Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 22:12, Главная форумов

Как заглушить голод ?

Две недели фитнессуюсь... Сначала час на групповой, преимущественно силовые или скачем на аэробике, потом 30 мин на эллипсе, итого полторашка. Прихожу домой и жрать охота так, что ну слона бы съела. Кефир, вода не помогают. Просыпаюсь ночью и мучаюсь бессонницей, если совсем плохо - ползу на кухню и нюхаю шоколад. Пока держусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Ирида Ирида
Нюхаю шоколад) шЫдевр
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нюхаю шоколад) шЫдевр
СсылкаПожаловаться
А че делать? Я уж в отчаянии.
СсылкаПожаловаться
Александр
и чего у всех анонимов сленг одинаков и тут ,как и их темы
СсылкаПожаловаться
Александр
и чего у всех анонимов сленг одинаков и тут ,как и их темы
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Согласна, слова "жрать" и другие режут глаза и уши...Хорошо,что девушка увлеклась спортом,надеюсь мысли тоже подкачает..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Творог обезжиренный, рис отварной, йогурты. Испортите себе желудок своей диетой. Есть надо, только не слонов, а, допустим, отварное мясо куры или телятины.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Творог обезжиренный, рис отварной, йогурты. Испортите себе желудок своей диетой. Есть надо, только не слонов, а, допустим, отварное мясо куры или телятины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да вот я и боюсь испортить желудок. Я поздно заканчиваю, сегодня например в 20-30, если сейчас перекушу, то получается в жир пойдет, я же сразу спать пойду
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да вот я и боюсь испортить желудок. Я поздно заканчиваю, сегодня например в 20-30, если сейчас перекушу, то получается в жир пойдет, я же сразу спать пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белок в жиро никогда не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гастрит или язва быстро вправит мозги.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не знаешь что в течении 3х часов после тренировки ни чего не откладывается? Правда спать тоже нельзя после тренировок! Привет инструктору если он ни чего не объясняет!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
А ты не знаешь что в течении 3х часов после тренировки ни чего не откладывается? Правда спать тоже нельзя после тренировок! Привет инструктору если он ни чего не объясняет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Они ничего не объясняют, а я стесняюсь спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они ничего не объясняют, а я стесняюсь спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне мой тренер объяснял, что нужно обязательно кушать белок после тренировки, я просто белковый коктейль пила, вареную курицу не хотела хомячить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жирный белок покушайте или растительный-и все нормально будет. А так от голода пухнуть и мучатся бессонницей-не выход. У организма будет стресс-и он ак раз может начать запасать жирок про запас
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в жир пойдет, а в мышцы. Вы потратил энергию, ее надо восполнять. Ешьте только натуральные продукты и никакого жира не будет. При вашей нагрузке д.б четкое, с балансированное питание.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Бедненький (((( Нюхает шоколад ((( кипяточка выпейте стакан.

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Бедненький (((( Нюхает шоколад ((( кипяточка выпейте стакан.

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зачем кипяток? Что-то новенькое?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желудок заполнит теплым... обманите желудок.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
желудок заполнит теплым... обманите желудок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Обмануть... Запомню
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Сама так худела, было дело...
СсылкаПожаловаться
Марина
Грызи капусту, помогает)))
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Шашлычок с майонезом, картошечка с укропом, сырная тарелка и 200 гр запотевшей водочки!!!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
Шашлычок с майонезом, картошечка с укропом, сырная тарелка и 200 гр запотевшей водочки!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Давай все в студию.
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Прекратите это писать на этой теме, автор темы с ума сойдет...
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Обязательно, когда похудею, не трави душу.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А нормально есть никак?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
А нормально есть никак?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ты понимаешь, я вроде нормально питаюсь, 4 раза до 18-00, потом на тренировку и в зал, прихожу домой и надо спать ложиться, а есть хочется так сильно, а днем соблюдаю ПП без проблем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru