Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть любимого человека?

как перестать следить за его жизнью?день и ночь смотрю когда он появлялся онлайн, вычислила девушку с которой он общается,часто пропадают из онлайна вместе,я уже схожу с ума, истерики каждый день.как будто мне 15.Девушки как справиться?у кого было подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Aliya
удалиться из соц. сетей.. ...и к психологу!
Наталья
это нервное. посмотрите лучше кино хорошее. По теме - 500 дней лета.
Лунный Змей
Начните жить своей жизнью, а не жизнью бывшего. Вспомните про заброшенные хобби (или найдите новые), позвоните, в конце концов, друзьям и назначьте встречу в ближайшее время. Займитесь спортом и собой. Вы удивитесь, но времени следить за бывшим уже не останется. Если не поможет - то можно обратиться к психологу.
Кармелина Корт
1.Удалиться из всех соц.сетей
2.Вспоминать только плохое.что было между вами.
3.Занять себя работой до изнеможения.
Пупкин-Табуреткин
надо полюбить меня!
Rahinbayeva Maria
Было такое
Пройдёт
Отвлечься надо вам , новую цель найти так сказать
Little Monkey
он вас истощил психологически, это своего вампиризм, подпитывался он вашей энергетикой. рано или поздно пройдет. пройдет, когда поймете, что ничего кроме боли и унижения он Вам не дал.
oleg jeromm
Никак! Большинство через жто проходят, как правило страдает тот кто реально любит, а кто только делал вид, даже не вспомнит о аашем
oleg jeromm
Никак! Большинство через жто проходят, как правило страдает тот кто реально любит, а кто только делал вид, даже не вспомнит о аашем
Ольга Кравцова
БЛИИИН !!!!! Так расходовать свою жизнь ! автор...Вы триста лет жить собираетесь? Займитесь уже чем-то конструктивным...
_8_*
Перечень всех отвратительных качество бывшего и на видное место как напоминание,что ваш разрыв по-обещал Счастья!
_8_*В ответ на _8_*
_8_*
Перечень всех отвратительных качество бывшего и на видное место как напоминание,что ваш разрыв по-обещал Счастья!
СсылкаПожаловаться
Можете следить дальше,чтобы убедиться со временем,она будет в сетях,а его нет)))))))))))))
АнонимВ ответ на _8_*
_8_*
Можете следить дальше,чтобы убедиться со временем,она будет в сетях,а его нет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так бывает!меня это дико бодрит)а потом снова уныние...слезы,сопли,истерика и сон на таблетках
oleg jeromm
Существовании, держись девочка, реально сменить смарт на кнопочный и комп залить водой, а то так и будете травить себя
❤✿Камелия К✿❤
Время всё вылечивает, не терзайте себя понапрасну.
Нарик Марик
капли пейте много и не смотрите а спите
Larry Stylinson
Делайте то, что вам кажется правильным)) рано или поздно все проходит))
Honey
Излечится тот, кто желает этого... Вы добровольно "ковыряете" свою
душу десертной вилкой. Удаляйтесь из соцсетей... Не живите суррогатом
чужой жизни... Займитесь собой: внешностью, спортом, духовное развитие, работа...
Ольга Кравцова
Вот мне одна пациентка рассказывала..Молодая, интересная женщина..Вот тоже страдания такие были. Тоже шарила по соц сетям, выискивала и рыдала...Потом ,вроде, поутихло..И что теперь происходит - раз в полгода ОН появляется, просто звонит(чай, не чужие, узнать как жизнь, или с 8 марта поздравить) и опять пропадает. А она снова в истериках. Так нашла же силы -- Пасха была, такой Божий день..ОН звонит -поздравляет. Она набирает воздуха побольше и ! ! Прости Господи, Иисусе Христе! -Пошел на Х** придурок, чтоб больше не слышала тебя, исчезни...дальше неформальная лексика совсем не в ее духе )))) ....Это было полное излечение. С тех пор я вижу ее веселой счастливой, как всегда...Я говорю-кто тебе посоветовал-то так сделать? ---Соседка алкоголичка )))
Rahinbayeva MariaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот мне одна пациентка рассказывала..Молодая, интересная женщина..Вот тоже страдания такие были. Тоже шарила по соц сетям, выискивала и рыдала...Потом ,вроде, поутихло..И что теперь происходит - раз в полгода ОН появляется, просто звонит(чай, не чужие, узнать как жизнь, или с 8 марта поздравить) и опять пропадает. А она снова в истериках. Так нашла же силы -- Пасха была, такой Божий день..ОН звонит -поздравляет. Она набирает воздуха побольше и ! ! Прости Господи, Иисусе Христе! -Пошел на Х** придурок, чтоб больше не слышала тебя, исчезни...дальше неформальная лексика совсем не в ее духе )))) ....Это было полное излечение. С тех пор я вижу ее веселой счастливой, как всегда...Я говорю-кто тебе посоветовал-то так сделать? ---Соседка алкоголичка )))
СсылкаПожаловаться
Вот умора )))))))))))))))
Я так же сделала , но не во время Пасхи )))))))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Вот умора )))))))))))))))
Я так же сделала , но не во время Пасхи )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том и фишка -день -то какой! ...Может, именно в этот день Господь и услышал и помог ей....Как отрубило !
Rahinbayeva MariaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так в том и фишка -день -то какой! ...Может, именно в этот день Господь и услышал и помог ей....Как отрубило !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было дотерпеть )))
Rahinbayeva MariaВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Надо было дотерпеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне до Пасхи
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот мне одна пациентка рассказывала..Молодая, интересная женщина..Вот тоже страдания такие были. Тоже шарила по соц сетям, выискивала и рыдала...Потом ,вроде, поутихло..И что теперь происходит - раз в полгода ОН появляется, просто звонит(чай, не чужие, узнать как жизнь, или с 8 марта поздравить) и опять пропадает. А она снова в истериках. Так нашла же силы -- Пасха была, такой Божий день..ОН звонит -поздравляет. Она набирает воздуха побольше и ! ! Прости Господи, Иисусе Христе! -Пошел на Х** придурок, чтоб больше не слышала тебя, исчезни...дальше неформальная лексика совсем не в ее духе )))) ....Это было полное излечение. С тех пор я вижу ее веселой счастливой, как всегда...Я говорю-кто тебе посоветовал-то так сделать? ---Соседка алкоголичка )))
СсылкаПожаловаться
я по всем церквям съездила уже, постоянно хожу прошу Бога дать сил забыть его((невозможно так удрученно жить, похудела на 7 кг за месяц(((((когда будет пик-воспользуюсь пожалуй советом соседки-алкоголички)
Аноним
Спасибо огромное за советы....набраться бы сил!он постоянно себя проявляет, нет нет да и позвонит или напишет.нет нет и обнимет при встрече с глазами влюбленными-ну я таю, а потом снова по новому
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем