Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заглушить голод ?

Две недели фитнессуюсь... Сначала час на групповой, преимущественно силовые или скачем на аэробике, потом 30 мин на эллипсе, итого полторашка. Прихожу домой и жрать охота так, что ну слона бы съела. Кефир, вода не помогают. Просыпаюсь ночью и мучаюсь бессонницей, если совсем плохо - ползу на кухню и нюхаю шоколад. Пока держусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Maria ShreinerВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
Ну супы же ешьте, элементарно же
и творог! обезжиренный, само собой
СсылкаПожаловаться
Зачем нужен обезжиренный творог, если с ЖКТ нет проблем? 2-5% жирности творог куда полезнее...
Даша ДмитренкоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Зачем нужен обезжиренный творог, если с ЖКТ нет проблем? 2-5% жирности творог куда полезнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за тем, что некоторые люди очень большое внимание уделяют подсчёту калорий, для кого-то это может стать фактором их экономии. Думаю, что 2-5% не критично, конечно) Но я как-то больше уважаю обезжиренный.
Пожалуйста, поделитесь информацией из достоверных источников о том, что творог с большей жирностью более полезен. Например, видео от диетологов практикующих. Не статейки в интернетике на форумах.
Maria ShreinerВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
за тем, что некоторые люди очень большое внимание уделяют подсчёту калорий, для кого-то это может стать фактором их экономии. Думаю, что 2-5% не критично, конечно) Но я как-то больше уважаю обезжиренный.
Пожалуйста, поделитесь информацией из достоверных источников о том, что творог с большей жирностью более полезен. Например, видео от диетологов практикующих. Не статейки в интернетике на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обезжиренная молочка и кисломолочка 'пустые'/менее полезны... полезны и полноценны они, когда нормальной жирности..Зачем статейки или видео? Знания и понимание состава продуктов и процессов происходящих в организме должны быть, а не кто что 'вотрёт' на уровне....
Даша ДмитренкоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Обезжиренная молочка и кисломолочка 'пустые'/менее полезны... полезны и полноценны они, когда нормальной жирности..Зачем статейки или видео? Знания и понимание состава продуктов и процессов происходящих в организме должны быть, а не кто что 'вотрёт' на уровне....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахах))) понятно))) никто не авторитет))
откуда же тогда вы получаете "знания и понимания"?))) при чём здесь втирание? Есть дипломированные практикующие специалисты, и консультирование - их работа, а не втирание. В общем, я это зря говорю, когда на том конце провода самая-умная-без-этих-ваших-специалистов-женщина-в-мире
Maria ShreinerВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
ахах))) понятно))) никто не авторитет))
откуда же тогда вы получаете "знания и понимания"?))) при чём здесь втирание? Есть дипломированные практикующие специалисты, и консультирование - их работа, а не втирание. В общем, я это зря говорю, когда на том конце провода самая-умная-без-этих-ваших-специалистов-женщина-в-мире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получите мед образование, позанимайтесь много лет спортом (не фитнесом с тренером, который им стал просто имея фигуру + курсы), потом сами делайте выводы, что к чему...
АнонимВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Зачем нужен обезжиренный творог, если с ЖКТ нет проблем? 2-5% жирности творог куда полезнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой ем, обезжиренный творог невкусный
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Такой ем, обезжиренный творог невкусный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пользы от него никакой ((
Людмила
держись подруга)))
Maria Shreiner
На ужин не плохи - 100 г 2% творога со 100 мл густого натурального йогурта, или немного не жирного овощного или горохового супа на смеси нежирного куриного бульона с водой 1:1, + горох и картофель, +лук и морковь в суп - без зажарки, или немного отварной куриной печени и половина отварной/запечённой свеклы с оливковым маслом...или отварное филе судака + отварные морковь со стручковой фасолью на гарнир...
Людмила
а давно вы так? у меня обычно для привыкания неддели 3 хватает.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
а давно вы так? у меня обычно для привыкания неддели 3 хватает.
СсылкаПожаловаться
2 недели. Днем вообще без проблем, а вот вечер... Муки ада. Я ж не работаю, с младенцем сижу, днем гуляем, дела, а вечером фитнес, я там напрыгаюсь и жрать охота. А метоболизм низкий, так врач сказал после тестирования на чудо-агрегате, сказал, захлопни рот. Приседай и жри капусту с рыбой. Вот тебе и весь сказ.
Людмила
система минус 60 вам в помощь
Джессика Альба
уважаемый автор, а что вы с образовавшейся красивой фигурой, после мучений голодом, делать собираетесь? в фотомодели собрались или куда еще ее примените?)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
уважаемый автор, а что вы с образовавшейся красивой фигурой, после мучений голодом, делать собираетесь? в фотомодели собрались или куда еще ее примените?)
СсылкаПожаловаться
Постараюсь применить
Honney Pot
ешьте мясо. вареное. и салатики из овощей (без картошки) и немного оливкового масла
Мираж
я давно привыкла не есть после 14 часов.
только воду пью. привычка.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
я давно привыкла не есть после 14 часов.
только воду пью. привычка.
СсылкаПожаловаться
Я так не смогу возненавидеть еду
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не смогу возненавидеть еду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовить обожаю, гостей тоже! сама люблю вкусно поесть. вечером готовлю с удовольствием. но сама не ем после работы. на работу беру то что приготовила.
Elena Pomorceva
Зафига? Чтобы потом сорваться и нажраться как слон?
Тина Сидорова
Гречу ешьте,от неё не толстеют!Удачи вам и держитесь!
Elena Elena
Я тоже тренируюсь, после тренировки можно есть и даже перед сном можно есть, не бойтесь! Можно есть нежирное вареное мясо, рыбу. Сварите себе грудку куриную, положите в холодильник. И по кусочку, если голодная. Вечером нельзя углеводы - это сладкое и мучное. А вареное мяско или нежирный творог вреда не принесут. Если делаете овощной салат с листами салата - добавьте консервированный тунец, будет сытнее. Да вступите в любую спортивную группу в соц сети - там полно информации, у тренера спросите. Но в принципе я вам уже все тут вкратце рассказала.
Karabina
я блин с вас балдею...вы понимаете что все способы "заглушить" голод приводят к гастритам язвам (и не только желудка) проблемам с желчным пузырем и раку в перспективе. оно вам таки надо? или плюнете на предрассудки(не жрать после 18 и после тренировки) и все таки хоть что то легкое закинуть в ваш несчастный желудок? ту же рыбу с капустой на пару. а не токсикоманить по ночам над шоколадкой
Наталия АВ ответ на Karabina
Karabina
я блин с вас балдею...вы понимаете что все способы "заглушить" голод приводят к гастритам язвам (и не только желудка) проблемам с желчным пузырем и раку в перспективе. оно вам таки надо? или плюнете на предрассудки(не жрать после 18 и после тренировки) и все таки хоть что то легкое закинуть в ваш несчастный желудок? ту же рыбу с капустой на пару. а не токсикоманить по ночам над шоколадкой
СсылкаПожаловаться

У автора совершенно неправильные установки, добавляет себе проблем со здоровьем вместо красоты.
IVIе4ТаТеJIь
Орехи курага изюм чернослив
julia dym
оо всем известный способ кипяченая вода+лимон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем