Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забыть любимого???

Познакомились полгода назад. Сразу понравились друг другу. Начались отношения. Ион резко изменился. Стал грубый, все его раздражало, всегда и везде я была не права. Полетели мы на острова. Он, и его друг полетели на неделю раньше. Когда я прилетела, мы естественно жили вместе, и спали на одной кровати. Но..... У нас с ним секса не было... Я не понимала что происходит. Он каждый день доводил меня до слез, хотя и не видел, что я плачу. Обижал сильно. Но когда мы вернулись, он в порыве очередного пыла, он сказал, что он не собирается проявлять инициативу. Что девушка сама должна сделать все, чтобы он был с ней, даже в постели, надо сделать все так, чтобы он захотел. Я сделала вывод. Через пару дней улетела на неделю в командировку. Вернулась, а он с другой. Узбечка девушка. Познакомился в клубе. Через 2 часа они были уже у него дома. Она жила в подъезде, ни  на шаг не отходила от него. Я бороться не стала. Позже узнала, что у него гражданская жена и дочь 8 лет. Это меня добило совсем. А еще через неделю, что новая его пассия беременна.... Все понимаю, но до сих пор очень скучаю по нему.... Он каждый день интересуется у моих друзей и наших общих о моей личной жизни. Не понимаю что ему надо.... Что делать? Как забыть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Вова CМИРНОВ
сказочница,ох.сказочница!!!
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевым
СсылкаПожаловаться
Иванова
Любимого??? Может м удака?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
ужас-ужас, остается только амнезия... она поможет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Пусть это будет вашей самой большой проблемой
СсылкаПожаловаться
malum
надо устроить амнезию...
СсылкаПожаловаться
Павел Рудаков
Зачем тратить СВОЕ время на дэээбилов???
СсылкаПожаловаться
Иванова
Я тоже сделала вывод. Автор - извращенка. Ей нравится, когда ее унижают, морально издеваются над ней.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru