Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заглушить голод ?

Две недели фитнессуюсь... Сначала час на групповой, преимущественно силовые или скачем на аэробике, потом 30 мин на эллипсе, итого полторашка. Прихожу домой и жрать охота так, что ну слона бы съела. Кефир, вода не помогают. Просыпаюсь ночью и мучаюсь бессонницей, если совсем плохо - ползу на кухню и нюхаю шоколад. Пока держусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ирида Ирида
Нюхаю шоколад) шЫдевр
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нюхаю шоколад) шЫдевр
СсылкаПожаловаться
А че делать? Я уж в отчаянии.
Александр
и чего у всех анонимов сленг одинаков и тут ,как и их темы
Светлана АндрусишинаВ ответ на Александр
Александр
и чего у всех анонимов сленг одинаков и тут ,как и их темы
СсылкаПожаловаться
Согласна, слова "жрать" и другие режут глаза и уши...Хорошо,что девушка увлеклась спортом,надеюсь мысли тоже подкачает..
Жужа
Творог обезжиренный, рис отварной, йогурты. Испортите себе желудок своей диетой. Есть надо, только не слонов, а, допустим, отварное мясо куры или телятины.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Творог обезжиренный, рис отварной, йогурты. Испортите себе желудок своей диетой. Есть надо, только не слонов, а, допустим, отварное мясо куры или телятины.
СсылкаПожаловаться
Да вот я и боюсь испортить желудок. Я поздно заканчиваю, сегодня например в 20-30, если сейчас перекушу, то получается в жир пойдет, я же сразу спать пойду
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот я и боюсь испортить желудок. Я поздно заканчиваю, сегодня например в 20-30, если сейчас перекушу, то получается в жир пойдет, я же сразу спать пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белок в жиро никогда не пойдет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот я и боюсь испортить желудок. Я поздно заканчиваю, сегодня например в 20-30, если сейчас перекушу, то получается в жир пойдет, я же сразу спать пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гастрит или язва быстро вправит мозги.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот я и боюсь испортить желудок. Я поздно заканчиваю, сегодня например в 20-30, если сейчас перекушу, то получается в жир пойдет, я же сразу спать пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не знаешь что в течении 3х часов после тренировки ни чего не откладывается? Правда спать тоже нельзя после тренировок! Привет инструктору если он ни чего не объясняет!
Пьяный ЕвроКлоун
А ты не знаешь что в течении 3х часов после тренировки ни чего не откладывается? Правда спать тоже нельзя после тренировок! Привет инструктору если он ни чего не объясняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ничего не объясняют, а я стесняюсь спрашивать.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Они ничего не объясняют, а я стесняюсь спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне мой тренер объяснял, что нужно обязательно кушать белок после тренировки, я просто белковый коктейль пила, вареную курицу не хотела хомячить.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот я и боюсь испортить желудок. Я поздно заканчиваю, сегодня например в 20-30, если сейчас перекушу, то получается в жир пойдет, я же сразу спать пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жирный белок покушайте или растительный-и все нормально будет. А так от голода пухнуть и мучатся бессонницей-не выход. У организма будет стресс-и он ак раз может начать запасать жирок про запас
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот я и боюсь испортить желудок. Я поздно заканчиваю, сегодня например в 20-30, если сейчас перекушу, то получается в жир пойдет, я же сразу спать пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в жир пойдет, а в мышцы. Вы потратил энергию, ее надо восполнять. Ешьте только натуральные продукты и никакого жира не будет. При вашей нагрузке д.б четкое, с балансированное питание.
Королева. Марго
Бедненький (((( Нюхает шоколад ((( кипяточка выпейте стакан.

АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Бедненький (((( Нюхает шоколад ((( кипяточка выпейте стакан.

СсылкаПожаловаться
Зачем кипяток? Что-то новенькое?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем кипяток? Что-то новенькое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желудок заполнит теплым... обманите желудок.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
желудок заполнит теплым... обманите желудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обмануть... Запомню
ksВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем кипяток? Что-то новенькое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Сама так худела, было дело...
Марина
Грызи капусту, помогает)))
Пьяный ЕвроКлоун
Шашлычок с майонезом, картошечка с укропом, сырная тарелка и 200 гр запотевшей водочки!!!
Пьяный ЕвроКлоун
Шашлычок с майонезом, картошечка с укропом, сырная тарелка и 200 гр запотевшей водочки!!!
СсылкаПожаловаться
Давай все в студию.
Королева. МаргоВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Шашлычок с майонезом, картошечка с укропом, сырная тарелка и 200 гр запотевшей водочки!!!
СсылкаПожаловаться
Прекратите это писать на этой теме, автор темы с ума сойдет...
Пьяный ЕвроКлоун
Шашлычок с майонезом, картошечка с укропом, сырная тарелка и 200 гр запотевшей водочки!!!
СсылкаПожаловаться
Обязательно, когда похудею, не трави душу.
Элла
А нормально есть никак?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А нормально есть никак?
СсылкаПожаловаться
Ты понимаешь, я вроде нормально питаюсь, 4 раза до 18-00, потом на тренировку и в зал, прихожу домой и надо спать ложиться, а есть хочется так сильно, а днем соблюдаю ПП без проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем