Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть мужа

В браке 5 лет,знакомы 7. Муж сказал,что не любит и доказал это как мог. Отпустила,не держу его, хотя еще люблю. Есть ребенок. Подскажите,как его забыть и не начать ненавидеть?Про то,что нужно заняться собой я итак знаю...
Аноним Профи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена Нан
А вообще только со временем боль забудется. Постарайся думать о нем только негативно.
Наталья БережнаяВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
А вообще только со временем боль забудется. Постарайся думать о нем только негативно.
СсылкаПожаловаться
никогда ни о ком не думайте негативно. Все в жизни возвращается.
Аноним ПрофиВ ответ на Наталья Бережная
Наталья Бережная
никогда ни о ком не думайте негативно. Все в жизни возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стараюсь думать о нем хорошо,ведь мы жили 7 лет и ребеночка я родила от любимого мужчины
Наталья Бережная
никогда ни о ком не думайте негативно. Все в жизни возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот) несколько лет назад встретила одноклассницу, у нее были брэкеты, я потом как то высказалась как это ужасно, фу.... прошло несколько лет и мне ставят брэкеты... Вспомнила тот день)))) поэтому даже в мыслях никому ничего плохого и негативного)
Хороша Маша да не наша
никак. поиском нового мужа озаботьтесь. это - очень хлопотное занятие, так что будет не до бывшего. если конечно алименты платит и имущество уже разделили.
Аноним ПрофиВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
никак. поиском нового мужа озаботьтесь. это - очень хлопотное занятие, так что будет не до бывшего. если конечно алименты платит и имущество уже разделили.
СсылкаПожаловаться
официального развода нет,живем в разных комнатах
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
официального развода нет,живем в разных комнатах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так оформляйте. никогму это "житье в соседних комнатах" не нужно. только нервы себе трепать.
Маришка
Вы живете в разных комнатах а я бы посоветовала разъехаться, он как сам сказал равнодушен к вам и со временем может начать новые отношения. Вам только больнее будет от того что вы это видете, поэтому если решили развестись разводитесь и разъезжайтесь. Как говорится с глаз долой и с сердца вон, а время все вылечит, забудете и начнете новые отношения, а будете жить в соседних комнатах это состояние неопределенности может длится не один год.
Аноним ПрофиВ ответ на Маришка
Маришка
Вы живете в разных комнатах а я бы посоветовала разъехаться, он как сам сказал равнодушен к вам и со временем может начать новые отношения. Вам только больнее будет от того что вы это видете, поэтому если решили развестись разводитесь и разъезжайтесь. Как говорится с глаз долой и с сердца вон, а время все вылечит, забудете и начнете новые отношения, а будете жить в соседних комнатах это состояние неопределенности может длится не один год.
СсылкаПожаловаться
он даже об официальном разводе не говорит...
МаришкаВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
он даже об официальном разводе не говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы для себя решили что вам не нужны такие отношения сами предложите развод, если готовы жить в разных комнатах и ждать пока он изменится живите дальше.
masha SВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
он даже об официальном разводе не говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы заговорите.... Согласна с Маришкой...
Аноним ПрофиВ ответ на masha S
masha S
ну так вы заговорите.... Согласна с Маришкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его позиция жить как соседи и воспитывать ребенка,а если типо у кого-то кто-то появится,тогда офиц развод
masha SВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Его позиция жить как соседи и воспитывать ребенка,а если типо у кого-то кто-то появится,тогда офиц развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас такая позиция устраивает? Этот расклад делает вас счастливой?
Аноним ПрофиВ ответ на masha S
masha S
А вас такая позиция устраивает? Этот расклад делает вас счастливой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
masha SВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит вы начните менять её. Само собой ничего не изментся, и тем более в вашу сторону. Так что начните сами. Для начала скажите что вас такой расклад не устраивает. И тут только два варианта. Либо попытаться (и это осознанная работа двух сторон) восстановить отношения либо официально разводиться и разъезжаться. Сейчас вы делите жизнь с человеком "яофициальноженатнномычужиелюди". По сути впустую тратите драгоценное время своей жизни.
Ирина ДаниловаВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Его позиция жить как соседи и воспитывать ребенка,а если типо у кого-то кто-то появится,тогда офиц развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как собака на сене ваш муж, сам не гам и другим не дам. Он типа свободный мужчина будет, когда хочу тогда и прихожу, а вот вам одна головная боль.
Наталья Бережная
спасибо
вячеслав васильев
Не поддерживайте никаких контактов - вот и забудете.
N В
Сама установка на решение проблемы у вас неправильная. ЗАБЫТЬ! У вас не получится. Мы не помним только свое младенчество. Случайных людей в жизни не бывает. Он пришел в вашу жизнь для чего-то. Чтоб научить вас чему-то. Жизнь, порой, вколачивает нам свои уроки через большую боль. Забыть нельзя! Помнить, понять, почему так произошло, чтоб в следующих отношениях не делать этих ошибок. Я занимаюсь астрологией. Часто обращаются женщины с подобными проблемами. Когда находишь суть боли, все становится на свои места. Потому что страдания не от того, что тебя разлюбили или ты до сих пор любишь, а совершенно в другом. И у каждого это все по-разному. Захотите - пишите в личку, найдем корень и вашей проблемы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем