Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как задеть мужчину

Тему снесли. Вообще ничего не поняла.
Так вот. Расстались . Предстоит разговор. Хочу подколоть. от и спрашиваю совета, чтоб глупо не выглядеть
У нас ровные отношения, мы не ругались.
Посоветуйте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Голова прямо, настроение ровное, секс регулярный.
Но как это не добить?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть живет.... . Вы его больше добьет если не истерик, не причитаний и не подколов не будет с вашей стороны
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
пусть живет.... . Вы его больше добьет если не истерик, не причитаний и не подколов не будет с вашей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мой вариант. Выше написала.
А истерик и причитаний не будет. Не мой вариант
Алексей
Имхо, как бы вы не подкололи, будет выглядеть жалко! Именно как подкол от затаившей злобу/обиду девушки!
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Имхо, как бы вы не подкололи, будет выглядеть жалко! Именно как подкол от затаившей злобу/обиду девушки!
СсылкаПожаловаться
Нееет!
Жалко будет если я поджав губы, демонстративно холодно поговорю и уйду.
ЁнавъёчгынВ ответ на Аноним
Аноним
Нееет!
Жалко будет если я поджав губы, демонстративно холодно поговорю и уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорите тепло. по доброму. и уйдите. хоть в памяти останетесь хорошей девушкой.
Ёжик в туманеВ ответ на Ёнавъёчгын
Ёнавъёчгын
поговорите тепло. по доброму. и уйдите. хоть в памяти останетесь хорошей девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Ёнавъёчгын
Ёнавъёчгын
поговорите тепло. по доброму. и уйдите. хоть в памяти останетесь хорошей девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так у него самая лучшая.
Ну сами посудите-с образованием, на хорошей работе, красивая, с чувством юмора, мозг не выносящая.
А он пту-шник, пишет и то с ошибками, не красивый
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так у него самая лучшая.
Ну сами посудите-с образованием, на хорошей работе, красивая, с чувством юмора, мозг не выносящая.
А он пту-шник, пишет и то с ошибками, не красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам такой умной за свой выбор не противно?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а вам такой умной за свой выбор не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Противно
Но он отрабатывал на мне методы пикапа. За это и обида
Я повелась.
Но и он правда влюбился. Пикапщик х......в))))
11В ответ на Аноним
Аноним
Я и так у него самая лучшая.
Ну сами посудите-с образованием, на хорошей работе, красивая, с чувством юмора, мозг не выносящая.
А он пту-шник, пишет и то с ошибками, не красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозг не выносящая??))
вряд ли)))
а сошлась с таким мачо - пьяная была?)))
и видимо, не раз, раз "запал"..это ж не за день делается..
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так у него самая лучшая.
Ну сами посудите-с образованием, на хорошей работе, красивая, с чувством юмора, мозг не выносящая.
А он пту-шник, пишет и то с ошибками, не красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу, фу я с таким низачто видеться и встречаться не стала бы, фу, тошнит прям
АлексейВ ответ на Ёнавъёчгын
Ёнавъёчгын
поговорите тепло. по доброму. и уйдите. хоть в памяти останетесь хорошей девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое хотел написать! Зачем поджимать губы, холодно разговаривать! Поговорить по приятельски, как будто ничего и не связывало - это всяко больше заденет)
Ёжик в тумане
А оно Вам зачем????Потешить свое самолюбие? Ну подколите, а через час он забудет об этом, а Вы несколько часов (дней) думали как бы это повыпендристей сделать.))))))) Идите лучше книжку почитайте или музыку послушайте.)
АнонимВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
А оно Вам зачем????Потешить свое самолюбие? Ну подколите, а через час он забудет об этом, а Вы несколько часов (дней) думали как бы это повыпендристей сделать.))))))) Идите лучше книжку почитайте или музыку послушайте.)
СсылкаПожаловаться
Сказать надо так, чтоб не забыл
Елена
Поспрашивайте по-доброму про его здоровье, прошли ли проблемы с вялостью, поинтересуйтесь, лучше ли стоит с его новой девушкой. Естественно и непринуждённо. Проблемы же не у вас, а у него.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Поспрашивайте по-доброму про его здоровье, прошли ли проблемы с вялостью, поинтересуйтесь, лучше ли стоит с его новой девушкой. Естественно и непринуждённо. Проблемы же не у вас, а у него.
СсылкаПожаловаться
Вот адекватный совет!
Действительно. Спасибо)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот адекватный совет!
Действительно. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь)
Виктория Валентиновна
Вот то то и оно.... Ему на Вас давно плевать, а Вы еще какие-то подколки выдумываете... Он Вами до сих пор управляет и управлять будет... а Вы продолжайте думать, съедать себя, а он будет ЖИТЬ.. Вместо ненужных никому встречь с битием посуды и подколками сходите в спортазл...
ОЛЬГА
Зачем подкалывать.
Кристина
а может все-таки закончить отношения уважением?? вы же даже не ругались, зачем вам надо, чтоб он вас *укой поминал?
Лошара ми контара
Скажешь про вялый член, а он ответит, что у тебя вялые отвисшие сиськи и будете в расчете.
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Скажешь про вялый член, а он ответит, что у тебя вялые отвисшие сиськи и будете в расчете.
СсылкаПожаловаться
Так не вялые!)))
Светлана Светлана
Не надо встречаться, вялый хрен не ваши проблемы-нашла кому смтить -живи спокойно. Не ходи-мужу твоему понравится ??? Если идешь -значит что то осталось -обидел, а ты идешь, фуууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем