Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть любимого человека?

Девчонки, кто знает верный способ забыть любимого человека? Мы встречались полтора года. Если это можно назвать встречались... Он живет за 1000 км от меня. Познакомились по интернету совершенно случайно через знакомых. Приехал он со своими друзьями по приглашению ко мне в город. Я в тот момент была с другим человеком. Но как только его увидела поняла что вот он мой единственный, тот с кем хочу прожить всю жизнь и кому хочу родить детей. У счастью он почувствовал ко мне тоже самое... Закрутился бурный роман. К моменту его отъезда (через 10 дней) я рассталась с тем с кем была и мы твердо решили что всегда будем вместе!!! Первый год он приезжал каждые 2 месяца когда на неделю, когда на больше, сначала снимали квартиру, потом жили у меня с моей мамой. Сейчас приезжает раз в 4 месяца. Прошлым летом я отдыхала в его городе почти 1,5 месяца. Все это время было просто сказкой!!! Мечтали о семье, детях, будущем... Но даже подарил мне кольцо. Была на 7 небе от счастья. Но у нас всегда было много проблем. Мы довольно молоды, а он младше меня еще на 1,5 года, ему скорее всего с этом году в армию. В данный момент учиться, поэтому естественно он полностью зависим от родителей, которые ясно дело не в восторге от наших отношений. Я тоже учусь, но учусь на вечернем и работаю. Я довольно самостоятельный человек и этом летом как мы оба закончим учебу мы планировали что я перееду и буду жить с ним в его городе. А если уйдет в армию, то я была готова ждать. Конечно мы ссорились, но я думаю все это из-за расстояния, когда не можешь обнять, побыть рядом и т.д. Мы очень любили друг друга. Но видимо под давлением родителей или того же расстояния, или еще незнаю чего он сказал что нам наверно не суждено быть вместе, что не может доверять мне и не уверен что я дождусь его с армии, что он не сможет меня обеспечить, вообщем привел кучу доводов что нам лучше расстаться... Да, действительно, проблем очень много, но это ведь ЛЮБОВЬ, та,которая все переживет и все преодолеет... Мне кажется что у него еще тоже ко мне чувства есть, но он их скрывает... Уже две недели как мы расстались. Сегодня он позвонил спросил как у меня дела и все... и все... жива ли я здорова... А я дура начиталась книг и насмотрелась кино, думала что он одумается, и скажет как скучал, что очень любит, приедет в конце концов с букетом цветов ко мне и обнимет... Но..этого не случилось. Я места себе не нахожу, не могу осознать и поверить что все кончено. Что все мечты и надежды которыми я жила 1,5 года рухнули. Не представляю рядом с собой никого рядом с собой. Но других парней тошнит просто. Что мне теперь делать??? Как жить? Извините за многословие, я сейчас совсем одна...
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
волшебница*
хреново...верю... но надо держаться! если он ваша судьба, то никуда не денетесь, будите вместе! займитесь пока собой лично и своими делами!
Наталья -
не переживай! если позвонил значит думает о тебе. ему тоже тяжело. но мужчины обычно скупы на слова. не настраивай себя на клятвы и обещания в вечной любви от него. довольствуйся пока тем что осталось в ваших отношениях. пройдет время и все встанет на свои места. вот увидишь. только надо попробовать быть сильной!
:-)
Спасибо большое за поддержку! Выходные кажутся просто адом. Дома все напоминает о нем, запахи, вещи, даже постельное белье... А делать и выходить куда-либо совсем не охота. А завтра еще праздник) С 8 марта всех!!! Любите и будьте любимы!!!
Натали
Слюнявчик ему подарите. Нашел отмазки. Извините за резкость. Когда мужчина любит, он так просто не отпустит. Причины у него в другом.
Dmitry SergeevВ ответ на Натали
Натали
Слюнявчик ему подарите. Нашел отмазки. Извините за резкость. Когда мужчина любит, он так просто не отпустит. Причины у него в другом.
СсылкаПожаловаться
Если любит, то обязательно отпустит. А вот если не любит, но считает собственностью, то не отпустит.
НаталиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если любит, то обязательно отпустит. А вот если не любит, но считает собственностью, то не отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, от великой любви обложился проблемами, и сказал до свидания.
Dmitry SergeevВ ответ на Натали
Натали
Ну конечно, от великой любви обложился проблемами, и сказал до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что ему надо "от любви" воспылать ревностью, и начать делать вам неприятно? И где тут любовь, когда девушке неприятно общение?
НаталиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а что ему надо "от любви" воспылать ревностью, и начать делать вам неприятно? И где тут любовь, когда девушке неприятно общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли, что девушке неприятно общение, прочитайте внимательнее что она пишет. И вообще, если любит, нужно доверять.
Dmitry SergeevВ ответ на Натали
Натали
С чего вы взяли, что девушке неприятно общение, прочитайте внимательнее что она пишет. И вообще, если любит, нужно доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Растались же не просто так?. А раз расстались, то нужно доверять тому факту, что не будет у них отношений.
Светлана Бурмистрова
Ну с чего вы решили, что это любовь? Вам просто этого очень-очень захотелось, а по делу, там любовью и не пахло. Так, временные тренировочные отношения, характерные для мальчиков его возраста. Просто вы романов начитались. Так что и не знаю, что вам лучше посоветовать - то ли читать побольше романов, чтобы его забыть, то ли переключиться на техническую литературу, чтобы вернуться в реальность.
guly bekova
devushka, derjites'! s nastupayushim vas! vse eto perejivali i vsem pomoglo vremya. esli lyubit vernyotsya, esli net znachit zachem vam takoy?!
:-)
Ой, девчонки, какими же мы дурами становимся когда любим... Сама это понимаю, но сделать с этим что-то очень трудно. Я уже сама перестаю верить что что-то наладиться, гордости ему хватает чтоб сделать шаг навстречу, да и хочет ли он. Главное что обидно - разговаривал он по телефону со мной так холодно, будто и не было ничего между нами, но ведь сам позвонил я же не просила... Может и действительно уже смысла нет что-то начинать или продолжать. Но очень боюсь что долгое время не смогу с кем либо встречаться. Всех с ним сравниваю, кажутся все вонючими какими-то) Иду по улице и пытаюсь представить себя хоть с одним из парней, и аж воротит...
:-)
Пришла дурацкая мысль в голову попросить его приехать. Пусть он мне в глаза объяснится. Если честно безумно хочу его увидеть хоть в последний раз, но очень хочу... А если откажется, тогда это тоже скажет о многом. Как вы думаете стоит или нет?
Юлечка Александровна
побыть одной - очень полезно. недавно прошла через это, когда рассталась. была одна наедине со своими мыслми и чувствами. много думала, вспоминала хорошее, плохое, анализировала... куча мыслей.. слез... но время расставило все по местам.. поверь - все наладится, и ты будешь смеяться над ситуацией. мне одиночество помогло разобраться в себе... в людях, которые рядом со мной... чувствах....проплачься.. от души.. и однажды утром ты подойдешь к окну и улыбнешься новому дню!! улыбнешься и твои мысли, твое сердце будет свободно и готово к новым, лучшим эмоциям, чувствам! вот увидишь.
а вот видится не стоит с ним. больнее будет, поверь. пройдет время и он сам будет искать встречи с тобой (в этом не сомневайся), только ты реши - надо оно тебе будет или нет.
слезы, когда ты один на один со своими мыслями - это супер,когда надо понять себя. и что ты хочешь.
удачи!!! только не руби с плеча и не делай глупостей!!!!
Юлечка Александровна
побыть одной - очень полезно. недавно прошла через это, когда рассталась. была одна наедине со своими мыслми и чувствами. много думала, вспоминала хорошее, плохое, анализировала... куча мыслей.. слез... но время расставило все по местам.. поверь - все наладится, и ты будешь смеяться над ситуацией. мне одиночество помогло разобраться в себе... в людях, которые рядом со мной... чувствах....проплачься.. от души.. и однажды утром ты подойдешь к окну и улыбнешься новому дню!! улыбнешься и твои мысли, твое сердце будет свободно и готово к новым, лучшим эмоциям, чувствам! вот увидишь.
а вот видится не стоит с ним. больнее будет, поверь. пройдет время и он сам будет искать встречи с тобой (в этом не сомневайся), только ты реши - надо оно тебе будет или нет.
слезы, когда ты один на один со своими мыслями - это супер,когда надо понять себя. и что ты хочешь.
удачи!!! только не руби с плеча и не делай глупостей!!!!
СсылкаПожаловаться
Я очень надеюсь что так и будет) Я так давно не чувствовала душевного спокойствия... Я так хочу радоваться жизни, солнцу, дождю... Только порой мне кажется что наедине со своими мыслями я схожу с ума. Каждую ночь мне сниться ОН. 99% процентов мыслей снова о нем... Надо наверно надо держать себя в руках и просто жить... Ведь действительно, жизнь все расставит на свои места...должна по крайней мере... Боюсь просто что он может действительно появиться когда все начнет стихать и снова вернется вся душевная боль. И боюсь что если даже по прошествии времени он захочет возобновить отношения - я соглашусь, хотя и буду снова не уверена в будущем... Дай Бог если я ошибаюсь.
Юлечка АлександровнаВ ответ на :-)
:-)
Я очень надеюсь что так и будет) Я так давно не чувствовала душевного спокойствия... Я так хочу радоваться жизни, солнцу, дождю... Только порой мне кажется что наедине со своими мыслями я схожу с ума. Каждую ночь мне сниться ОН. 99% процентов мыслей снова о нем... Надо наверно надо держать себя в руках и просто жить... Ведь действительно, жизнь все расставит на свои места...должна по крайней мере... Боюсь просто что он может действительно появиться когда все начнет стихать и снова вернется вся душевная боль. И боюсь что если даже по прошествии времени он захочет возобновить отношения - я соглашусь, хотя и буду снова не уверена в будущем... Дай Бог если я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто скажи спасибо прошлому и улыбнись)), чтобы не пропустить настоящее и будущее!!!
обещай себе, что не будешь думать о нем. запрети себе.
создай анкету на сайте знакомств, общайся - это здорово помогает.
просто проснись утром - подойди к окну и улыбнись. ты лучшая, добрая, хорошая - и он просто не твой человек. ты достойна лучшего. и он будет рядом, тот, который будет носить тебя на руках, из-за которого твои глаза никогда не наполнятся слезами (если только от радости), который будет дорожить тобой.
вот увидишь - стоит только захотеть!!! обещай себе не думать о нем и все прекратиться - не сразу но с каждым днем буде все луче и легче!!!
улыбнись!!!
Юля
Хотя бы десять минут в день,вставай перед зеркалом и говори себе какая ты замечательная,чудесная и красивая.
Видеться тебе с ним не надо.Будет только хуже тебе.
Знаешь как говорят "если твое,то вернется,а если нет...",то и зачем тебе это надо.
Встретишь еще того самого-самого,который будет носить на руках и проблемы решать будете сообща.
А это его бегство от проблем,ни к чему хорошему не приведет.Радуйся жизни,люби себя.
Пройдет время и будешь со смехом вспоминать эту ситуацию.
Главное голову держи выше и не вешай нос.
:-)
Да, вы абсолютно правы!!! Я наверно пессимистка, но действительно сейчас очень мало осталось парней нормальных... А он хотя бы не пил, не курил, матом не ругался, не бил. Вот я боялась его потерять, потому что лучше могу не найти. А мне уже не 18... Но пути назад уже нет. ОН ДАЖЕ НЕ ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ СЕГОДНЯ!!! Наверно это и к лучшему, потому что это поможет выбросить его из головы и не о чем не жалеть! Спасибо вам огромное!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем