Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как зацепить мужчину

На форуме часто пишут о том, кто должен первый проявлять инициативу. И единого мнения в этом вопросе нет. А меня больше интересует, как должна себя вести девушка чтобы заинтересовать мужчину так, чтобы он начал сам действовать? И как обычно ведут себя мужчины в присутствии понравившейся девушки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Натали КВ ответ на Алексей
Алексей
да хитрые девушки бывают
любят они мужиков обманывать иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, ну почему обманывать?) если девушка хочет выйти замуж и быть любимой для этого надо действовать.
АлексейВ ответ на Натали К
Натали К
Алексей, ну почему обманывать?) если девушка хочет выйти замуж и быть любимой для этого надо действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так я и не против действий то
сначала замуж
а потом развод
отжатие имущества и всякое такое печальное
Натали КВ ответ на Алексей
Алексей
ну так я и не против действий то
сначала замуж
а потом развод
отжатие имущества и всякое такое печальное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это плохой исход событий. А разводы в основном изза чего? Изза недопонимания друг друга, изза того что пара не может говорить друг с другом и меняться.
Irina
ЛеськаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться


Аласка БелаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться

ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
быть самой собой и в результате появится тот которому вы интересны
Натали КВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
быть самой собой и в результате появится тот которому вы интересны
СсылкаПожаловаться
И просидишь ты так до 35 лет, а потом будешь жить одна с кошками
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Натали К
Натали К
И просидишь ты так до 35 лет, а потом будешь жить одна с кошками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это не грозит, но никогда не прикидывалась и не выдавала себя за кого-то другого......... при наступлении совместной жизни у спутника наступит разочарование и в результате развод ибо не захочет жить не с тем человеком
Viper
милый аноним, скажите лучше как избавиться от влюбленного мужчины....
Аласка Бела
Ирида Ирида
Естественно надо себя вести.
IVIе4ТаТеJIь
Всюду эти правила что да как надо, а как надо никто не знает
Марфа
Вы либо "цепляете" мужчину, и он совершает подвиги, либо не "цепляете", и не надо искать оправданий его бездействию.
Натали КВ ответ на Марфа
Марфа
Вы либо "цепляете" мужчину, и он совершает подвиги, либо не "цепляете", и не надо искать оправданий его бездействию.
СсылкаПожаловаться
Даже не оправдание, а причина его бездейсьвий всегда одна - это ты сама.
МарфаВ ответ на Натали К
Натали К
Даже не оправдание, а причина его бездейсьвий всегда одна - это ты сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
Snow fire
Что мужчины, что женщины ведут себя одинаково - поправляют прически, украдкой смотрят, поправляют элементы одежды... мужики больше показывают свои плечи, женщины показывают шею и запястья оголяют
MoonlightВ ответ на Snow fire
Snow fire
Что мужчины, что женщины ведут себя одинаково - поправляют прически, украдкой смотрят, поправляют элементы одежды... мужики больше показывают свои плечи, женщины показывают шею и запястья оголяют
СсылкаПожаловаться
Это как плечи показывает? Раздевается? Рубашку снимает? По-моему, я знаю только один признак, когда мужчине нравится женщина - он втягивает живот при ее виде.
Snow fireВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это как плечи показывает? Раздевается? Рубашку снимает? По-моему, я знаю только один признак, когда мужчине нравится женщина - он втягивает живот при ее виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допустим в вечернем платье она и на плечах волосы... вот она волосы убирает с плеч)...

Очень много на самом деле невербальных жестов... главное замечать все это и тогда вы уже будете кукловодом в этом))))
MoonlightВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну допустим в вечернем платье она и на плечах волосы... вот она волосы убирает с плеч)...

Очень много на самом деле невербальных жестов... главное замечать все это и тогда вы уже будете кукловодом в этом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про показ плеч речь шла о мужиках.
Snow fireВ ответ на Moonlight
Moonlight
про показ плеч речь шла о мужиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа))) ну тогда мужик будет демонстрировать свою широченность плеч, выпрямится и будет делать более "самцовый" вид)))
Василиса
Адекватно и как обычно. Не приглашает - значит ему это не надо.
Элен
иногда достаточно просто ему улыбнутся...а он все смотрит и смотрит и налюбоваться не может
Moonlight
У меня та же история. И я тут на форуме то же об этом говорила. И мне большинство сказали - девушка должна сидеть и пассивно ждать, пока мужик-охотник не начнет действовать. А если он нерешительный и мнительный? Мужчины в компании девушки, которая ему нравится ведут себя по-разному. Кто-то становится нем как рыба, кто-то наоборот становится слишком веселым и разговорчивым. Все по-разному.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем