Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заговорить на английском

нам всем видится, кажется, мнится, что мы всем интересны... так вот нет. Никто никому не интересен. Пока мы сами не начнем что-либо делать, спрашивать, интересоваться - ничего не случится. 
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Насик Корасик
В смысле ты просишь перевести этот текст на английский? Щас англичанка поможет.
Насик Корасик
В смысле ты просишь перевести этот текст на английский? Щас англичанка поможет.
СсылкаПожаловаться
Она не розумиет
AlexeyR
Нет,нет,Вы не правы.совсем не кажется!
Mюмз7 !!!
ГлюмдалькличВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
поздравляю
Sam Fisher
Мда
레나 이
Это такой непрозрачный намек хватать мимо проходящих людей и начинать что-то говорить им на английском? )
ГлюмдалькличВ ответ на 레나 이
레나 이
Это такой непрозрачный намек хватать мимо проходящих людей и начинать что-то говорить им на английском? )
СсылкаПожаловаться
так вы в теме? нет... не надо. Но люди везде люди... Сам будь человеком.
레나 이В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так вы в теме? нет... не надо. Но люди везде люди... Сам будь человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю навязываться )
ГлюмдалькличВ ответ на 레나 이
레나 이
Не люблю навязываться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это значит? если ты приехал в Англию... сидишь дома тупой или тупая и не выйдешь из дома, чтобы хоть что-нибудь узнать?!
레나 이В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
что это значит? если ты приехал в Англию... сидишь дома тупой или тупая и не выйдешь из дома, чтобы хоть что-нибудь узнать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была бы в Англии, вышла бы ))) Обожаю незнакомые места ))))
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Была бы в Англии, вышла бы ))) Обожаю незнакомые места ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А далее по обстоятельствам ))
ГлюмдалькличВ ответ на 레나 이
레나 이
Это такой непрозрачный намек хватать мимо проходящих людей и начинать что-то говорить им на английском? )
СсылкаПожаловаться
да, кстати... хватать мимо проходящих людей можно по-разному.... и они разные и их реакция адекватная
레나 이В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да, кстати... хватать мимо проходящих людей можно по-разному.... и они разные и их реакция адекватная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого никогда не делала )))
Vera C
Про сложности говорить на иностранном языке...У меня в офисе после 8 лет моего присутствия очень многие ругаются русским матом, называют друг друга "зая", "киса" и т.п. Пишут мне поздравительные открытки на ломанном русском и подбадривают меня простейшими русскими фразами когда я не в духе. В офисе 150 человек и я одна русская))
Мила МилаяВ ответ на Vera C
Vera C
Про сложности говорить на иностранном языке...У меня в офисе после 8 лет моего присутствия очень многие ругаются русским матом, называют друг друга "зая", "киса" и т.п. Пишут мне поздравительные открытки на ломанном русском и подбадривают меня простейшими русскими фразами когда я не в духе. В офисе 150 человек и я одна русская))
СсылкаПожаловаться
В какой стране?
Тина Сидорова
Насчёт английского,пытаюсь его учить.В другой стране,заговаривала с людьми,притом,легко,они меня понимали.Конечно,на начальном уровне.Приехала домой,как в ступор впала.
Тина СидороваВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Насчёт английского,пытаюсь его учить.В другой стране,заговаривала с людьми,притом,легко,они меня понимали.Конечно,на начальном уровне.Приехала домой,как в ступор впала.
СсылкаПожаловаться
Не выдавить из меня английских слов.:)
Леди
английский причем?
Vera C
UK
Лёха ТрахтористВ ответ на Vera C
Vera C
UK
СсылкаПожаловаться
Ну там всё просто - айсей, фака-шита, летс го дринк рашн водка фром самовар, плей балалайка, анд данс виз медвед, беар по вашему
Vera C
Я сейчас валлийский учу, вот это жесть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем