Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть о НЁМ?

Здравствуйте! Хочется обратиться за советом... Два месяца назад влюбилась в своего друга. Вскоре он понял это и предложил встречаться. Это время для меня было самым счастливым: мы гуляли под звездным небом, он дарил цветы, комплименты, говорил, что любит... стал для меня самым родным человеком. А потом что-то пошло не так... и мы расстались. Он признался, что любви больше нет, только симпатия и дружеские чувства, а я была безнадежно влюблена. Прошло некоторое время, решила для себя, что хватит жалеть себя, пора жить заново. Общаюсь с друзьями, учусь, радуюсь жизни... а в душе по-прежнему комок боли и слез. Вижу его каждый день(такие обстоятельства), мило улыбаюсь, веду себя, как друг. Но недавно узнала от нашей общей хорошей подруги, что он просто решил остановиться, чтобы не влюбиться в меня слишком сильно, потому что летом я переезжаю в другой город. Он не хочет боли при расставании... от это мне стало еще хуже. Снится мне каждый день, постоянно думаю о нем... Хоть я сама понимаю, что еще все впереди, что будет еще в моей жизни любовь, все нужно забыть, жить дальше, но не могу, не знаю как...
((>КсюшкинС<))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ю
Хорош прекрасный принц! Соломки, значит, решил подстелить на всякий случай, чтобы никакая "боба" (боль на младенческом языке) с ним не случилась. Ну а что для этого надо девушку пнуть побольнее - это не беда, не себе ведь пальчик прищемил! И из-за таких еще девчонки слезы льют...
((>КсюшкинС<))В ответ на Ю
Ю
Хорош прекрасный принц! Соломки, значит, решил подстелить на всякий случай, чтобы никакая "боба" (боль на младенческом языке) с ним не случилась. Ну а что для этого надо девушку пнуть побольнее - это не беда, не себе ведь пальчик прищемил! И из-за таких еще девчонки слезы льют...
СсылкаПожаловаться
Вот как раз от этого и становится больнее, себя от любви защитил, а меня предупредить забыл...
Natali
Сложно дать совет в такой ситуации. Сама влюбилась поуши, он делает вид что ни чего не замечает. Я ему не нужна. А самое смешное, что вроде бы взрослая баба, вроде бы должна понять что не стоит зацикливаться....Ан нет хоть вырежь кусок сердца и выбрось может тогда будет легче....:( Лучший доктор от любви это время....
((>КсюшкинС<))В ответ на Natali
Natali
Сложно дать совет в такой ситуации. Сама влюбилась поуши, он делает вид что ни чего не замечает. Я ему не нужна. А самое смешное, что вроде бы взрослая баба, вроде бы должна понять что не стоит зацикливаться....Ан нет хоть вырежь кусок сердца и выбрось может тогда будет легче....:( Лучший доктор от любви это время....
СсылкаПожаловаться
Спасибо... Мне тоже все друзья говорят, время лечит, подожди немного и все пройдет. Действительно, хоть сердце режь... Надеюсь, у вас все будет хорошо, удачи вам!
НatredВ ответ на Natali
Natali
Сложно дать совет в такой ситуации. Сама влюбилась поуши, он делает вид что ни чего не замечает. Я ему не нужна. А самое смешное, что вроде бы взрослая баба, вроде бы должна понять что не стоит зацикливаться....Ан нет хоть вырежь кусок сердца и выбрось может тогда будет легче....:( Лучший доктор от любви это время....
СсылкаПожаловаться
Время НИЧЕГО не лечит..если любовь на стоящая... со временем боль лишь немно притупляется...или ты просто к ней привыкаешь
Ирина
Он конечно жестко поступил, но может так и лучше. Вы же пишете, что будете переезжать в другой город, а любовь как правило проверку расстояниями не выдерживает.
НatredВ ответ на Ирина
Ирина
Он конечно жестко поступил, но может так и лучше. Вы же пишете, что будете переезжать в другой город, а любовь как правило проверку расстояниями не выдерживает.
СсылкаПожаловаться
у меня выдержала и все хорошо))значит в вашем комменте шла речь не о настоящей любви..а лишь о страсти,способной забывать и переключаться на другой объект!
Ирина Шендакова
А он вас и не любил, любовь такое чувство его ничем не остановить.
Ласточка
Вот бред... решил остановиться, чтобы не влюбиться слишком сильно.. Да не было никакой любви. Если бы он любил, то никакие города и километры не стали бы препятствием для него.
Да, чаще всего любовь на расстоянии сходит на нет. Но, ведь этот молодой человек даже мысли не допустил, что можно попытаться устроить жизнь так, чтобы быть вместе. Значит не было планов на долговременные серьезные отношения. Мудак он. Хотелось бы мне Вам сказать, забудь, живи и радуйся. Но по себе знаю, что глупости все это, сейчас слишком больно, чтобы хоть чему-то радоваться. И долго еще будет больно. Но когда-нибудь пройдет. Вы еще очень-очень молодая и очень красивая. У Вас все будет хорошо!
Анна
Как я понимаю, это ваша первая любовь. В таком случае поверьте словам, что первая любовь вседа проходит (исключения настолько редки, что их 1 на миллион), вы еще очень юная, пострадать, конечно, немного нужно дабы набраться первого опыта, но вот переедете в другой город и жизнь наладится. Вы же не знаете, что вас там ждет, а там ждет другая жизнь, другая местность,новые друзья, знакомства и, конечно же, любовь. И потом, давно всем известна замечательная истина: "с глаз долой - из сердца вон!" А вот урок вам следует вынести из сложившейся ситуации - мужчина очень часто притворяются, что любят. Желаю вам научиться это распознавать как можно скорее!
Сашенька
Привет...сейчас тоже нахожусь с комком в горле....особенно днйм когда приходиться показывать что у тебя всё хорошо и то что ты сильная....когда на самомо деле это не так...совсершенно как брошенный котёнок в грязную реку с быстрым течением и не утонуть и не выбраться....Незнаю что сказать могу только проявить сочувствие и понимание самой так же тяжело...время не лечит....оно накладывает слои на боль...и хорошие и плохие моментами всё равно вспоминаеться....и всё равно больно поэтому в этой ситуации я не жду помощи времени....надеюсь что изменюсь сама....ведь если хочеш чтото изменить изменись сама)) Правда покачто сил не хватает...держись...справишся....мы же нежные но крепкие создания под именем девушки))
Uly
Привет.. вот знаешь мне кажется что он не любил.. Мой парень уехал жить в Питер. Когда я узнала о его переезде я все дни до его отъезда провела с ним.. Сейчас прошло много времени, я думала мы перестанем общаться, но нет! мы продолжаем общаться. да, любовь прошла, но прошла через время.. когда он был уже далеко, но друзьями мы остались, потому что понимали что дербанить друг друга не можем. если любовь есть она выдержит любые расстояния. может она выльется в форму дружбы.. но .. она все равно будет жива...
Кошечка
Приглашаю тебя в флирт-чат, приходи к нам http://iceandflame.august4u.ru/?ref=353
Nikita Ivanov
Любви нет, дружбы нет и родителей нет! Все эти понятия крутятся только вокруг твоего эгоизма. Хватит быть маленькой девочкой, стань независимым человеком и холод придет .
Татьяна Лейфура
парниша секса хотел,воспользовался ситуацией и по-умному спетлял.Забудь.
Персифона Юсупова
Кому нужна помошь психологическая, в любой ситуаци можно найти выход, я вам в этом помагу совершенно бесплатно, просто хочу помочь людям в трудную минуту. Стучите в асю: 575252812, или на мыло Persiffona1@mail.ru
Лейла Сарсенбаевна
Значит не было никакой любви А были лишь слова Любовь не должна знать границы Когда любишь \преодолеешь лыбые расстояния чтоб только видеть любимые глаза хоть на миг взять его за руку и знать что он есть Не нужен обязательно секс если вы прилетели к нему на полчаса Любовь это не только физическая близость Это когда тебе не хватает его Все время думаешь о нем Расстоянием и проверяется любовь
Аmina Amina
Трудно в наше время вообще верить мужчинам... порой мне кажется, что они уже деградировали...жаль...где они -настоящие мужчины?
Carina^^
У меня таже ситуаЦия... Мне кажется так быстро забыть не получится. Нужно время, либо новый парень, который вновь вскружит голову и поможет забыть о прошлом!!!!
ОЛЯ Г@@@@@@
ЕСЛИ МУЖЧИНА УЗНАЁТ, ЧТО ЕГО ПОЛЮБИЛИ, А ЕЩЕ ЕСЛИ ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА САМА - У НЕГО ВЫРАСТАЮТ НЕ ТОЛЬКО "КРЫЛЬЯ" НО И "ОРЕОЛ" ЭГОИЗМА, ОБРОСТАЕТ ДЛИННОЙ ШЕРСТЬЮ (ПО КОТОРОЙ ТЕПЕРЬ НУЖНО ГЛАДИТЬ ТОЛЬКО "ЗА" А "НЕ ПРОТИВ";), НАЧИНАЕТ РАСТИ ЦЕНА "ЕГО СЕБЕСТОИМОСТИ", КОТОРУЮ ОН НИКАК НЕ МОЖЕТ СЛОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ "ЛЮБИМОГО" И МНОГО, МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО ТО....А НЕ ПОШЕЛ БЫ ОН....ДАЛЕКО И НА ДОЛГО!!!!
Анастасия Деева
Знаешь, отлично тебя понимаю. У меня от любимого дочька полутора лет и мы с ним постоянно видимся, я улыбаюсь, шучу, делаю вид, что мне совершенно на него наплевать, хотя мы расстались еще во время беременности. Радуйся тому, что скоро уедешь в другой город, а расстояние и время лечит. Может там как раз и появится замечательный принц из сказки, с которым ты про всё забудешь...
Ленчик
Ну у меня была ситуация похожа, тоже любовь-морковь, потом бросил и уехал (была первая моя любовь) где-то год жалела себя( а щас уже все просто отлично))) нашла себе и получше)) и счастлива) а про первого вспоминаю и думаю, вот дура была))) аж смешно)) и зачем только плакала.
Ленчик
Самое интересное что любила, а он мной играл) так до сих пор пишет каждые три месяца вот уже полтора года и говорит что любит))) ха ха ха) уже смешно даже) так что не заморачивайся, живи для себя любимой))) каждый следующий мужчина гораздо лучше предыдущего))) вот)))
Евгения
Я вас отлично понимаю...у меня на данный момент такая же ситуация и мой тоже объяснил это тем
, что бы я не страдала,чтобы мне не было больно (просто у него опасная работа)...ну необходимо типа остановиться вовремя....я это рассценила как отмазку...но я то в него влюбилась по уши, и не хочу его терять....я так же понимаю что надо его забыть, время лечит, да и другого найти....но не получается, да и не хочется его забывать....Но жизнь очень сурова....потерпите, всё пройдёт....не одни мы такие, нас очень много и от этого ещё пока никто не умер!!!!Я желаю вам чтобы всё стало на свои места
MaRina
посмотри на него другими глазами,он подумал обо все вокруг тока не о тебе и ты еще не знаешь что делать?!зачем тебе эгоист??он побоялся трудностей,а значит еще и слабак...и дальше в жизни он будет себя проявлять также,неужели тебе этого хочется???задумайся...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем