Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забыть любовника?!?

Девочки, инициировала расставание и решила что готова. Был подходящий момент. Собственно, всегда в делах, и толком о нем не думаю. Но вот незадача, впереди у меня два выходных. 
Стараюсь думать о каких-то плохих чертах и моментах, чтобы не жалеть о своём поступке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Захария
так займитесь делами..раз это работает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так займитесь делами..раз это работает
СсылкаПожаловаться
Схожу на пилатес, в салон, с подругой на кофе. Также с утра поедем с мужем на великах кататься. Ну а дальше вместе с дочкой целая программа на два дня. Вот думаю отвлекусь
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Схожу на пилатес, в салон, с подругой на кофе. Также с утра поедем с мужем на великах кататься. Ну а дальше вместе с дочкой целая программа на два дня. Вот думаю отвлекусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на здоровье..
СсылкаПожаловаться
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При такой насыщенной программе на выходных,как можно было еще и с любовником успевать встречаться???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
При такой насыщенной программе на выходных,как можно было еще и с любовником успевать встречаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в два месяца езжу в командировку на несколько дней. Пару недель назад в СантьягоДеКомпостелло. В основном по Европе.
СсылкаПожаловаться
LOVE
Вот я не понимаю таких как ты,если мужик так плох,что ты решила его бросить,зачем страдать и вспоминать,радуйся...или он тебя на .... послал...тогда да будешь многие годы плакать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Вот я не понимаю таких как ты,если мужик так плох,что ты решила его бросить,зачем страдать и вспоминать,радуйся...или он тебя на .... послал...тогда да будешь многие годы плакать
СсылкаПожаловаться
Мужик не плох, даже очень хорош. Но поняла что два многовато и муж лучше.
СсылкаПожаловаться
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё тогда страдаете?
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько времени нужно,что бы понять?
СсылкаПожаловаться
МегаБайт ЙожиГоff
завести нового
СсылкаПожаловаться
Нюра
Сделайте генеральную уборку
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Сделайте генеральную уборку
СсылкаПожаловаться
Отличный совет, это обязательно!
СсылкаПожаловаться
не зли котика
Я вот честно не понимаю: если человек показал себя непорядочным, КАК можно о нем жалеть? КАК? Мне было бы стыдно, что я с ним провела какое-то время, не разобралась сразу, но жалеть?????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TrisВ ответ на LOVE
История переписки2
какой ты злой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LOVE
История переписки2
Нет нет, вы что-то путаете. С вами такое бывало именно в разрезе с вашим комментарием? Сочувствую и жалуюсь по вашим комментам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LOVE
История переписки4
Ой все. ВрединО какое-то. Проходите мимо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я вот честно не понимаю: если человек показал себя непорядочным, КАК можно о нем жалеть? КАК? Мне было бы стыдно, что я с ним провела какое-то время, не разобралась сразу, но жалеть?????
СсылкаПожаловаться
Тут такой момент...он мега классный, недостатков нет, сижу выискиваю..говорят думая о недостатках можно отдалиться
СсылкаПожаловаться
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут такой момент...он мега классный, недостатков нет, сижу выискиваю..говорят думая о недостатках можно отдалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женат?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я замужем. Общались в разных странах по работе, обслуживают нашу компанию. Голос был офигенный. Потом встретились на международной конференции, и понеслось. Младше меня на 5 лет. Сделал предложение, я отказалась, так как не хочу рушить семью, и хочу чтобы он нашёл ту что ему предназначена.
СсылкаПожаловаться
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я замужем. Общались в разных странах по работе, обслуживают нашу компанию. Голос был офигенный. Потом встретились на международной конференции, и понеслось. Младше меня на 5 лет. Сделал предложение, я отказалась, так как не хочу рушить семью, и хочу чтобы он нашёл ту что ему предназначена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа так вы шлюпка. Ну тогда в народе это называется пи .достраданиями.
СсылкаПожаловаться
Te St
Три дня бухайте ..можете даже поплакать для приличия...и потом идите в салон: новая стрижка, окрашивание.. а после этого - новое зашибенное платье ии...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Три дня бухайте ..можете даже поплакать для приличия...и потом идите в салон: новая стрижка, окрашивание.. а после этого - новое зашибенное платье ии...
СсылкаПожаловаться
В салон в субб, зашибенный шоппинг был сразу после того как удалила мессенджер. Не бухаю вообще.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
В салон в субб, зашибенный шоппинг был сразу после того как удалила мессенджер. Не бухаю вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пьешь и за уши льешь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru