Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть любимого мужа который предал?

После измен мужа ,чувствую что и сейчас это делает, долго металась в мыслях как поступить?Но как забыть все эти чувства которые до сих пор остались, хоть и не такие сильные, как переступить через всю жизнь которую прожила с ним?Он же переступил.
svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ник Валуев
А что значит предал? У него не осталось чуств, нет чуств, нет и предательства. Он же не предаёт всех остальных женщин, к которым у него нет чуств.
Дульсинея ТабольскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А что значит предал? У него не осталось чуств, нет чуств, нет и предательства. Он же не предаёт всех остальных женщин, к которым у него нет чуств.
СсылкаПожаловаться
Нет чувств..нет чувств.прошла любовь завяли помидоры...Надо было сказать жене своей, что чувства улетучились...Но когда люди решают связать друг с другом жизнь они должны вместе стараться эти чувства поддерживать, строить отношения...
Ник ВалуевВ ответ на Дульсинея Табольская
Дульсинея Табольская
Нет чувств..нет чувств.прошла любовь завяли помидоры...Надо было сказать жене своей, что чувства улетучились...Но когда люди решают связать друг с другом жизнь они должны вместе стараться эти чувства поддерживать, строить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только частное мнение, а есть и другие частные мнения. По Конституции родители ОБЯЗАНЫ заботиться о несовершеннолетних детях, точно также и дети обязаны заботиться о престарелых родителях. А остальное уже дело двоих. Еве Бог повелел не кушать плода от древа познания, а ей по хрену было, она и Адам уговорила, вот и результат.
Дульсинея ТабольскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это только частное мнение, а есть и другие частные мнения. По Конституции родители ОБЯЗАНЫ заботиться о несовершеннолетних детях, точно также и дети обязаны заботиться о престарелых родителях. А остальное уже дело двоих. Еве Бог повелел не кушать плода от древа познания, а ей по хрену было, она и Адам уговорила, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна с Вами, обязаны оба родителя заботится о детях, дети о престарелых родителях..но причем тут измена?
Можно заботится о ближних и не изменять и любить и быть счастливым...ну а если не любишь нечего обманывать и делать больно своей "половине"
Ник ВалуевВ ответ на Дульсинея Табольская
Дульсинея Табольская
Полностью согласна с Вами, обязаны оба родителя заботится о детях, дети о престарелых родителях..но причем тут измена?
Можно заботится о ближних и не изменять и любить и быть счастливым...ну а если не любишь нечего обманывать и делать больно своей "половине"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь,остальное - дело двоих. Остальное оговаривается.
Альфия ВалитоваВ ответ на Дульсинея Табольская
Дульсинея Табольская
Нет чувств..нет чувств.прошла любовь завяли помидоры...Надо было сказать жене своей, что чувства улетучились...Но когда люди решают связать друг с другом жизнь они должны вместе стараться эти чувства поддерживать, строить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ему объснить...
Анастасия Л
Дело в том, что мужчина несколько иначе относится к изменам. В его глазах он там потрахался, самоутвердился и вернулся к вам, к семейному очагу, к совместно прожитой жизни. А там всего лишь погулял и все.Гадости он про вас говорит, потому что его любовницы иначе ему не дадут. То есть по его мнению, ничего он не переступил.
Не подумайте, что я его оправдываю. Нет.
svetlana
от нее от любовницы про гадости я то и узнала
Анастасия ЛВ ответ на svetlana
svetlana
от нее от любовницы про гадости я то и узнала
СсылкаПожаловаться
ей выгодно, чтобы вы так считали...вероятно, она вам сильно все преувеличила...
Анастасия Л
ей выгодно, чтобы вы так считали...вероятно, она вам сильно все преувеличила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей выгодно, чтобы вы так считали...вероятно, она вам сильно все преувеличила...
ничего она не преувеличила я наверное не все могу рассказать , но об этом знают все коллеги и друзья
Анастасия ЛВ ответ на svetlana
svetlana
ей выгодно, чтобы вы так считали...вероятно, она вам сильно все преувеличила...
ничего она не преувеличила я наверное не все могу рассказать , но об этом знают все коллеги и друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я уж не знаю всей истории наверняка. Но любовницам, как правило, очень не нравится положение любовницы. Они стремятся занять то место, которое занимали вы - место законной супруги (бывают счастливые исключения)
Любовницы обычно идут на контакт с женой с целью сделать еще хуже отношения своего избранника и его супруги. Цели могут быть две: 1) инициировать разрыв, чтобы мужчина ушел к ней любимой. 2) просто отомстить мужику, который до сих пор не бросил жену ради нее прекрасной. Любовницы, кстати, часто сами верят в то, что жена гадина-прегадина, что мужчина так тоже считает.
Да и на мнение всяких там друзей и коллег любовница, наверняка, успела уже повлиять.
Далее... смысла забывать о "предательстве" нет. Это, как минимум, ценная информация о спутнике жизни.Но что вы получите, просто выкинув предателя из своей жизни? Как скоро вы найдете большую и чистую любовь? (чем старше женщина - тем больше вокруг женатых кобелей, которые хотят просто трахнуть разведенку, а потом уйти к ненаглядной и непорочной женушке и милым детишкам, тем меньше вокруг прекрасных рыцарей). И ведь бросить-то мужа вы всегда успеете, не так ли?
Что это было, его предательство или ваши иллюзии??? Очень тяжело осознавать, что несколько лет жизни были иллюзией!!! Но без этого никак!!! Придется пережить эту боль. Иначе всю жизнь одни и те же грабли. Что не убивает, делает вас сильнее (Что не убивает, еще об этом пожалеет).
Анастасия Л
Ну я уж не знаю всей истории наверняка. Но любовницам, как правило, очень не нравится положение любовницы. Они стремятся занять то место, которое занимали вы - место законной супруги (бывают счастливые исключения)
Любовницы обычно идут на контакт с женой с целью сделать еще хуже отношения своего избранника и его супруги. Цели могут быть две: 1) инициировать разрыв, чтобы мужчина ушел к ней любимой. 2) просто отомстить мужику, который до сих пор не бросил жену ради нее прекрасной. Любовницы, кстати, часто сами верят в то, что жена гадина-прегадина, что мужчина так тоже считает.
Да и на мнение всяких там друзей и коллег любовница, наверняка, успела уже повлиять.
Далее... смысла забывать о "предательстве" нет. Это, как минимум, ценная информация о спутнике жизни.Но что вы получите, просто выкинув предателя из своей жизни? Как скоро вы найдете большую и чистую любовь? (чем старше женщина - тем больше вокруг женатых кобелей, которые хотят просто трахнуть разведенку, а потом уйти к ненаглядной и непорочной женушке и милым детишкам, тем меньше вокруг прекрасных рыцарей). И ведь бросить-то мужа вы всегда успеете, не так ли?
Что это было, его предательство или ваши иллюзии??? Очень тяжело осознавать, что несколько лет жизни были иллюзией!!! Но без этого никак!!! Придется пережить эту боль. Иначе всю жизнь одни и те же грабли. Что не убивает, делает вас сильнее (Что не убивает, еще об этом пожалеет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я уж не знаю всей истории наверняка. Но любовницам, как правило, очень не нравится положение любовницы. Они стремятся занять то место, которое занимали вы - место законной супруги (бывают счастливые исключения)
Любовницы обычно идут на контакт с женой с целью сделать еще хуже отношения своего избранника и его супруги. Цели могут быть две: 1) инициировать разрыв, чтобы мужчина ушел к ней любимой. 2) просто отомстить мужику, который до сих пор не бросил жену ради нее прекрасной. Любовницы, кстати, часто сами верят в то, что жена гадина-прегадина, что мужчина так тоже считает.

Анастасия. это не илюзии мы сней вместе работаем! И она у него не раз требовала чтобы он мне рассказал об их отношениях зачем не знаю.Унее двое детей и муж.Чего добивалвсь не знаю!Мой псевдо-муж злиться на мои депресииюНе могу простить и забыть, т.к.
он мне приказывает -ЗАБУДЬ!!!
Да и на мнение всяких там друзей и коллег любовница, наверняка, успела уже повлиять.
Далее... смысла забывать о "предательстве" нет. Это, как минимум, ценная информация о спутнике жизни.Но что вы получите, просто выкинув предателя из своей жизни? Как скоро вы найдете большую и чистую любовь? (чем старше женщина - тем больше вокруг женатых кобелей, которые хотят просто трахнуть разведенку, а потом уйти к ненаглядной и непорочной женушке и милым детишкам, тем меньше вокруг прекрасных рыцарей). И ведь бросить-то мужа вы всегда успеете, не так ли?
Что это было, его предательство или ваши иллюзии??? Очень тяжело осознавать, что несколько лет жизни были иллюзией!!! Но без этого никак!!! Придется пережить эту боль. Иначе всю жизнь одни и те же грабли. Что не убивает, делает вас сильнее (Что не убивает, еще об этом пожалеет).

Анастасия ЛВ ответ на svetlana
svetlana
Ну я уж не знаю всей истории наверняка. Но любовницам, как правило, очень не нравится положение любовницы. Они стремятся занять то место, которое занимали вы - место законной супруги (бывают счастливые исключения)
Любовницы обычно идут на контакт с женой с целью сделать еще хуже отношения своего избранника и его супруги. Цели могут быть две: 1) инициировать разрыв, чтобы мужчина ушел к ней любимой. 2) просто отомстить мужику, который до сих пор не бросил жену ради нее прекрасной. Любовницы, кстати, часто сами верят в то, что жена гадина-прегадина, что мужчина так тоже считает.

Анастасия. это не илюзии мы сней вместе работаем! И она у него не раз требовала чтобы он мне рассказал об их отношениях зачем не знаю.Унее двое детей и муж.Чего добивалвсь не знаю!Мой псевдо-муж злиться на мои депресииюНе могу простить и забыть, т.к.
он мне приказывает -ЗАБУДЬ!!!
Да и на мнение всяких там друзей и коллег любовница, наверняка, успела уже повлиять.
Далее... смысла забывать о "предательстве" нет. Это, как минимум, ценная информация о спутнике жизни.Но что вы получите, просто выкинув предателя из своей жизни? Как скоро вы найдете большую и чистую любовь? (чем старше женщина - тем больше вокруг женатых кобелей, которые хотят просто трахнуть разведенку, а потом уйти к ненаглядной и непорочной женушке и милым детишкам, тем меньше вокруг прекрасных рыцарей). И ведь бросить-то мужа вы всегда успеете, не так ли?
Что это было, его предательство или ваши иллюзии??? Очень тяжело осознавать, что несколько лет жизни были иллюзией!!! Но без этого никак!!! Придется пережить эту боль. Иначе всю жизнь одни и те же грабли. Что не убивает, делает вас сильнее (Что не убивает, еще об этом пожалеет).

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мало ли, чего он там приказывает!!! Нагадил - пусть теперь убирает. Вообще-то это теперь ваша очередь ему что-то приказывать. А он имеет полное право быть с вами черезмерно обходительным, ласковым, дарить дорогие подарки, ездить в отпуск в приятные места, угождать детям. И есть у него одна единственная обязанность - отстаивать эти свои права.
Под словом "иллюзия" я имела ввиду иллюзию касательно верности мужа, которая существовала много лет.
Анастасия Л
Так мало ли, чего он там приказывает!!! Нагадил - пусть теперь убирает. Вообще-то это теперь ваша очередь ему что-то приказывать. А он имеет полное право быть с вами черезмерно обходительным, ласковым, дарить дорогие подарки, ездить в отпуск в приятные места, угождать детям. И есть у него одна единственная обязанность - отстаивать эти свои права.
Под словом "иллюзия" я имела ввиду иллюзию касательно верности мужа, которая существовала много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мало ли, чего он там приказывает!!! Нагадил - пусть теперь убирает. Вообще-то это теперь ваша очередь ему что-то приказывать. А он имеет полное право быть с вами черезмерно обходительным, ласковым, дарить дорогие подарки, ездить в отпуск в приятные места, угождать детям. И есть у него одна единственная обязанность - отстаивать эти свои права.
Под словом "иллюзия" я имела ввиду иллюзию касательно верности мужа, которая существовала много лет.

Иногда он подлизывается когда еще что-нибудь "выкенет новое" а угрызений у него нет . Сейчас я поняла какой он жестокий человек!И ее поздравил с 8 Марта!
Анастасия ЛВ ответ на svetlana
svetlana
Так мало ли, чего он там приказывает!!! Нагадил - пусть теперь убирает. Вообще-то это теперь ваша очередь ему что-то приказывать. А он имеет полное право быть с вами черезмерно обходительным, ласковым, дарить дорогие подарки, ездить в отпуск в приятные места, угождать детям. И есть у него одна единственная обязанность - отстаивать эти свои права.
Под словом "иллюзия" я имела ввиду иллюзию касательно верности мужа, которая существовала много лет.

Иногда он подлизывается когда еще что-нибудь "выкенет новое" а угрызений у него нет . Сейчас я поняла какой он жестокий человек!И ее поздравил с 8 Марта!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он не жестокий....он ТУПОЙ
Анастасия Л
он не жестокий....он ТУПОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он не жестокий....он ТУПОЙ

да многие из коллег так и говорят
Анастасия ЛВ ответ на svetlana
svetlana
он не жестокий....он ТУПОЙ

да многие из коллег так и говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот вы наблюдаете пренебрежительное отношение коллег к вашему супругу в сложившейся ситуации.
Да и еще пару слов о вашем самоуважении. Судя по тому, как вы поставили эту тему - пока что вы ведете себя вполне себе красиво. Лично у меня это вызывает уважение. ВотЪ.
Анастасия Л
Ну вот вы наблюдаете пренебрежительное отношение коллег к вашему супругу в сложившейся ситуации.
Да и еще пару слов о вашем самоуважении. Судя по тому, как вы поставили эту тему - пока что вы ведете себя вполне себе красиво. Лично у меня это вызывает уважение. ВотЪ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот вы наблюдаете пренебрежительное отношение коллег к вашему супругу в сложившейся ситуации.
Да и еще пару слов о вашем самоуважении. Судя по тому, как вы поставили эту тему - пока что вы ведете себя вполне себе красиво. Лично у меня это вызывает уважение. ВотЪ.


Анастасия.веду я то себя красиво на людях, а то что плачу ночами и то что у меня внутри никто не знает.Но сколько я еще буду притворяться?
Анастасия ЛВ ответ на svetlana
svetlana
Ну вот вы наблюдаете пренебрежительное отношение коллег к вашему супругу в сложившейся ситуации.
Да и еще пару слов о вашем самоуважении. Судя по тому, как вы поставили эту тему - пока что вы ведете себя вполне себе красиво. Лично у меня это вызывает уважение. ВотЪ.


Анастасия.веду я то себя красиво на людях, а то что плачу ночами и то что у меня внутри никто не знает.Но сколько я еще буду притворяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы создали тему. Эта тема - ваши ночные слезы, а не поведение на людях. Эта тема вызвала мое уважение к вам. Вы даже не знаете, почему. И это вызывает еще больше уважения. Просто поверьте.
Да, ваше поведение неразумно. Но "быть сумасшедшим вообще не позорно" (ремарк, три товарища). Страдать тоже не стыдно.
Сбыча МечтВ ответ на svetlana
svetlana
от нее от любовницы про гадости я то и узнала
СсылкаПожаловаться
А Вы ожидали что любовница будет Вам рассказывать что-то хорошее о Вас? Муж ей мог вообще ничего такого не говорить.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на svetlana
svetlana
от нее от любовницы про гадости я то и узнала
СсылкаПожаловаться
ну она вам еще и не такое расскажет и от себя добавит
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
ну она вам еще и не такое расскажет и от себя добавит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она вам еще и не такое расскажет и от себя добавит

А он и не отрицал!То что она поведала.
snamama
Лучше забудьте о предательстве.
svetlanaВ ответ на snamama
snamama
Лучше забудьте о предательстве.
СсылкаПожаловаться
Лучше забудьте о предательстве.

Пыталась, не могу.Каждую неделю узнаю что-нибудь новое о нем.Он просто медленно добивает меня.
snamamaВ ответ на svetlana
svetlana
Лучше забудьте о предательстве.

Пыталась, не могу.Каждую неделю узнаю что-нибудь новое о нем.Он просто медленно добивает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда боритесь со своей любовью к нему. Как можно любить своего палача? Вы не его любите сейчас, вы любите воспоминания о прошлом, а прошлого уже нет, оно ушло в небытие. Значит собирайте волю в кулак, включайте трезвый расчет и выбирайтесь из болота. Пока не поздно. Все надо решить с максимальной выгодой для себя. Делайте все только для себя, как вам выйти из создавшегося положения с минимальными потерями. Мужчина (хоть и любимый) не самое главное в жизни. Ваша жизнь, ваше здоровье - вот сейчас самые главные ценности. Ну и конечно дети. Прессуйте его по полной программе - виновник развала семьи он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем