Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть любовника?

Год назад поехали с подругой в гости за город (мне 26, ей 35) к ее друзьям. Приехали в шикарный коттедж, поздно вечером, там был ее парень и три его друга. Подруга уединилась с любимым в домике для гостей. Я осталась одна с ее друзьями. Они все были меня старше на 10-12 лет. Они поехали на охоту и взяли меня с собой, ничего плохого не делали, вызывали у меня доверие, нормальные такие семейные мужчины. Мне было неловко, что осталась с ними одна, разозлилась на подругу. Ночью, когда мы приехали в дом, все легли спать. Мне было спать негде, хозяин дома положил меня спать с собой))), я легла одетая. Он начал приставать, я сразу поставила его на место и он отстал. Он мне не понравился, да и я в принципе хорошего воспитания.Утром рано мы с подругой уехали.
Через неделю подруга сказала, что ее приглашают на охоту к тем же друзьям, сказали чтоб она взяла меня с собой. На тот момент я рассталась с парнем; чтобы не скучать, поехала с ней. Мы хорошо провели время, повеселились, посмеялись, подруга опять ушла со своим любимым в домик для гостей. Я осталась с хозяином дома один на один. Посмотрела на него другими глазами, он мне очень понравился. Мы с ним потанцевали медленный танец..потом переспали). После этого мы начали с ним встречаться примерно раз в неделю у него в доме. Провстречались с ним 5 мес. После этого у нас произошел конфлик и мы поругались. Больше он мне не звонил и не писал. Он очень богатый человек и известный в нашем городе. Я понимаю, что у него таких как я было море. После меня у него были другие девушки; подруга их видела. Я все понимаю...но..не могу его забыть. Его запах, его руки, мне все в нем нравилось, сильный мужчина, опытный. Прошел год, он до сих пор у меня в голове. Я собираюсь замуж за своего парня, с которым помирилась, но мысли о бывшем любовнике мешают жить. Постоянно вспоминаю, как было с ним в постели и сравниваю ((((как его забыть, этого негодяя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
мила мила
его статус вам не дает покоя))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
его статус вам не дает покоя))
СсылкаПожаловаться
Скорее его опыт, я как будто завишу от него в сексуальном плане
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее его опыт, я как будто завишу от него в сексуальном плане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт только составляющая
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
опыт только составляющая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно статус тоже влияет, но мне не важны его деньги, мне приятно что он уважаемый человек
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно статус тоже влияет, но мне не важны его деньги, мне приятно что он уважаемый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а уважаем он почему? власть, деньги - вот главный возбудитель))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ну а уважаем он почему? власть, деньги - вот главный возбудитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..да))
Лариса Петрова
"да и я в принципе хорошего воспитания." "мы с ним потанцевали медленный танец..потом переспали)." - вот тут и кроется отличие от "в принципе" и "в частности". "В принципе - я приличная женщина," а "в частности - бл@@m" ))))
Лариса Петрова
"да и я в принципе хорошего воспитания." "мы с ним потанцевали медленный танец..потом переспали)." - вот тут и кроется отличие от "в принципе" и "в частности". "В принципе - я приличная женщина," а "в частности - бл@@m" ))))
СсылкаПожаловаться
Так и знала, что так напишут))) Я приличная женщина, просто он очень понравился и я не состояла в отношениях
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так и знала, что так напишут))) Я приличная женщина, просто он очень понравился и я не состояла в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, так я это и сказала, в принципе))) Только боле реалистично и поэтому менее красиво. ЖизненнААА, так сказать)
Лариса Петрова
ну, так я это и сказала, в принципе))) Только боле реалистично и поэтому менее красиво. ЖизненнААА, так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина спит с мужчиной-она **ядь?
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Если женщина спит с мужчиной-она **ядь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перевирайте. Когда женщина считает, что приличная, мужчина ей не нравится, а потом она спит с ним после медленного танца - то методом исключения - да, она бл@@м. Как хотите можете переназывать - но суть изменить сложно.
Лариса Петрова
Не перевирайте. Когда женщина считает, что приличная, мужчина ей не нравится, а потом она спит с ним после медленного танца - то методом исключения - да, она бл@@м. Как хотите можете переназывать - но суть изменить сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, что с первого взгляда человек не нравится, а потом ближе узнаешь его и влюбляешься
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает, что с первого взгляда человек не нравится, а потом ближе узнаешь его и влюбляешься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда конечно... Ночь полежавши да танец протанцевавши - конечно узнаешь человека намного ближе, это ж совсем меняет дело, как же))))
Лариса Петрова
"да и я в принципе хорошего воспитания." "мы с ним потанцевали медленный танец..потом переспали)." - вот тут и кроется отличие от "в принципе" и "в частности". "В принципе - я приличная женщина," а "в частности - бл@@m" ))))
СсылкаПожаловаться
А когда с ним нужно было переспать? После знакомства с родителями и их благословения?
Лариса ПетроваВ ответ на Мила
Мила
А когда с ним нужно было переспать? После знакомства с родителями и их благословения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас интересует в принципе или в частности? Речь не идет о событии, после которого можно переспать. А о времени, которое автор сочла реальным для того, чтобы узнать человека ближе настолько, чтобы перестать. Ночи недостаточно, а вот ночь +танец - самое то))))
Лариса Петрова
А вас интересует в принципе или в частности? Речь не идет о событии, после которого можно переспать. А о времени, которое автор сочла реальным для того, чтобы узнать человека ближе настолько, чтобы перестать. Ночи недостаточно, а вот ночь +танец - самое то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ларис! Ну нет тут никакой формулы, у меня были отношения после секса на втором свидании, и продлились они пять лет, и закончила их я, и мужчина считал что я главный подарок в его судьбе))) все же так непредсказуемо в этой жизни)))
Лариса ПетроваВ ответ на Мила
Мила
Ларис! Ну нет тут никакой формулы, у меня были отношения после секса на втором свидании, и продлились они пять лет, и закончила их я, и мужчина считал что я главный подарок в его судьбе))) все же так непредсказуемо в этой жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и согласна, что все мы разные, и случаи разные, и жизнь такой сюрприз может преподнести... Просто такая противоречивая дама - в принципе)) Зачем тогда мнить себя приличной? Для чисто принципа?
Солька
конечно то что случилось не исправить, но еще раз хочется сказать женщинам- не делайте таких глупостей...Ну нельзя женщине спать с чужим мужчиной, хорошо если вы сильная, есть рядом хороший психолог, а в большинстве случаев такие связи изматывают всю душу, женщины заболевают, стареют и т.д. Попробуйте себе просто уверенно внутри сказать-НЕ МОЕ и отпустить...не жалейте себя, не варитесь в надежде и фантазиях...Примите твердое решение забыть о нем, и не думайте, что если бы вы были вместе-все было бы сказочно...вы и так поняли, что вы ему не нужны, вы и так знаете, что он не порядочный...Ищите силы, поговорите с кем-то из близких, должно со временем отпустить
АнонимВ ответ на Солька
Солька
конечно то что случилось не исправить, но еще раз хочется сказать женщинам- не делайте таких глупостей...Ну нельзя женщине спать с чужим мужчиной, хорошо если вы сильная, есть рядом хороший психолог, а в большинстве случаев такие связи изматывают всю душу, женщины заболевают, стареют и т.д. Попробуйте себе просто уверенно внутри сказать-НЕ МОЕ и отпустить...не жалейте себя, не варитесь в надежде и фантазиях...Примите твердое решение забыть о нем, и не думайте, что если бы вы были вместе-все было бы сказочно...вы и так поняли, что вы ему не нужны, вы и так знаете, что он не порядочный...Ищите силы, поговорите с кем-то из близких, должно со временем отпустить
СсылкаПожаловаться
Рассказать об этом некому, не поймут. Я не схожу по нему с ума и никогда не строила на него планов...но я просто скучаю по нему. Постоянно ищу его в толпе в надежде увидеть хоть разок
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Рассказать об этом некому, не поймут. Я не схожу по нему с ума и никогда не строила на него планов...но я просто скучаю по нему. Постоянно ищу его в толпе в надежде увидеть хоть разок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близкая подруга или даже мама-поймет...А то что скучаете-это в принципе нормально...мы все скучаем по хорошо проведенному отдыху и мечтаем вернуться, мы скучаем по вкусной еде, добрым людям и т.д. главное что-бы это не стало навязчивой идеей, думаю со временем пройдет...учитесь переключать мысли на что-то более важное
АнонимВ ответ на Солька
Солька
близкая подруга или даже мама-поймет...А то что скучаете-это в принципе нормально...мы все скучаем по хорошо проведенному отдыху и мечтаем вернуться, мы скучаем по вкусной еде, добрым людям и т.д. главное что-бы это не стало навязчивой идеей, думаю со временем пройдет...учитесь переключать мысли на что-то более важное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы однозначно!
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а подруга в любовницах продолжает ходить?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а подруга в любовницах продолжает ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто общается с ним как друзья. Нашла мужчину любимого
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто общается с ним как друзья. Нашла мужчину любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и чудно.. пусть все будет хорошо
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ну и чудно.. пусть все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем