Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть прежнего?

Всем привет! наверное у многих в жизни была такая ситуация, как у меня (а может мне просто хочется так думать), когда давным-давно когда мне 17 лет я встретила парня, ни чего примечательного в нем не было, ну так что "Ах, какой красавчик!" обычный, симпатичный, хорошо сложенный, светленький, всегда веселый и очень общительный. со временем мы начали встречаться и я узнала что он женат. что делать и как быть я не знала, но уже тогда понимала и чувствовала непреодолимую тягу к этому чеговеку. мы поговорили, он признал что женат, что у него есть сын 4 лет и как дальше быть он предоставил решать мне. мы продолжиди встречаться и было все прекрасно. Но время шло, все мои подруги одна за другой начали выходить замуж официально либо жить гражданским браком, а я...нет. позже я познакомилась с еще одним парнем, таким же милым, симпатичным, но свободным. через год мы поженились. и все бы хорошо, но увы, забыть прежнего я не могла и гуляя по улице только и искала встречи. жизнь повернула еще один круг и мы встретились, поговорив я выяснила что и он не можут ни чего забыть и помнит дальже большее, чем я, почти каждую мелоч. стыдно, но мы начали встречаться....с той поры когда мне было 17 и до настоящего времени прошло 12 лет, я не могу его забыть, не чтобы даже забыть - я не могу без него, мне становиться плохо. как быть? ведь рано или поздно все становиться явью, я не хочу ломать жить своему мужу, своим детям и его семье..
ФиЛя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Изольда Штольцман
Плохо не хотите. Кто не хочет, тот не ломает, а вы уже...
Танюша
Тогда забудьте. Иначе точно все вскроется рано или поздно
ФиЛя
ломать - это если принять его предложения о разводе, и он и я. но я то так не хочу.
Лео
Он не развелся тогда - не разведется и сейчас. Посмотрите на жизнь реально. Вы просто "застряли" в своих 17.
Милая Загадка
Прям день ностальгии у всех.
А забыть вы не не можете, а не хотите сами, наслаждаясь самобичеванием - это милочка мазохизм, ничего бывает, к сожалению не у всех проходит. Я не могу без него, мне становиться плохо. ---Вот прожили вы без него 17 лет и ничего. Разошлись, вышли замуж и опять без него и снова нормально. Не притягивайте вы за уши то чего нет. Если бы вы нужны были этому мужчине и он вас хотел, то был бы с вами уже давно, и ни жена, ни ребёнок его бы не остановили. А так вы просто удобны ему для епли. Может это грубо, но это правда!
Жанна СухоносоваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Прям день ностальгии у всех.
А забыть вы не не можете, а не хотите сами, наслаждаясь самобичеванием - это милочка мазохизм, ничего бывает, к сожалению не у всех проходит. Я не могу без него, мне становиться плохо. ---Вот прожили вы без него 17 лет и ничего. Разошлись, вышли замуж и опять без него и снова нормально. Не притягивайте вы за уши то чего нет. Если бы вы нужны были этому мужчине и он вас хотел, то был бы с вами уже давно, и ни жена, ни ребёнок его бы не остановили. А так вы просто удобны ему для епли. Может это грубо, но это правда!
СсылкаПожаловаться
Вот стопроцентно придерживаюсь Вашего мнения!!!
Helen
Как прочту Милую Загадку,так у нее все и все друг другу нужны лишь для "епли";)))))) веселит это меня,но если серъезно,то согласна с 90% ее ответа... если бы он Вас так хотел,то был бы с Вами уже давным давно и ничего бы ему не помешало! Живите уже сложенной семъей! Перестаньте думать о прошлом,понимаю,легко сказать,но ведь ломать не строить...потом сломанную чашу не склеишь,а жизнь попортишь и себе и детям,а муж,может себе другую-любящую женщину найдет! Просто у Вас периуд такой,сложный... Это бывает у всех и женщин,и мужчин,и кстати не один раз в жизни... Перетерпите,возмите себя в руки и займитесь детьми,мужем, и т.д.
Julia
Есть же золотое правило - не возвращаться к бывшим любовникам. Ни к чему хорошему это не приводит.
А, представьте, сейчас Ваш муж пойдёт "по местам боевой славы". У него тоже начнутся сомнения и терзания. Как оно Вам, надо?
Кармен
так и живите во вранье..оба..оно вас ни к чему хорошему не приведёт
ФиЛя
Всем спасибо. да тяжело, но порой как раз и не хватает резкого словца или понимания. вы приотрыли глаза и многое становиться на свои места....буду выходить из своих 17ти, тяжело болеть но пытаться забыть...попробую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем