Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть соперницу?

Привет всем. Люди, ничего не могу с собой поделать, ненавижу ее и все. Она отняла у меня самого любимого и дорогого мужчину, который когда-либо был у меня. После 4х лет он ушел к ней, вслед за этим моментально последовала ее беременность. Еще через какое-то время они поженились (хотя он мечтал о нашей свадьбе!!!). И вот родилась малышка, ей сейчас год и четыре, а они уже развелись. Мы с ним разговаривали после его развода, говорит, что не жалеет о рождении дочери.Но вот ее (жену) не хочет ни видеть, ни слышать. Признался, что еще в день свадьбы вспоминал обо мне и знал, что они все-равно расстанутся. У меня к нему чувств нет. Это я точно поняла - после года страданий я встретила другого человека, и сейчас с ним тихо счастлива. Но вот как услышу о ней, или вспомню, или в интернете увижу - все клокочет внутри. Так хочется отомстить ей, хотя жизнь сама отомстила. Помогите, как забыть о ней??
Вероника Железнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Манюня
Не тратьте время на других. Думайте о своем счастье, а то потом будете ее и в этом обвинять, что много думали о ней, а свое счастье успели построить.
Вероника ЖелезноваВ ответ на Манюня
Манюня
Не тратьте время на других. Думайте о своем счастье, а то потом будете ее и в этом обвинять, что много думали о ней, а свое счастье успели построить.
СсылкаПожаловаться
да я вроде свое счастье строю, строю, а ее все равно не могу забыть!
Цыпа
не надо мстить, будьте счастливы это самая лучшая месть, а она получила по заслугам да и ваш бывший в дерьме извалялся, все буде хорошо!!!
Вероника ЖелезноваВ ответ на Цыпа
Цыпа
не надо мстить, будьте счастливы это самая лучшая месть, а она получила по заслугам да и ваш бывший в дерьме извалялся, все буде хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Изольда Штольцман
Если православная сходите в Храм, поставьте ей свечку во здравие, постарайтесь изо всех сил простить, помолитесь и простите. Станет легко.
Вероника ЖелезноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если православная сходите в Храм, поставьте ей свечку во здравие, постарайтесь изо всех сил простить, помолитесь и простите. Станет легко.
СсылкаПожаловаться
не могу простить и все. как вижу ее счастливую рожу рядом с дочкой, кольцо на пальце, фамилию его даже у нее в нике - все клокочет внутри.
Изольда ШтольцманВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
не могу простить и все. как вижу ее счастливую рожу рядом с дочкой, кольцо на пальце, фамилию его даже у нее в нике - все клокочет внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен ее бывший муж? Так в чем же дело?
Зайка:)
Не стоит мстить,себе дороже !!!Живите своей жизнью,а она пусть живёт своей !!!И в очередной раз убеждаюсь ,На чужом несчастье счастья не построишь !!!
Тори
Ненависть и ревность - эти два чувства, способные разрушить человека изнутри ! Нужно постараться избавиться от них, займитесь самореализацией, самосовершенствованием и в этих приятных хлопотах не останется места для негативных мыслей.
Вероника ЖелезноваВ ответ на Тори
Тори
Ненависть и ревность - эти два чувства, способные разрушить человека изнутри ! Нужно постараться избавиться от них, займитесь самореализацией, самосовершенствованием и в этих приятных хлопотах не останется места для негативных мыслей.
СсылкаПожаловаться
я таким самосовершенствованием уже как 3 года занимаюсь. видимо ненависть во мне настолько сильна....
Вероника Железнова
я таким самосовершенствованием уже как 3 года занимаюсь. видимо ненависть во мне настолько сильна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите другие способы, вы, не хотите же допустить чтобы она переросла в болезнь? Да к тому же, так сильно влиять на ваши эмоции.
Лиса
Четыре года ненависти - это круто...Вам нужно поискать книги по психологии ,именно по Вашей проблеме и прочитать, поможет. Ненависть сама по себе сжигающее , совершенно не нужное (почти никогда) чувство, избавляйтесь всеми силами.Не стоит оно того.
Вероника Железнова
да нет не 4. 4 года мы были вместе, а они были вместе 10 мес+год после рождения дочки даже двух лет нет
Вероника Железнова
да нет не 4. 4 года мы были вместе, а они были вместе 10 мес+год после рождения дочки даже двух лет нет
СсылкаПожаловаться
Все равно - долго. Со временем пройдет. Если думать о ней не будете. Исключите по максимуму все пересечения с ней - живьем или в нете - и забудете.
Yulia-S
Со временем само собой забудется...
Вероника ЖелезноваВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Со временем само собой забудется...
СсылкаПожаловаться
Сколько времени должно пройти????10 лет????
Вероника Железнова
Сколько времени должно пройти????10 лет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы злопамятная... Или память у вас хорошая... :)))
Вероника ЖелезноваВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Просто вы злопамятная... Или память у вас хорошая... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дай бог вам такую ситуацию, как бы вы тогда все легко забыли!
Вероника Железнова
не дай бог вам такую ситуацию, как бы вы тогда все легко забыли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я, наверное, сама бы долго помнила... Видать, нужно просто отомстить... Хотя месть не есть хорошо...
Юлия СолнечнаяВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
не дай бог вам такую ситуацию, как бы вы тогда все легко забыли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня почти такая ситуация! Прожили 5 лет. Нашему сыну 4 года. А она просто подсуетилась в кризисный момент наших отношений. но как таковой ненависти нет. Но все равно не очень приятно, когда о ней упоминают при мне.
Юлия Солнечная
у меня почти такая ситуация! Прожили 5 лет. Нашему сыну 4 года. А она просто подсуетилась в кризисный момент наших отношений. но как таковой ненависти нет. Но все равно не очень приятно, когда о ней упоминают при мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин у меня такая же фигня, не могу забыть и хоть ты убейся!!!!хоть блин память стирай...
Mila
И еще - все-таки, к ней ушел он сам. На веревке его не тащили. Так что, ее вины в Ваших бедах - только половина. А, может, и того меньше.
Вероника ЖелезноваВ ответ на Mila
Mila
И еще - все-таки, к ней ушел он сам. На веревке его не тащили. Так что, ее вины в Ваших бедах - только половина. А, может, и того меньше.
СсылкаПожаловаться
а я считаю, что вина есть. поверьте, она знала обо мне задолго до отношений с ним, и тем не менее все равно под видом доброй знакомой втерлась. Я конечно виню в первую очередь его, но ее ненанвижу больше, почему-то.
Вероника Железнова
а я считаю, что вина есть. поверьте, она знала обо мне задолго до отношений с ним, и тем не менее все равно под видом доброй знакомой втерлась. Я конечно виню в первую очередь его, но ее ненанвижу больше, почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что Вам так проще.
Любил бы он Вас - так хоть десять красавиц "втирались бы" - ни на кого не посмотрел.
А так, что за мужик-перед ним хвостом вильнули -и повелся?
Не изнасиловала же она его, чтобы забеременеть.
Короче, радуйтесь. Не она, так другая бы подвернулась. Сущность такая у Вашего парня - кобелиная.
Олька...ЯВ ответ на Mila
Mila
А потому что Вам так проще.
Любил бы он Вас - так хоть десять красавиц "втирались бы" - ни на кого не посмотрел.
А так, что за мужик-перед ним хвостом вильнули -и повелся?
Не изнасиловала же она его, чтобы забеременеть.
Короче, радуйтесь. Не она, так другая бы подвернулась. Сущность такая у Вашего парня - кобелиная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумала об этом же.
не эта б ,так другая. просто мужчина значит так любил и так дорожил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем