Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заглушить голод ?

Две недели фитнессуюсь... Сначала час на групповой, преимущественно силовые или скачем на аэробике, потом 30 мин на эллипсе, итого полторашка. Прихожу домой и жрать охота так, что ну слона бы съела. Кефир, вода не помогают. Просыпаюсь ночью и мучаюсь бессонницей, если совсем плохо - ползу на кухню и нюхаю шоколад. Пока держусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ирина Никитина
Это издевательство. Может фигура и будет в порядке, а вот желудок и нервы придется лечить. И не надо забывать о цвете лица, бессонница (тем более голодная) на внешности отыграется по полной.
Марго
Смысл худеть, чтоб потом наесться всего и вернуть набранные килограммчики с плюсом. Как говорится лучшая диета та, на которой можно просидеть всю жизнь
Марго
скинутые то есть
Мюмзик
у меня сын качается, вроде месяц сидел на диете, а потом начал жрать по ночам )) придурок...щас не перечит, ест всё, что даём и понимает, что на ночь есть не вредно, лишь бы спать спокойно, потому что все проблемы от головы и стресс только вредит организму, похудел , подтянулся...ешьте нормально, даже кашу можно, мой и перловку и гречку лопает и даже макароны хорошие, только рис исключили..чувство голода до добра не доведёт..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня сын качается, вроде месяц сидел на диете, а потом начал жрать по ночам )) придурок...щас не перечит, ест всё, что даём и понимает, что на ночь есть не вредно, лишь бы спать спокойно, потому что все проблемы от головы и стресс только вредит организму, похудел , подтянулся...ешьте нормально, даже кашу можно, мой и перловку и гречку лопает и даже макароны хорошие, только рис исключили..чувство голода до добра не доведёт..
СсылкаПожаловаться
Злюсь это само собой, так жалко себя
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Злюсь это само собой, так жалко себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит оно того , поверь ))) как только успокоишься, всё само нормализуется
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не стоит оно того , поверь ))) как только успокоишься, всё само нормализуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я что спокойная жру, что с проблемами.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я что спокойная жру, что с проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, совсем не спокойная, раз за весом следишь и на форуме об этом пишешь ((( у меня даже весы в доме под запретом )) и диеты )) все едят всё любимое и вкусное
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, совсем не спокойная, раз за весом следишь и на форуме об этом пишешь ((( у меня даже весы в доме под запретом )) и диеты )) все едят всё любимое и вкусное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела в виду, раньше была с хорошим настроением, без существенных проблем и все равно наедалась.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, раньше была с хорошим настроением, без существенных проблем и все равно наедалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во все продукты сейчас добавляют усилители вкуса (((( так что надо просто готовить дома, налепила полную морозилку пельменей и котлет, борщ приготовила на три дня , да кашу нормальную сварила, не из готовых пакетиков, ну хлеб ещё лучше магазинный не покупать или есть мало
алиса алиса
Не надо нюхать шоколад надо надушиться духами и даже ладони рук надушить честно) помогает)))
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не надо нюхать шоколад надо надушиться духами и даже ладони рук надушить честно) помогает)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, как раз недавно новые духи купила )))
Tina Rusu
А зачем?
Mammie
Купите аромалампу и эфирное масло ванили.Притупляет чувство голода.Можно и без лампы обойтись...На ткань наносить(платочек), и вдыхать аромат.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Комментарий удален.Почему?
Там результата ждать долго, а я хочу, чтобы 1 июня я была 60 кг. Пока сбросила только 3 кг за 2 недели. И потом, мне скучно там, я была уже, мне не понравилось.
Даша Дмитренко
Ну супы же ешьте, элементарно же
и творог! обезжиренный, само собой
АнонимВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
Ну супы же ешьте, элементарно же
и творог! обезжиренный, само собой
СсылкаПожаловаться
В не пользы нет, это уже все знают
Даша ДмитренкоВ ответ на Аноним
Аноним
В не пользы нет, это уже все знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не позорьтесь так больше
ЛюдмилаВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
Ну супы же ешьте, элементарно же
и творог! обезжиренный, само собой
СсылкаПожаловаться
на сколько я знаю после тренировки есть не следует
Даша ДмитренкоВ ответ на Людмила
Людмила
на сколько я знаю после тренировки есть не следует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в течение часа. Я думаю, автор может прождать это время. Пока переоденется после тренировки, пока домой дойдёт, переоденется в домашнее. дела поделает.
Я же не предлагаю по дороге начать конфеты жрать)
АнонимВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
да, в течение часа. Я думаю, автор может прождать это время. Пока переоденется после тренировки, пока домой дойдёт, переоденется в домашнее. дела поделает.
Я же не предлагаю по дороге начать конфеты жрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Час точно проходит, а потом... Дома уже все на ушах стоят, прошу прятать вкусняшки, а они - ты же не одна живешь, мы не обязаны под подушку пироги засовывать))). Они правы, но могли бы прятать в шкаф
Даша ДмитренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Час точно проходит, а потом... Дома уже все на ушах стоят, прошу прятать вкусняшки, а они - ты же не одна живешь, мы не обязаны под подушку пироги засовывать))). Они правы, но могли бы прятать в шкаф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, вот же люди =с
Хотя если бы они сами худели - поняли бы. Пока что им это знание не доступно)
АнонимВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
блин, вот же люди =с
Хотя если бы они сами худели - поняли бы. Пока что им это знание не доступно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они худые, ничего для этого не делая. А мама говорит, если лишусь вкусняшек - вообще никакого кайфа от жизни не будет.
Даша ДмитренкоВ ответ на Аноним
Аноним
А они худые, ничего для этого не делая. А мама говорит, если лишусь вкусняшек - вообще никакого кайфа от жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень сомнительный кайф. А мама не говорит, что комплексы и недовольство своим телом годами - это хуже, чем "безудержно страдать без вкусняшек"?))))) Кстати, вполне себе можно подобрать альтернативные вкусные варианты. Не понимаю, почему все воспринимают ПП как каторгу и круглосуточное мучение
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
А они худые, ничего для этого не делая. А мама говорит, если лишусь вкусняшек - вообще никакого кайфа от жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я после тренировки выпиваю стакан кофе пока отдыхаю (из автомата), потом только одеваюсь и иду домой. Голода нет. Дома еще час могу готовить спокойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем