Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как зацепить мужчину

На форуме часто пишут о том, кто должен первый проявлять инициативу. И единого мнения в этом вопросе нет. А меня больше интересует, как должна себя вести девушка чтобы заинтересовать мужчину так, чтобы он начал сам действовать? И как обычно ведут себя мужчины в присутствии понравившейся девушки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Алексей
да уж вот и задачи ставишь то
у каждого мужчины свой характер
так что всё индивидуально
Елена Елена
А я чувствую интерес к себе даже задницей)))) это даже не описать)
Аноним
Очень нравится мужчина и вроде я ему тоже, но он не действует... Вот и думаю: то ли не зацепила, то ли выдаю желаемое (что я ему нравлюсь) за действительное. мы так слепы, когда влюблены.. Подскажите, как ведет себя мужчина, если ему небезразлична девушка?
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Очень нравится мужчина и вроде я ему тоже, но он не действует... Вот и думаю: то ли не зацепила, то ли выдаю желаемое (что я ему нравлюсь) за действительное. мы так слепы, когда влюблены.. Подскажите, как ведет себя мужчина, если ему небезразлична девушка?
СсылкаПожаловаться
Он просто не свободен. Инициатива в ваших руках, правда если очень нужен
mariza marizaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень нравится мужчина и вроде я ему тоже, но он не действует... Вот и думаю: то ли не зацепила, то ли выдаю желаемое (что я ему нравлюсь) за действительное. мы так слепы, когда влюблены.. Подскажите, как ведет себя мужчина, если ему небезразлична девушка?
СсылкаПожаловаться
О господя детский сад.если ты мужчину зацепила он действует и никак иначе а иначе прост самоутверждается играет
Алексей
тода он завёт тебя куда то
постоянно хочет быть в поле зрения твоего
но может там плюшками всякими угощает
прям детсад какой то
Nothing Else MattersВ ответ на Алексей
Алексей
тода он завёт тебя куда то
постоянно хочет быть в поле зрения твоего
но может там плюшками всякими угощает
прям детсад какой то
СсылкаПожаловаться
штрудель?
АлексейВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
штрудель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но уж у каждого мужчины свои плюшки
tatjana ivanovaВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
штрудель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мороженным яблочный ням ням )))
АлексейВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
С мороженным яблочный ням ням )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот аппетит у девушек нынче стал
Аноним
Меня больше интересует его неосознанное поведение. Вот. скажем, многие опытные люди сразу видят такие вещи. Когда как-то по-особенному посмотрел, встал и т.п.
Натали К
Почитайте мужскую психологию.
А так отвечаю: ДЕВУШКА всегда должна действовать первая. Хотя бы дать понять что мужчина тебе нравится. А дальше само
АнонимВ ответ на Натали К
Натали К
Почитайте мужскую психологию.
А так отвечаю: ДЕВУШКА всегда должна действовать первая. Хотя бы дать понять что мужчина тебе нравится. А дальше само
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Натали КВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите мне в личку, я вам расскажу что делать
le черниковаВ ответ на Натали К
Натали К
Напишите мне в личку, я вам расскажу что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего в личку, всех учите))
Натали КВ ответ на le черникова
le черникова
А чего в личку, всех учите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне рассказывать секреты по обольщению мужчин - всем? :) и я хотела помочь одной девушке, а не "всем"
АлексейВ ответ на Натали К
Натали К
Почитайте мужскую психологию.
А так отвечаю: ДЕВУШКА всегда должна действовать первая. Хотя бы дать понять что мужчина тебе нравится. А дальше само
СсылкаПожаловаться
да правильно пишешь есть такое дело
Натали КВ ответ на Алексей
Алексей
да правильно пишешь есть такое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто все мужики в основном не понимают, нравятся они женщине или нет. И чем необычней подойдешь, тем сильней зацепишь
Натали КВ ответ на Натали К
Натали К
Просто все мужики в основном не понимают, нравятся они женщине или нет. И чем необычней подойдешь, тем сильней зацепишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, напиши в личку. Я тебе скину варианты КАК надо делать и че говорить.
mariza marizaВ ответ на Натали К
Натали К
Блин, напиши в личку. Я тебе скину варианты КАК надо делать и че говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видимо сама по себе не цепляешь.раз тебе надо как то по особенному к мужику подойти.я к нимвообще не подхожу все сами
Натали КВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Ты видимо сама по себе не цепляешь.раз тебе надо как то по особенному к мужику подойти.я к нимвообще не подхожу все сами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох дорогая, поверьте, с моей внешностью все отлично)
Ну раз "сами" подходят, значит к тебе в основном липнут бабники, которые и изменяют, и не уважают тебя, не дарят подарков, даже тупо дверь в машину не откроют после двух месяцев отношений или после того как добьются от тебя секса.
mariza marizaВ ответ на Натали К
Натали К
Ох дорогая, поверьте, с моей внешностью все отлично)
Ну раз "сами" подходят, значит к тебе в основном липнут бабники, которые и изменяют, и не уважают тебя, не дарят подарков, даже тупо дверь в машину не откроют после двух месяцев отношений или после того как добьются от тебя секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И дарят и женятся и любят меня и все сами.а вот ты никуму не нужна раз к тебе сами не подходят.ты должна напрягаться как всякая неликвидка.и кстати красочно ты описала свой опыт в подробностях если к тебе и подходят то имеют тебя и не ценят.жесть.аж такие подробности написвла 2месяца отношений тебя имел и не оценил.веселуха
Аноним ПрофиВ ответ на Натали К
Натали К
Блин, напиши в личку. Я тебе скину варианты КАК надо делать и че говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне поможете?...очень нужно..буду благодарна))
slideawayВ ответ на Натали К
Натали К
Блин, напиши в личку. Я тебе скину варианты КАК надо делать и че говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне можно в личку?
АлексейВ ответ на Натали К
Натали К
Просто все мужики в основном не понимают, нравятся они женщине или нет. И чем необычней подойдешь, тем сильней зацепишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хитрые девушки бывают
любят они мужиков обманывать иногда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем