Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как зачать девочку?

Мне 31 год, я замужем есть сынишка 1 год и 10 мес. Хочу родить второго ребёночка, и конечно же девочку. Когда носила Кирюшу выдела в ждурнале "Мой малыш" таблицу по которой, зная приблизительное время зачатия, возрост женщины, и ещё что-то (точно параметры не помню), можно было узнать какого пола у тебя будет ребёнок. И тем самым можно спланировать рождение ребёнка с желательным для себя полом. Для меня принципиальной разницы конечно нет, кто будет мальчик или девочка, детки всегда желаны, но тогда я была на маленьком сроке и ещё не знала кто у нас будет , потом УЗИ и сами роды показали, что таблица не соврала. Может это и совпадение, но всё сошлось и у моей сестры( она родила девочку). Если кто нибудь ещё встречал такую таблицу, пожайлуста подскажите где я могу её найти!!! Заранее благодарна Касько Наталья
Наталья Касько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Vlad74
в инете до куевой кучи всего
Людмила
нельзя забывать, что пол определяется исключительно мужем. женский организм может в малой доле повлиять только в силу времени цикла. Т е в какой фазе находиться яйцеклетка, насколько она достижима для маложивущих быстро перемещающихся носителей Y, или для длительно живущих медленно перемещающихся X. Не мало важно и здоровье мужа. Если часты стрессы, алкоголь, то вероятно рождение исключительно девочек.
Действительно, расчетные таблицы могут давать верный результат, но мне кажется, что это мало объяснимо с научной точки зрения.
Наталья КаськоВ ответ на Людмила
Людмила
нельзя забывать, что пол определяется исключительно мужем. женский организм может в малой доле повлиять только в силу времени цикла. Т е в какой фазе находиться яйцеклетка, насколько она достижима для маложивущих быстро перемещающихся носителей Y, или для длительно живущих медленно перемещающихся X. Не мало важно и здоровье мужа. Если часты стрессы, алкоголь, то вероятно рождение исключительно девочек.
Действительно, расчетные таблицы могут давать верный результат, но мне кажется, что это мало объяснимо с научной точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень познавательно. У мужа есть старший сын от первого брака, и как он сам шутит: умею делать только мальчиков:)
Василиса
Пол ребёнка определяет хромосома которую несёт сперматазоид мужчины, какую хромосому получит ваш организм, тот и родится.
Наталья КаськоВ ответ на Василиса
Василиса
Пол ребёнка определяет хромосома которую несёт сперматазоид мужчины, какую хромосому получит ваш организм, тот и родится.
СсылкаПожаловаться
Это полне ясно и понятно, но ведь всегда хочется перехитрить природу!!!!
Наталья КаськоВ ответ на Наталья Касько
Наталья Касько
Это полне ясно и понятно, но ведь всегда хочется перехитрить природу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропустила букву сынишка мешает:))))
Alya Moore
Скачайте программку kinderX, та же таблица о которой вы писали, проверяла уже всех родившихся - совпадение 100%. Там расчет ведется по датам рождения м и ж
Наталья КаськоВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
Скачайте программку kinderX, та же таблица о которой вы писали, проверяла уже всех родившихся - совпадение 100%. Там расчет ведется по датам рождения м и ж
СсылкаПожаловаться
Спасибочки огромное! Обязательно воспользуюсь вашей подсказкой:)
Наталья Черная
А мы нашу девочку высчитывали по "молодой крови" - у кого моложе кровь из родителей на момент зачатия, того пола будет ребенок.
Нужно возраст папы разделить на 4, а возраст мамы разделить на 3, у кого остаток меньше, у того моложе кровь.
Наталья КаськоВ ответ на Наталья Черная
Наталья Черная
А мы нашу девочку высчитывали по "молодой крови" - у кого моложе кровь из родителей на момент зачатия, того пола будет ребенок.
Нужно возраст папы разделить на 4, а возраст мамы разделить на 3, у кого остаток меньше, у того моложе кровь.
СсылкаПожаловаться
Тоже интересно! Обязательно посчитаем!!! Спасибо.
Наталья Черная
А мы нашу девочку высчитывали по "молодой крови" - у кого моложе кровь из родителей на момент зачатия, того пола будет ребенок.
Нужно возраст папы разделить на 4, а возраст мамы разделить на 3, у кого остаток меньше, у того моложе кровь.
СсылкаПожаловаться
Тоже смешно :)
Наталья КаськоВ ответ на Betty
Betty
Тоже смешно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, если вы невнимательно читаете, то, о чём тут дискутируем, ну что ж, мне тоже очень смешно читать ваши выводы:))))
Наталья Черная
А мы нашу девочку высчитывали по "молодой крови" - у кого моложе кровь из родителей на момент зачатия, того пола будет ребенок.
Нужно возраст папы разделить на 4, а возраст мамы разделить на 3, у кого остаток меньше, у того моложе кровь.
СсылкаПожаловаться
не получается.
Я посчитала по своим деткам (родились уже, с полом все понятно), все наоборот получается. У кого старше кровь - тот и пол дает.
Анна ИванченкоВ ответ на Irina
Irina
не получается.
Я посчитала по своим деткам (родились уже, с полом все понятно), все наоборот получается. У кого старше кровь - тот и пол дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обновление крови не обязательно считается по годам рождения. Следут брать во внимание так же сильные кровопотери, считается, что после них тоже происходит "обновление" крови. К сильной кровопотере (а следовательно и омоложению крови) относят: роды, аборты, выкидыши у женщин, донорство (200 и более мл)
Комментарий удален.Почему?
Наталья КаськоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вот поэтому уважаемый Юрьевич я и хочу попытаться всё просчитать, чтобы никому обидно не было! Правда всёравно всё в руках божьих:)....
Комментарий удален.Почему?
Наталья КаськоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так ведь это и есть самое главное, что могут дать нам наши детки: огромное счастье, и по большому счёту неважно, кто мальчик у тебя и девочка:)))))))
Наталья КаськоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это самое главное, ведь счастье отцовства и материнства никто и ничто не заменит!!!!:)
Комментарий удален.Почему?
Наталья КаськоВ ответ на Катя Фирзукова
Комментарий удален.Почему?
Вот это Катюша и есть самое интересное! Я тоже не понимаю этого процесса вычисления, но по факту всё сошлось: воспитываю прекрасного сынышку. Я установила программу "kinderX"? но рассчитать примерное время зачатия девочки так и не получается!!!!Может кто- нибудь подскажет как это сделать, или как работает эта программа, если время зачатия ещё в "проекте"???
Анна Ярцева
При регулярной половой жизни соотношение сперматозоидов примерно равное, но у Y-хромосомосодержащих есть преимущество из-за большего количества и увеличенной подвижности. При длительном воздержании баланс сбивается в сторону женских хромосом, в связи с их живучестью.
Точность составляет около 75%. Так что это метод можно и попробовать, но результат никто не может гарантировать.
Также существует мнение, что пол будущего ребенка зависит от времени полового акта. Если пара хочет, чтобы у нее родилась девочка, то зачатие лучше всего производить в четные дни месяца и вечером. Если же тайное желание родителей зачать мальчика, то для этого подходят нечетные числа месяца и ночь.
Еще примета: положить при зачатии под подушку пистолетик – к мальчику, розовую ленту – к девочке
НатаВ ответ на Анна Ярцева
Анна Ярцева
При регулярной половой жизни соотношение сперматозоидов примерно равное, но у Y-хромосомосодержащих есть преимущество из-за большего количества и увеличенной подвижности. При длительном воздержании баланс сбивается в сторону женских хромосом, в связи с их живучестью.
Точность составляет около 75%. Так что это метод можно и попробовать, но результат никто не может гарантировать.
Также существует мнение, что пол будущего ребенка зависит от времени полового акта. Если пара хочет, чтобы у нее родилась девочка, то зачатие лучше всего производить в четные дни месяца и вечером. Если же тайное желание родителей зачать мальчика, то для этого подходят нечетные числа месяца и ночь.
Еще примета: положить при зачатии под подушку пистолетик – к мальчику, розовую ленту – к девочке
СсылкаПожаловаться
Это как в фильме "Любовь в большом городе 2",если девочка, то лапка куринная ,а если мальчик ,то лапка кабана. :))Ну,чем не вариант...
Наталья КаськоВ ответ на Ната
Ната
Это как в фильме "Любовь в большом городе 2",если девочка, то лапка куринная ,а если мальчик ,то лапка кабана. :))Ну,чем не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это весело:)))))))))))))))))))
Наталья КаськоВ ответ на Анна Ярцева
Анна Ярцева
При регулярной половой жизни соотношение сперматозоидов примерно равное, но у Y-хромосомосодержащих есть преимущество из-за большего количества и увеличенной подвижности. При длительном воздержании баланс сбивается в сторону женских хромосом, в связи с их живучестью.
Точность составляет около 75%. Так что это метод можно и попробовать, но результат никто не может гарантировать.
Также существует мнение, что пол будущего ребенка зависит от времени полового акта. Если пара хочет, чтобы у нее родилась девочка, то зачатие лучше всего производить в четные дни месяца и вечером. Если же тайное желание родителей зачать мальчика, то для этого подходят нечетные числа месяца и ночь.
Еще примета: положить при зачатии под подушку пистолетик – к мальчику, розовую ленту – к девочке
СсылкаПожаловаться
Довольно познавательно. спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем