Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть мужчину, который нравится?

Я влюбилась в соседа! Он старше меня на 10 лет. Раньше вообще даже внимания не обращала на него. А потом вдруг стала думать о нем, все чаще и чаще... Хотя и гнала от себя эти мысли, но все равно вопреки разуму старалась видеть его чаще. Мы никогда не общались, просто здоровались. А однажды он меня подвез. Был дождь, ветер, холод. Я стояла на остановке; он остановился и конечно я села к нему. Мы пока ехали успели о многом поговорить, потом он еще недолго постояли, поболтали... Короче влюбилась я тогда в него по уши... Забыть не получалось его. Вся проблема в том, что он женат. Через месяц мы с ним оказались в общей компании. Он был без жены. Домой мы пошли вместе. Он был не совсем трезвым... И мы снова о многом говорили, он сказал, что я ему нравлюсь и уже давно. Но жене он никогда не изменял. Мы даже целовались в тот вечер... Потом мы иногда общались по телефону.Сейчас я не беру трубку и пытаюсь избегать его, хоть он мне и нравится. Но я понимаю, что нельзя с женатым. Это грех... От общего знакомого узнала, что ему очень нравлюсь... Но я не могу встречаться с женатым. Мне жаль его жену, она хорошая женщина... И в тоже время хочу к нему. Как забыть его? Самое странное в этой ситуации, что жена его намного старше... А мне вообще в матери годится. Она конечно выглядит моложе своих лет, но даже я сама понимаю, что внешне я лучше. Его наверное на молодую потянуло. А я боюсь, что не смогу его забыть... Менять место жительство не могу, другого найти тоже пока не получится... Как мне быть? Как вам удалось забыть любимого?
Сентябрина Делонг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Жизнь прекрасна и удивительна...
Если у вас нет принципов, можете пуститься во все тяжкие. Разрушите его семью, счастье будет недолгим. Потом будете хотеть выйти за него, но он не пойдет, так как дети, будет говорить. потратите на него свою молодость и после тридцатника будете у разбитого корыта. В любовных треугольниках всегда все проигрывают. История стара как мир. Вам это надо? Не пачкайтесь, еще и с соседом! Встретите вы свою любовь, чего кидаться первому встречному. Меня тоже сосед подвозит, мило разговариваем, у обоих семьи. На этом все, спасибо, до свидания. Целоваться не лезем.
Самая Счастливая
По вашему тексту понятно, что пришли вы слюда оправдание своим поступкам искать. УЖЕ обижаете его жену, считаете себя лучшей.. дело ваше, но достойная женщина к женатику не полезет. а "люблюнимагу" лечится нормальными отношениями со свободным мужчиной.
Сентябрина ДелонгВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
По вашему тексту понятно, что пришли вы слюда оправдание своим поступкам искать. УЖЕ обижаете его жену, считаете себя лучшей.. дело ваше, но достойная женщина к женатику не полезет. а "люблюнимагу" лечится нормальными отношениями со свободным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Я не за оправданием, я хочу его забыть. Может у кого-то опыт был. А жену я его не обижаю... Я просто говорю, что из-за возраста возможно я внешне лучше.. И его просто потянуло на молодое тело. Я хочу забыть его.
И вы правы, что нормальная и достойная женщина в моей ситуации не окажется.
АфанасьевнаВ ответ на Сентябрина Делонг
Сентябрина Делонг
Я не за оправданием, я хочу его забыть. Может у кого-то опыт был. А жену я его не обижаю... Я просто говорю, что из-за возраста возможно я внешне лучше.. И его просто потянуло на молодое тело. Я хочу забыть его.
И вы правы, что нормальная и достойная женщина в моей ситуации не окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что Вы пришли услышать Аминь. Все равно заберете этого мужчину, вот не сомневаюсь.
Нина КосареваВ ответ на Сентябрина Делонг
Сентябрина Делонг
Я не за оправданием, я хочу его забыть. Может у кого-то опыт был. А жену я его не обижаю... Я просто говорю, что из-за возраста возможно я внешне лучше.. И его просто потянуло на молодое тело. Я хочу забыть его.
И вы правы, что нормальная и достойная женщина в моей ситуации не окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лекарство от любви - другая любовь,другого средства нет и,конечно,со свободным парнем
ВафелькаВ ответ на Сентябрина Делонг
Сентябрина Делонг
Я не за оправданием, я хочу его забыть. Может у кого-то опыт был. А жену я его не обижаю... Я просто говорю, что из-за возраста возможно я внешне лучше.. И его просто потянуло на молодое тело. Я хочу забыть его.
И вы правы, что нормальная и достойная женщина в моей ситуации не окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не правда, в подобной ситуации может оказаться любая. И в первую очередь та что осуждает.
Совет есть у меня один, пойти в храм и помолится св. Марии Египетской и Пресвятой Богородице, попросить оградить вас от искушения. Это раз. И два найти себе новое интересное творческое занятие: будь то вышивка крестиком, рисование по номерам... еще что то.
Хочу на БалиВ ответ на Сентябрина Делонг
Сентябрина Делонг
Я не за оправданием, я хочу его забыть. Может у кого-то опыт был. А жену я его не обижаю... Я просто говорю, что из-за возраста возможно я внешне лучше.. И его просто потянуло на молодое тело. Я хочу забыть его.
И вы правы, что нормальная и достойная женщина в моей ситуации не окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому как (про молодое тело) у нас сосед 32 года жена и двое детей загулял с соседкой этажом выше 43 года, уже два месяца, жена ходит лица на ней нет
MargaritaВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
ну кому как (про молодое тело) у нас сосед 32 года жена и двое детей загулял с соседкой этажом выше 43 года, уже два месяца, жена ходит лица на ней нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть напомнит мужу.что он уйдет к любовнице с ребенком.пусть спросит любовницу-ей нужен мужик с ребенком.может остынет любовница.
Сентябрина Делонг
У них детей нет и жена его уже не родит. Я бы рада, влюбиться в другого. Но вот получилось что именно в него! В женатого да еще и в соседа (какой кошмар и позор!)
Сентябрина Делонг
У них детей нет и жена его уже не родит. Я бы рада, влюбиться в другого. Но вот получилось что именно в него! В женатого да еще и в соседа (какой кошмар и позор!)
СсылкаПожаловаться
Да не кошмар и не позор, а элементарное одиночество.
Разнообразьте свою социальную жизнь. Вы молоды. Чаще выходите в люди. Общайтесь, насыщайте свою жизнь! Ведь незнакомые люди не придут к Вам сами домой)))
Тем более, раз детей у них нет. Не берите грех на душу.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Сентябрина Делонг
Сентябрина Делонг
У них детей нет и жена его уже не родит. Я бы рада, влюбиться в другого. Но вот получилось что именно в него! В женатого да еще и в соседа (какой кошмар и позор!)
СсылкаПожаловаться
Скажите ему, что вы не та девушка, которая заводит бесперспективные отношения и если бы он был бы свободен, то был бы другой разговор. Если вы его видите и он вас соблазняет, то всё дело времени, вы всё равно в эту ловушку попадёте, думать постоянно будете о нём, он запал в ваш мозг.
Светлана ПономареваВ ответ на Сентябрина Делонг
Сентябрина Делонг
У них детей нет и жена его уже не родит. Я бы рада, влюбиться в другого. Но вот получилось что именно в него! В женатого да еще и в соседа (какой кошмар и позор!)
СсылкаПожаловаться
За что влюбилась то?
Жизнь прекрасна и удивительна...
да уж а почему не родит? Сколько ему и его жене?
Сентябрина ДелонгВ ответ на Жизнь прекрасна и удивительна...
Жизнь прекрасна и удивительна...
да уж а почему не родит? Сколько ему и его жене?
СсылкаПожаловаться
Ему 37, ей 50... В подробности вдаваться не буду, но я знаю, что у нее уже детей не будет.
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Сентябрина Делонг
Сентябрина Делонг
Ему 37, ей 50... В подробности вдаваться не буду, но я знаю, что у нее уже детей не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50, что-то многовато. Даже не знаю что и посоветовать, для меня женатые - это табу. Но если уж любовь слепа, полюбила женатика. Выжидай время, сама не иди первой. Начнет подкатывать, скажите ему пусть сначала разведется, а потом уже стройте отношения. Быть любовницей - так унизительно. Но то, что все потерпят фиаско это сто процентов, почитайте аналогичные темки.
НаталиЯ✔В ответ на Сентябрина Делонг
Сентябрина Делонг
Ему 37, ей 50... В подробности вдаваться не буду, но я знаю, что у нее уже детей не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как его из одной крайности в другую кидает))))...одной 50, другой 27)))) у вас все козыри, и не надо ныть...он уже ваш...
Сентябрина Делонг
Ему 37, ей 50... В подробности вдаваться не буду, но я знаю, что у нее уже детей не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ей было, когда он на ней женился?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А сколько ей было, когда он на ней женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудик номер 2 в действии. Где Тимыч?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чудик номер 2 в действии. Где Тимыч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он точно знает, что ей делать? ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он точно знает, что ей делать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тимыч все знает.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тимыч все знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь... когда нужен тот, кто знает всё, так его и нету ((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ведь... когда нужен тот, кто знает всё, так его и нету ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обсуждение как-то вяло идет, все новенькие. Опозиции как-то не хватает. Женечка бы что ли подтянулась. От автора бы мокрое место только осталось.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Обсуждение как-то вяло идет, все новенькие. Опозиции как-то не хватает. Женечка бы что ли подтянулась. От автора бы мокрое место только осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пфф.... вот только луж нам тут и не хватает ...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пфф.... вот только луж нам тут и не хватает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может с лужами будет интереснее.
Крокодил НильскийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чудик номер 2 в действии. Где Тимыч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тимыча, как первокурсника, на картошку угнали. Романтика, гитара, резиновые сапоги, песни ля-ля, ля-ля. Найдет там себе невесту, будущую Мерилин Монро и вообще забудет про форум)) Будет полученные здесь знания на практике осваивать)) семинарские занятия, тэксазать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем