хитростей не знаете?
Татьяна Иванова
Женаты? И после этого этот к о з л и н а себе такое позволяет? Да вы понимаете что он сейчас с девками в сауне!!!!!
Хватит манерничать! Быстро к нему и скалкой домой. Хочет по девкам шляться - пусть разводится. Таких козлов надо сразу брать в ежовые рукавички. Иначе потом: надо с дружками по девкам - закатил дома скандальчик и на выходные с друзьями и девками в сауну. Неужели вы настолько глупы, что таких простых мужских хитростей не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю таких хитростей я. Что делать? Разводиться? Он хочет меня под себя прогнуть, все для этого делает . Да еще и мама его на это настаивает. Он один принц, самый красивый и самый неотразимый так она внушает ему. Он так и считает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю таких хитростей я. Что делать? Разводиться? Он хочет меня под себя прогнуть, все для этого делает . Да еще и мама его на это настаивает. Он один принц, самый красивый и самый неотразимый так она внушает ему. Он так и считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разводиться успеете. Берите его мамупапу (если есть рядом) и возвращайте его домой любыми путями. Будьте построже! Только не ставьте условий и не угрожайте.
И никогда не отпускайте из дома. Будет капризничать - бейте!
Козлов учить надо!
Татьяна Иванова
Разводиться успеете. Берите его мамупапу (если есть рядом) и возвращайте его домой любыми путями. Будьте построже! Только не ставьте условий и не угрожайте.
И никогда не отпускайте из дома. Будет капризничать - бейте!
Козлов учить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он сам уходит. Три дня дома, а потом неделю у мамы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем