Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть мужа

В браке 5 лет,знакомы 7. Муж сказал,что не любит и доказал это как мог. Отпустила,не держу его, хотя еще люблю. Есть ребенок. Подскажите,как его забыть и не начать ненавидеть?Про то,что нужно заняться собой я итак знаю...
Аноним Профи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Диана Гаджимагомедова
пока никак, время нужно и вас отвлечет только новая любовь и отношения, поэтому главное не замыкаться и общаться , знакомиться
Аноним ПрофиВ ответ на Диана Гаджимагомедова
Диана Гаджимагомедова
пока никак, время нужно и вас отвлечет только новая любовь и отношения, поэтому главное не замыкаться и общаться , знакомиться
СсылкаПожаловаться
я так любила,так старалась и вроде бы обиды нет, но так больно и чувствую,что сложно будет сердце открыть...
Марфа
Никак! Продолжать жить, работать и заниматься ребенком.
Татьяна Иванова
Делов то. "Закажите" его.
Элка
Чувствам не прикажешь... увы..
Аноним ПрофиВ ответ на Элка
Элка
Чувствам не прикажешь... увы..
СсылкаПожаловаться
но жить с мужем,зная,что он не любит..смысла нет
ЭлкаВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
но жить с мужем,зная,что он не любит..смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой. Вы все сделали правильно. Просто нужно время, чтобы залечить душевные раны..
Наталья Бережная
Возвращать нужно только тогда когда Вы сами понимаете, что любите и примите его таким какой он есть. Сможете ли Вы все простить ему? И Вам это нужно. У меня 2 развода. Я этим не хвалюсь, но прочитала книгу и поняла, что только если Вы оба любите друг друга, то и не потеряли бы. если хотя бы одна из сторон уже не любит, зачем Он вам такой. он ведь больше не любит вас. Начните любить себя и докажите самой себе, что Вы чудесная женщина и Вы сами прежде всего чего-то стоите.
Аноним ПрофиВ ответ на Наталья Бережная
Наталья Бережная
Возвращать нужно только тогда когда Вы сами понимаете, что любите и примите его таким какой он есть. Сможете ли Вы все простить ему? И Вам это нужно. У меня 2 развода. Я этим не хвалюсь, но прочитала книгу и поняла, что только если Вы оба любите друг друга, то и не потеряли бы. если хотя бы одна из сторон уже не любит, зачем Он вам такой. он ведь больше не любит вас. Начните любить себя и докажите самой себе, что Вы чудесная женщина и Вы сами прежде всего чего-то стоите.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна на 100%,просто ищу способа все забыть и начать жизнь с нуля..в любом случае-у меня есть прекрасный ребенок...
Наталья БережнаяВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Я с вами согласна на 100%,просто ищу способа все забыть и начать жизнь с нуля..в любом случае-у меня есть прекрасный ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему с нуля? Посмотрите на себя- Вы уже Чудо, сама по себе. Вы созданы Богом для себя любимой и Вашего ребенка. Начните любить себя. Мне тоже бывший говорил "Да кому ты нужна кроме меня (него)"? А я взяла и доказала самой себе прежде всего, что я еще женщина, и стала себя уважать, похудела, и немного полюбила себя. Стала покупать себе одежду и обувь, а не только мужу. А потом решила, зачем если Он не любит уже, зачем я трачу на него свое время. Жизнь дается только однажды и молодость тоже. Сейчас у меня мужчина моложе меня на 13 лет. Я люблю и любима. А это главное.
Аноним ПрофиВ ответ на Наталья Бережная
Наталья Бережная
Почему с нуля? Посмотрите на себя- Вы уже Чудо, сама по себе. Вы созданы Богом для себя любимой и Вашего ребенка. Начните любить себя. Мне тоже бывший говорил "Да кому ты нужна кроме меня (него)"? А я взяла и доказала самой себе прежде всего, что я еще женщина, и стала себя уважать, похудела, и немного полюбила себя. Стала покупать себе одежду и обувь, а не только мужу. А потом решила, зачем если Он не любит уже, зачем я трачу на него свое время. Жизнь дается только однажды и молодость тоже. Сейчас у меня мужчина моложе меня на 13 лет. Я люблю и любима. А это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастья вам в семейной жизни!!
София Синюгина
Только время и работа над собой.
Диана Гаджимагомедова
конечно будет сложно, но все получится вот увидите
Аноним Профи
Иногда говорят,что что бы вернуть любимого,нужно его разлюбить..правда ли это???
Наталья БережнаяВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Иногда говорят,что что бы вернуть любимого,нужно его разлюбить..правда ли это???
СсылкаПожаловаться
нет, любовь не нужно убивать. Не так часто она дается человеку. Он просто не должен об этом знать, что Вы его любите.
CherryВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Иногда говорят,что что бы вернуть любимого,нужно его разлюбить..правда ли это???
СсылкаПожаловаться
Правда) Один спустя два года объявился, второй спустя два месяца. Но! в тот момент когда я о них уже не думала, жила своей жизнью, занималась делами) а когда расходились убивалась как не знаю кто...) такой вот парадокс
Аноним ПрофиВ ответ на Cherry
Cherry
Правда) Один спустя два года объявился, второй спустя два месяца. Но! в тот момент когда я о них уже не думала, жила своей жизнью, занималась делами) а когда расходились убивалась как не знаю кто...) такой вот парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ваши ответы!!!
Аноним ПрофиВ ответ на Cherry
Cherry
Правда) Один спустя два года объявился, второй спустя два месяца. Но! в тот момент когда я о них уже не думала, жила своей жизнью, занималась делами) а когда расходились убивалась как не знаю кто...) такой вот парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу,что бы со мной жили из чувства жалости,а только по любви!!!
Елена Нан
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Можно просто общаться,не встречаясь. Я ходила ко всем на свидания. Реально помогло.
Аноним ПрофиВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Можно просто общаться,не встречаясь. Я ходила ко всем на свидания. Реально помогло.
СсылкаПожаловаться
пробовала,но все какое-то чужое((((
Елена Нан
Ну не знаю. Тогда в тренажерку попу к лету качать.
Аноним Профи
Занимаюсь пилоном..
Елена Нан
О.... я тоже занималась.
Елена Нан
Тогда в клуб с подружками.
Аноним ПрофиВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Тогда в клуб с подружками.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...постараюсь(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем