Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть любовника?!?

Девочки, инициировала расставание и решила что готова. Был подходящий момент. Собственно, всегда в делах, и толком о нем не думаю. Но вот незадача, впереди у меня два выходных. 
Стараюсь думать о каких-то плохих чертах и моментах, чтобы не жалеть о своём поступке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Захария
так займитесь делами..раз это работает
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так займитесь делами..раз это работает
СсылкаПожаловаться
Схожу на пилатес, в салон, с подругой на кофе. Также с утра поедем с мужем на великах кататься. Ну а дальше вместе с дочкой целая программа на два дня. Вот думаю отвлекусь
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Схожу на пилатес, в салон, с подругой на кофе. Также с утра поедем с мужем на великах кататься. Ну а дальше вместе с дочкой целая программа на два дня. Вот думаю отвлекусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на здоровье..
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Схожу на пилатес, в салон, с подругой на кофе. Также с утра поедем с мужем на великах кататься. Ну а дальше вместе с дочкой целая программа на два дня. Вот думаю отвлекусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При такой насыщенной программе на выходных,как можно было еще и с любовником успевать встречаться???
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
При такой насыщенной программе на выходных,как можно было еще и с любовником успевать встречаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в два месяца езжу в командировку на несколько дней. Пару недель назад в СантьягоДеКомпостелло. В основном по Европе.
LOVE
Вот я не понимаю таких как ты,если мужик так плох,что ты решила его бросить,зачем страдать и вспоминать,радуйся...или он тебя на .... послал...тогда да будешь многие годы плакать
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Вот я не понимаю таких как ты,если мужик так плох,что ты решила его бросить,зачем страдать и вспоминать,радуйся...или он тебя на .... послал...тогда да будешь многие годы плакать
СсылкаПожаловаться
Мужик не плох, даже очень хорош. Но поняла что два многовато и муж лучше.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик не плох, даже очень хорош. Но поняла что два многовато и муж лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё тогда страдаете?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик не плох, даже очень хорош. Но поняла что два многовато и муж лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько времени нужно,что бы понять?
МегаБайт ЙожиГоff
завести нового
Нюра
Сделайте генеральную уборку
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Сделайте генеральную уборку
СсылкаПожаловаться
Отличный совет, это обязательно!
не зли котика
Я вот честно не понимаю: если человек показал себя непорядочным, КАК можно о нем жалеть? КАК? Мне было бы стыдно, что я с ним провела какое-то время, не разобралась сразу, но жалеть?????
Комментарий удален.Почему?
TrisВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой ты злой.
АнонимВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет нет, вы что-то путаете. С вами такое бывало именно в разрезе с вашим комментарием? Сочувствую и жалуюсь по вашим комментам.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой все. ВрединО какое-то. Проходите мимо
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я вот честно не понимаю: если человек показал себя непорядочным, КАК можно о нем жалеть? КАК? Мне было бы стыдно, что я с ним провела какое-то время, не разобралась сразу, но жалеть?????
СсылкаПожаловаться
Тут такой момент...он мега классный, недостатков нет, сижу выискиваю..говорят думая о недостатках можно отдалиться
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут такой момент...он мега классный, недостатков нет, сижу выискиваю..говорят думая о недостатках можно отдалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женат?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я замужем. Общались в разных странах по работе, обслуживают нашу компанию. Голос был офигенный. Потом встретились на международной конференции, и понеслось. Младше меня на 5 лет. Сделал предложение, я отказалась, так как не хочу рушить семью, и хочу чтобы он нашёл ту что ему предназначена.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я замужем. Общались в разных странах по работе, обслуживают нашу компанию. Голос был офигенный. Потом встретились на международной конференции, и понеслось. Младше меня на 5 лет. Сделал предложение, я отказалась, так как не хочу рушить семью, и хочу чтобы он нашёл ту что ему предназначена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа так вы шлюпка. Ну тогда в народе это называется пи .достраданиями.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
В салон в субб, зашибенный шоппинг был сразу после того как удалила мессенджер. Не бухаю вообще.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
В салон в субб, зашибенный шоппинг был сразу после того как удалила мессенджер. Не бухаю вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пьешь и за уши льешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем