Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть своего брата? Люблю!

Мне 27 лет. Я замужем, есть ребенок. Когда мне было 16 я влюбилась в двоюродного брата ( мы с детства  не виделись). А он меня тоже полюбил и очень сильно из за этого переживал. Секса у нас не было, мы только обнимались тайком, держались за руки и много разговаривали. Каждое лето мы встречались на пару недель, так продолжалось 5 лет. Потом я вышла замуж и он будто меня забыл, даже с днем рождения не поздравляет. А мне он до сих пор снится, забыть не могу. Мне было плевать, что мы родственники, а он говорил что это большой грех, если бы не это, то он не отдал бы меня никому. А сейчас как будто меня не существует, даже как брата я его потеряла.
Марина Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Нескромное Солнце
Может кому то не понравиться,но вам надо сходить на исповедь-это и впрямь большой грех.Что только в жизни не бывает.И какого совета вы здесь ждёте?
Нескромное Солнце
Может кому то не понравиться,но вам надо сходить на исповедь-это и впрямь большой грех.Что только в жизни не бывает.И какого совета вы здесь ждёте?
СсылкаПожаловаться
Почему не понравится?! Мне понравилось!! Я согласна!! А еще мне кажется,что психиатр тоже не помешает!
Марина Александрова
А разве просто любить это грех? Повторяю, что секса у нас не было.
Insaria
У моей знакомой была такая история, они с дв. братом встречались,и секс был, и всё было. Потом он уехал из города, а по сути и от этой ситуации. Уже больше 20 лет прошло, у неё личная жизнь так и не складывается. Не это ли расплата за грехи? Может, к лучшему, что судьба вас развела?
Марина Александрова
Раньше такие браки были обычным делом, да и сейчас законом не запрещены.
Елена ПритулаВ ответ на Марина Александрова
Марина Александрова
Раньше такие браки были обычным делом, да и сейчас законом не запрещены.
СсылкаПожаловаться
угу, только есть существенный риск рождения от такого брака нездоровых детей, вот что плохо...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марина Александрова
Марина Александрова
Раньше такие браки были обычным делом, да и сейчас законом не запрещены.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! С троюродным - возможно, но в редких случаях.
Марина Александрова
Раньше такие браки были обычным делом, да и сейчас законом не запрещены.
СсылкаПожаловаться
сейчас как раз и запрещены...это считается близкое родство...от таких родителей идет вырождение потомства...можно по моему с троюродными жениться или четвероюродными...короче, с 7-ой водой на киселе...
Марина Александрова
Почему многие лояльно относятся к сексуальным меньшинствам, а такие связи считают грехом? Это ведь уже другая кровь.
Марина Александрова
Почему многие лояльно относятся к сексуальным меньшинствам, а такие связи считают грехом? Это ведь уже другая кровь.
СсылкаПожаловаться
У вас довольно много общих генов, что может быть опасно. Если у обоих есть летальные или сублетальные (вредные) мутации в определенных генах (а есть они практически у каждого), то у Вас и брата они в скрытом состоянии, а у потомства вполне могут проявиться (физические уродства, психические отклонения, часто даже до рождения ребенка не доходит - выкидыши). И вероятность этого высока.
А у секс-меньшинств общих детей нет. Люди просто любят друг друга. Если бы и Вы обошлись без рождения общих детей, почему бы и нет?
ВладимирВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
У вас довольно много общих генов, что может быть опасно. Если у обоих есть летальные или сублетальные (вредные) мутации в определенных генах (а есть они практически у каждого), то у Вас и брата они в скрытом состоянии, а у потомства вполне могут проявиться (физические уродства, психические отклонения, часто даже до рождения ребенка не доходит - выкидыши). И вероятность этого высока.
А у секс-меньшинств общих детей нет. Люди просто любят друг друга. Если бы и Вы обошлись без рождения общих детей, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам и совет от лесбиянки
Лиза ХантВ ответ на Владимир
Владимир
вот вам и совет от лесбиянки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вообще-то я 100% гетеро. И я не думаю, что стоит бросать мужа ради столь сомнительного счастья. Просто если они хотят быть вместе - думаю, это единственная возможность
Марина Александрова
Почему многие лояльно относятся к сексуальным меньшинствам, а такие связи считают грехом? Это ведь уже другая кровь.
СсылкаПожаловаться
к ним лояльно относятся только те, кто сами к ним относятся, нормальные люди не навидят изврат в любом виде
Марина Александрова
Почему многие лояльно относятся к сексуальным меньшинствам, а такие связи считают грехом? Это ведь уже другая кровь.
СсылкаПожаловаться
Cемья создается для продолжения нас в наших детках! Без малышей жизнь не полнокровна и не наполнена cветом искристых детских голосков! А совет лесбиянки не слушайте.Это психически больные люди .Они вырождаются. Cемья - это, когда есть потенциальная возможность, соединив два любящих сердца, дать дать радость существования новой жизни, желанному малышу.Уверен, что вы несколько идеализируете ваши отношения с братом. К тому же он ,возможно вас не поздравляет, потому что не хочет сметения и беспокойства в вашей душе,желает вам счастья! У вас есть муж, ощутите то счастье, которым вы владеете сейчас.Искренне желаю вам любви и гармонии!
Лариса Кульчицкая
Короли тоже женились на кузинах,а потом династиями вымерали.Лубовь платоническая,для Васего случая,не плохо,а брак создается и для продолжения рода,так что парень правельносебя повел.
ВладимирВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Короли тоже женились на кузинах,а потом династиями вымерали.Лубовь платоническая,для Васего случая,не плохо,а брак создается и для продолжения рода,так что парень правельносебя повел.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласен!
Catzz
http://ru.wikipedia.org/ - Инцест наберите в графе поиска
Вован Иванов
От такой любови плодятся идиоты.
И идиотки тоже.
Anna Turina
Могу Вас понять...мне кажется,Ваш случай не из редких....Возможен другой вариант..если бы у Ваших романтических отношений не было препятствий,не были бы они такими сладкими и желанными.Да и судить о возможных отношениях по 2м неделям лета,даже если на протяжении 5 лет сложно.Странно,что он оборвал так контакты...либо зная вас не хочет своим присутствием в вашей жизни напоминать о былом,либо чувствует тоже,что и Вы и боится своей любви.Ведь Вы написали,что он относился к этому как к большому греху.
Толхопул Толхопул
Вы написали фактически мою историю. Первый раз я увиделась с братом тоже в 16... И мы оба влюбились. Сначала заигрывали друг с дружкой, потом целовались... Между нами всегда загорается страсть. Но секса у нас не было. И я этому рада. Он сейчас женат, правда брак неудачный. У меня есть любимый человек, с которым хочу разделить свою судьбу. А что было бы начни я с братом неизвестно. тянет меня к нему только в физическом плане, как с мч с ним я бы не стала встречаться, характер у него не очень... Хотя он мне снится и сейчас, периодически. И я ему тоже. А вам советую: иметь теплые воспоминания и жить своей полноценной жизнью! Тем более что есть семья...
Марина АлександроваВ ответ на Толхопул Толхопул
Толхопул Толхопул
Вы написали фактически мою историю. Первый раз я увиделась с братом тоже в 16... И мы оба влюбились. Сначала заигрывали друг с дружкой, потом целовались... Между нами всегда загорается страсть. Но секса у нас не было. И я этому рада. Он сейчас женат, правда брак неудачный. У меня есть любимый человек, с которым хочу разделить свою судьбу. А что было бы начни я с братом неизвестно. тянет меня к нему только в физическом плане, как с мч с ним я бы не стала встречаться, характер у него не очень... Хотя он мне снится и сейчас, периодически. И я ему тоже. А вам советую: иметь теплые воспоминания и жить своей полноценной жизнью! Тем более что есть семья...
СсылкаПожаловаться
Я и пытаюсь жить своей жизнью, но мне до ужаса его не хватает. Тяжело делать вид , что мы как будто не знакомы. Не знаю, на что бы я пошла чтобы только его не вспоминать. Уж слишком у нас все было красиво, романтично и просто сказочно.
Mas_lindo
))))))))))) У меня тоже такая история, мой двоюродный брат был моей первой любовью. Я с ума сходила три года, мы с ним переписывались, а когда он приезжал-насмотреться друг на друга не могли, но мы никогда не целовались, а про секс даже и думки не было)))))
А потом я начала встречаться с молодыми людьми,влюбляться и т.д....и про любовь к брату забыла, он меня порой вообще раздражать начал)))) а теперь у нас обоих семьи и мы смеемся над нашими былыми чувствами)))
Света Черткова
может он уже не тот.посмотри на него -сделай вывод.он уже не тот.А теперь УЛЫБНИСЬ.
Марина Александрова
Спасибо большое Вам за поддержку и советы! Мне действительно стало полегче.
Ласточка
Мариночка не вените себя. У вас что то в жизни пошло не так и вы поэтому сечас цепляетесь за прошлое. Разберитесь лучше в настоящем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем