Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть очень любимого нелюбящего человека?! Начинаю сходить с ума.

Я замужем.есть ребёнок и всё вроде бы неплохо,муж любит,верный и заботливый,хорошо зарабатывает...но как таковой любви к нему у меня никогда не было. Всегда его ценила и уважала и думала,что просто отношусь к людям,кот.просто не умеют любить,не дано им это....
Но встретила человека,влюбилась по уши. Завязались близкие отношения. Очень близкие. Продлилось всё это около трёх месяцев. Он уехал(живёт в др.городе). Не звонил,не писал....что тварилось со мной,не хочется вспоминать. Тяжело было...."опустела без него земля.."
Прошло полгода.пришло сообщение с его мыло на сот тел,но не с телефона а с нета,с просьбой написать ему большое письмо...
Счастья не было конца,летала на крыльях радости. Блин,долго могу рассказывать...
Сейчас идёт третий год,как мы с ним не виделись. ЛЮБЛЮ,жизнь отдала бы за этого человека,но он перестал писать,так и не позвонил,на письма не отвечает.
Понимаете,если у него ко мне ничего уже нет,и всё что было прекратило существовать,пусть просто чесно напишет и я отстану....но он просто молчит. Что делать и как быть, ума не приложу.
Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Седова
Онн просто трус и не может тебе признаться в этом! Ведь прще уйти ничего не объясняя
Natalya
как я Вас понимаю ...но лучше наверное все таки попробовать забыть ...а как? ..занять себя чем нибудь полезным , чем угодно, и главное через "немогу и не хочу" ...в конце концов у вас есть ребенок, отвлекайтесь больше на него ...ждать 3 года не зная чего? более чем странно вообще-то, давно пора понять что у него уже наверняка своя семья и все такое прочее ...и явно ему не до Вас, была мимолетная связь которая его устраивала до пора до времени и все .. а вы купились просто ...сочувствую конечно ...тем более у вас такой муж ...цените то, что рядом с ВАМИ, а не то что попользовало Вас и изчезло как с белых яблок дым ...как-то так ...
Heppi!
Думайте про него, обьекта любви, всякие гадости. Пройдет. Ведь вами он не интересуется. Себя полюбите.
Лена Ухолова
Я не поняла, а как все это время чувствовал ебя ваш муж, он знает о вашей любви*
инеза назз
Три года - достаточный срок, чтобы разочароваться в таком сомнительном "принце". Перестаньте выдумывать его , и поймете, что ситуация рядовая и весьма непривлекательная - вас кратковременно использовали бросили, а вы долгое время обманываете себя и надеетесь, что ваши отношения еще можно реанимировать. А то, что он не в состоянии прямо написать или сказать, что между вами все кончено - тоже очень распространенное явление. Человеку кажется, что его слова вас ранят, обидят, вызовут всплеск эмоций, возможно, даже угрозы самоубийства... Вот он и ждет, что вы сами все поймете или в конце концов устанете от этой тягомотины, так что все кончится само собой.
Если не хотите потерять то, что уже есть - забудьте весь этот "угар". Если нет - бросайте мужа, стройте свою жизнь по-новому - только не расчитывайте на вашего "влюбленного идальго".
Александра ЧуносоваВ ответ на инеза назз
инеза назз
Три года - достаточный срок, чтобы разочароваться в таком сомнительном "принце". Перестаньте выдумывать его , и поймете, что ситуация рядовая и весьма непривлекательная - вас кратковременно использовали бросили, а вы долгое время обманываете себя и надеетесь, что ваши отношения еще можно реанимировать. А то, что он не в состоянии прямо написать или сказать, что между вами все кончено - тоже очень распространенное явление. Человеку кажется, что его слова вас ранят, обидят, вызовут всплеск эмоций, возможно, даже угрозы самоубийства... Вот он и ждет, что вы сами все поймете или в конце концов устанете от этой тягомотины, так что все кончится само собой.
Если не хотите потерять то, что уже есть - забудьте весь этот "угар". Если нет - бросайте мужа, стройте свою жизнь по-новому - только не расчитывайте на вашего "влюбленного идальго".
СсылкаПожаловаться
Три года - достаточный срок, чтобы разочароваться в таком сомнительном "принце". Перестаньте выдумывать его , и поймете, что ситуация рядовая и весьма непривлекательная - вас кратковременно использовали бросили, а вы долгое время обманываете себя и надеетесь, что ваши отношения еще можно реанимировать. А то, что он не в состоянии прямо написать или сказать, что между вами все кончено - тоже очень распространенное явление. Человеку кажется, что его слова вас ранят, обидят, вызовут всплеск эмоций, возможно, даже угрозы самоубийства... Вот он и ждет, что вы сами все поймете или в конце концов устанете от этой тягомотины, так что все кончится само собой.
Если не хотите потерять то, что уже есть - забудьте весь этот "угар". Если нет - бросайте мужа, стройте свою жизнь по-новому - только не расчитывайте на вашего "влюбленного идальго".


+ 1 это не больше не меньше, чем желание (при чем какое-то подростковое) сериальной любви.
И вы на ЭТО готовы променять свое семейное счастье?
люди молятся о том, чтобы была семья благополучная,гармоничная, и ждут... а вы готовы все это бросить ради свинтуса, которого облагородило ваше воображение...
лучше одуматься, пока не поздно...
Да и перечитайте, автор, свой пост, неужели за себя не обидно? Он манипулировал Вами как 15-летней девочкой, а вы велись и потеряли гордость... И ради чего? Чем он вам доказал свою неземную любовь?
Лучший выход - хороший психоаналитик и заняться отдушиной, это отвлечет от глупостей))
Евгения Сидорова
Вот эта черта меня всегда раздражала в мужчинах - да, были отношения, да, прощло время. Ну не любишь ты, так и скажи, что же ты молчишь? Конечно, им проще все свести на нет, как будто ничего и не было. а потом через 5 лет объявится -здравствуй, дорогая! На мой взгляд, настоящий мужчина - это тот, кто умеет ставить точку, а не оставлять после себя многоточие/
ЭвейлаВ ответ на Евгения Сидорова
Евгения Сидорова
Вот эта черта меня всегда раздражала в мужчинах - да, были отношения, да, прощло время. Ну не любишь ты, так и скажи, что же ты молчишь? Конечно, им проще все свести на нет, как будто ничего и не было. а потом через 5 лет объявится -здравствуй, дорогая! На мой взгляд, настоящий мужчина - это тот, кто умеет ставить точку, а не оставлять после себя многоточие/
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так думала,пока не оказалась на месте "того самого мужчины".В меня очень сильно влюбился один МЧ,мне это конечно очень сильно польстило.Но рассмотреть этого человека просто не успела-страсть затмила все! Оказалось,что он герой совсем не моего романа,но признаться ему в этом прямо я так и не смогла.Понимая,как страдает человек ,когда меня не видит и не слышит какое-то время,я представляла,что же будет,когда я ему все скажу.Вобщем,история некрасивая,но поучительная.)))
Екатеринка
как он должен вам сказать прямо, что у него ничего к вам нет? а разве вы сами не понимаете? мужчину, которому нужна женщина сразу видно....три года!!!!он уж и забыл наверное кто вы! может у него вы и не одна такая! извините, если грубо! но у вас семья, берегите людей, которые вами дорожат! это единственное что есть надежное, крепкое и настоящее в нашей жизни!
Вольха
Мне кажеться где-то в душе вы и сами понимаете, что вы ему не нужны, вы просто не можете это признать. У вас есть семья, Это самое дорогое.Мы не всегда дорожим тем, что у нас есть, а вот когда мы это теряем, только тогда мы это осознаем.
alla alla
Невозможно забыть. Не Его а свою Любовь к нему. Единственную и нежданную. И ждешь потому и лелеишь воспоминания и живешь ими и мысли о нем внедряются во все иные мысли и раздражаешься на всё что мешает думать о Нём. И кажется невозможно больше так рвать сердце и в то же время не желаешь ничего забывать, предавать именно свою любовь. А он молчит
katerina_orlova@mail.ru
По крайней мере вы любили, вы знаете что это за чувство,и наверняка ни с чем его не спутаете. В это ваше счастье ! многие люди проживают жизнь и не произносят искренних слов любви
Lefna
Набор киллеров и модераторов.
В проекты: Super чат, Super форум, Super портал требуются модераторы и киллеры.
В связи с расширением проектов Super, идет набор модераторов и киллеров, желающих не только иметь статус, но и помогать развиваться проектам.
Требования:
-соблюдение правил проектов Super
-Реклама проектов Super
-Помощь новичкам в освоении проектов Super
-Помощь администрации проектов в развитии проектов и в привлечении пользователей
-Создание новых интересных тем на форуме
-Привлечение пользователей в игру Super Атака
В плане развития проектов добавление дополнительных ресурсов для пользователей.
Также идет набор Rj на SuperStation.
Желающие присоединиться к проектам Super пишите заявки на форум
http://super.fzz.ru/forum/index.php?show...
Чем подробнее о себе напишите, тем больше у вас возможностей стать одним из Super.
Администрация проектов Super.
http://super.fzz.ru/
http://super.mpchat.com/
http://super.fzz.ru/forum/
Svetlooka
По моему он молчит достаточно красноречиво. Чтобы все стало ясно. а главное встреть ты его сейчас, не факт что тебя не постигнет ооогромное разочарование. такова наша природа. В разлуке мы приукрашиваем от скучания достоинства тех кто не с нами. А потом бац! И думаешь: а где же были мои глаза!
Светлана Кокоева
Я думаю нужно завести ещё пару-тройку любовников. Во первых будет на, что отвлечься первое время, а когда мысли придут в порядок есть шанс оценить всё заново. Я почемуто думаю, что муж перевесит чашу весов. Судя по всему он и есть, то родное и лучшее в вашей жизни, только оценить сейчас вы не в состоянии.
Галина Глотова
Уважаемая Загадка!!!В вашем письме 2 момента-есть муж, но нет любви и есть Он и есть любовь....в мире есть баланс-брать-давать, не об этом ли в вашей жизни???Да какое же это счастье-любит!просто так!это же круглогодичное лето в душе!Примите это чувство с благодарносью! не ожидаю ответа...не ждите ничего.просто любите.Есть очень простая и глубокая книжка-Ошо"О любви". Там найдете ответы на свои вопросы.Может с первого раза не все поймете...Эта книга была для меня находкой, когда я отвечала себе на тот же вопрос.Сейчас я очень благодарна этому человеку за мои чувства .это значит я живая!:))!Удачи вам!
Александра ЧуносоваВ ответ на Галина Глотова
Галина Глотова
Уважаемая Загадка!!!В вашем письме 2 момента-есть муж, но нет любви и есть Он и есть любовь....в мире есть баланс-брать-давать, не об этом ли в вашей жизни???Да какое же это счастье-любит!просто так!это же круглогодичное лето в душе!Примите это чувство с благодарносью! не ожидаю ответа...не ждите ничего.просто любите.Есть очень простая и глубокая книжка-Ошо"О любви". Там найдете ответы на свои вопросы.Может с первого раза не все поймете...Эта книга была для меня находкой, когда я отвечала себе на тот же вопрос.Сейчас я очень благодарна этому человеку за мои чувства .это значит я живая!:))!Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Загадка!!!В вашем письме 2 момента-есть муж, но нет любви и есть Он и есть любовь....в мире есть баланс-брать-давать, не об этом ли в вашей жизни???Да какое же это счастье-любит!просто так!это же круглогодичное лето в душе!Примите это чувство с благодарносью! не ожидаю ответа...не ждите ничего.просто любите.Есть очень простая и глубокая книжка-Ошо"О любви". Там найдете ответы на свои вопросы.Может с первого раза не все поймете...Эта книга была для меня находкой, когда я отвечала себе на тот же вопрос.Сейчас я очень благодарна этому человеку за мои чувства .это значит я живая!:))!Удачи вам!

Люди часто путают яркие эмоции, желание этих самых ярких эмоций с любовью.
А любовь - чувство взаимное, верное и творческое, созидательное, оно учит дарить себя и свои труды любимому человеку, а не только брать.
Не умеет вы любить. ИМХО. и другим глупости советуете.
Вот автор прочитает ваш пост и еще несколько лет будет болеть иллюзиями, руша семейную жизнь и не ценя то, что имеет (((
Алекс
Хомут ей надо на шею ...и в поле, пахать день и ночь - что б не лезла всякая глупость в бошку. И хлыст по длиннее ...дурь вышибать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем