Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как зачать девочку?

Мне 31 год, я замужем есть сынишка 1 год и 10 мес. Хочу родить второго ребёночка, и конечно же девочку. Когда носила Кирюшу выдела в ждурнале "Мой малыш" таблицу по которой, зная приблизительное время зачатия, возрост женщины, и ещё что-то (точно параметры не помню), можно было узнать какого пола у тебя будет ребёнок. И тем самым можно спланировать рождение ребёнка с желательным для себя полом. Для меня принципиальной разницы конечно нет, кто будет мальчик или девочка, детки всегда желаны, но тогда я была на маленьком сроке и ещё не знала кто у нас будет , потом УЗИ и сами роды показали, что таблица не соврала. Может это и совпадение, но всё сошлось и у моей сестры( она родила девочку). Если кто нибудь ещё встречал такую таблицу, пожайлуста подскажите где я могу её найти!!! Заранее благодарна Касько Наталья
Наталья Касько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ната
А у меня есть еще мнение, говорят что если ребенок зачат до месячных, то это будет девочка, а если после то мальчик,
Вот еще варриант,во время ношения малыша,надо чтобы папочка,себя вел слишком мило,трепетно,даже меньше как папочка,а больше как вторая мамочка,в такий "условиях " рождаются девочки. Но это только мнения народа,а не врачебная тактика.
Вообще Бог дает ,то что считает нужно.
Наталья КаськоВ ответ на Ната
Ната
А у меня есть еще мнение, говорят что если ребенок зачат до месячных, то это будет девочка, а если после то мальчик,
Вот еще варриант,во время ношения малыша,надо чтобы папочка,себя вел слишком мило,трепетно,даже меньше как папочка,а больше как вторая мамочка,в такий "условиях " рождаются девочки. Но это только мнения народа,а не врачебная тактика.
Вообще Бог дает ,то что считает нужно.
СсылкаПожаловаться
Это как - то сложновато:)))))
BettyВ ответ на Ната
Ната
А у меня есть еще мнение, говорят что если ребенок зачат до месячных, то это будет девочка, а если после то мальчик,
Вот еще варриант,во время ношения малыша,надо чтобы папочка,себя вел слишком мило,трепетно,даже меньше как папочка,а больше как вторая мамочка,в такий "условиях " рождаются девочки. Но это только мнения народа,а не врачебная тактика.
Вообще Бог дает ,то что считает нужно.
СсылкаПожаловаться
Смешно :)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья КаськоВ ответ на Роза Бедарева
Комментарий удален.Почему?
А что именно вам помогло????Раскажите пожайлуста.
Данка)
Я проверяла оба раза не совпало,показало девочек,сейчас у меня 2 мальчика....
Betty
Ха хааа, если очень хотите ребенка, то какая Вам разница кто это будет? А если только одного пола, то вряд ли Господь таким родителям избирательным так быстро ребенка еще одного даст. Подумайте... детки - это наша жизнь, а какого пола - это уже не важно.
Betty
Неужели Вы верите в эти таблицы? Это же смешно! Ну, когда я была молода и глупа, мы с девочками посчитали по этой таблице. Что вы думаете....ни у кого не сбылось, мы родили детишек противоположного пола, чем по табличке получилось. По-моему только у одной девочки совпал ответ :)))))
Наталья КаськоВ ответ на Betty
Betty
Неужели Вы верите в эти таблицы? Это же смешно! Ну, когда я была молода и глупа, мы с девочками посчитали по этой таблице. Что вы думаете....ни у кого не сбылось, мы родили детишек противоположного пола, чем по табличке получилось. По-моему только у одной девочки совпал ответ :)))))
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Оксана!, речь ведь не идёт о слепой вере в таблицы или в ещё что-нибудь. По большому счёту, главное, что мы с мужем хотим чтобы у нашего сынишки был братик или сестричка, и конечно, первостепенно здоровье ребенка, а не его пол. Но коль я собираюсь ещё разок родить, почему бы не проверить правильность этой таблицы или опровергнуть её на собственном опыте! Ведь я ничего не потеряю, а только приобрету!!!!
Наталья Касько
Уважаемая Оксана!, речь ведь не идёт о слепой вере в таблицы или в ещё что-нибудь. По большому счёту, главное, что мы с мужем хотим чтобы у нашего сынишки был братик или сестричка, и конечно, первостепенно здоровье ребенка, а не его пол. Но коль я собираюсь ещё разок родить, почему бы не проверить правильность этой таблицы или опровергнуть её на собственном опыте! Ведь я ничего не потеряю, а только приобрету!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я к примеру очень хочу девочку.У меня есть сына,он тоже хочет лялечку-девочку,так он говорит.Да и вообще девочки,у меня 3 мужика дома,если будет еще один ,и как я подсчитала скорпион,я просто здамся морально...Это слишком сложное испытание.
Если конечно Бог даст мальчика,будем любить мальчика.Лишь бы малышь был здоровый...Но просто...так хочется...
Наталья КаськоВ ответ на Ната
Ната
А я к примеру очень хочу девочку.У меня есть сына,он тоже хочет лялечку-девочку,так он говорит.Да и вообще девочки,у меня 3 мужика дома,если будет еще один ,и как я подсчитала скорпион,я просто здамся морально...Это слишком сложное испытание.
Если конечно Бог даст мальчика,будем любить мальчика.Лишь бы малышь был здоровый...Но просто...так хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вижу в нашем полку прибывает:)
Наталья Касько
вижу в нашем полку прибывает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ))))....Уже как 2 месяца....Уже и все признаки прочитала,и подруга как то подсчетала.остаеться только надеяться...
Irina
Есть один способ. Он помог нам правильно вычислить пятерых детишек. Ни одной ошибки не было.
На момент зачатия плюсуете количество ваших полных лет, полных месяцев и еще 9 месяцев беременности. Нечет - девочка, чет - мальчик.
Например: вы родились 02 января. Забеременели числа 15-20 февраля в 25 лет. Считаем: 25 лет + 1 месяц+9=35 - ждем девочку.
А если забеременеть, например, 15-30 марта - то ждите мальчика
все просто.
Клава Кедрец
Главное верить.
Наталья КаськоВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Главное верить.
СсылкаПожаловаться
Вера и надежда это точно главное, да, пожалуй+удача и конечно любовь
Карамель
я слышала что сперматозоиды с женским началом более живучи, а с мужским более активны,если время к овуляции близко то будет мальчик он быстрее успеет, а если сперматозоид проник за несколько дней до овуляции в матку то выживут носители женского начала,т.е. дождутся. овуляция обычно в середине цикла созревания яйцеклетки вот и считайте теперь, у меня по этой теории две девочки.всё сходится.
Маринэли Владимировна
Кого бог даст , тот и будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем