Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заговорить о браке

Вот чето меня припарило...второй день об етом думаю. Живу со своим МЧ "во грехе", не расписавшись. И меня оно особо не напрягало, а вчера стукнулов в голову,что хочу взамуж офциально. Думаю.мож самой об этом заговорить? Только как поделикатней? Кто-нить пробовал?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Двоюрная Тетка
Срочно отпаривайтесь!))))
Стася Чиркова
Интересная припарка....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Интересная припарка....
СсылкаПожаловаться
главное, чёб не заразная....
Стася ЧирковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
главное, чёб не заразная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она в составе напутала?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 ёёё..п тваю макафку....так и скажи - хочу за тебя замуж. "тебя" можно опустить, потому как ежели не согласен, не проблема найти того, кто согласится....а ...эээ... стесняюсь спросить, а тебе туда зачем? ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 ёёё..п тваю макафку....так и скажи - хочу за тебя замуж. "тебя" можно опустить, потому как ежели не согласен, не проблема найти того, кто согласится....а ...эээ... стесняюсь спросить, а тебе туда зачем? ))))
СсылкаПожаловаться
ну какжа-семью хочу официальную
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
ну какжа-семью хочу официальную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так семья то есть? хотите перед гос-вом отчитаться с кем спите ))) а если про "во грехе" - так эт вам в церковь!
Бирюза
долго "грешите"?)
КЭТВ ответ на Бирюза
Бирюза
долго "грешите"?)
СсылкаПожаловаться
5 месяцев знакомц, грешим 3
Двоюрная ТеткаВ ответ на КЭТ
КЭТ
5 месяцев знакомц, грешим 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 месяцев знакомц, грешим 3
РАНО! Сбежит)))))
Двоюрная Тетка
5 месяцев знакомц, грешим 3
РАНО! Сбежит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу) как жить со мной так ему ничо-а как женица,так сбежит? мож и правда пусть бежит....
Двоюрная ТеткаВ ответ на КЭТ
КЭТ
угу) как жить со мной так ему ничо-а как женица,так сбежит? мож и правда пусть бежит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
95% что услышите о его неготовности к этому шагу. Хотите?-Поэксперементируйте))) Потом будет повод швырнуть в меня тапком, если ошибаюсь. Серьезно- 5 месяцев не срок для принятия такого решения.
Двоюрная Тетка
95% что услышите о его неготовности к этому шагу. Хотите?-Поэксперементируйте))) Потом будет повод швырнуть в меня тапком, если ошибаюсь. Серьезно- 5 месяцев не срок для принятия такого решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему? некоторые и через месяц женяцца, живем то мы вместе, бюджет то да се общее... я готова вполне. почемуж он может быть не готов? А сколько времени должно пройти?
Двоюрная ТеткаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а почему? некоторые и через месяц женяцца, живем то мы вместе, бюджет то да се общее... я готова вполне. почемуж он может быть не готов? А сколько времени должно пройти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Решать конечно Вам, но я с годочек бы подождала. А потом так между прочим- у меня знакомые женятся, мож и нам пора?)))) а он неготов- мужчины вообще существа нерешительные)))) их подталкивать надо,только осторожно, чтоб думал что ЭТО ОН РЕШИЛ!))))
Двоюрная Тетка
Решать конечно Вам, но я с годочек бы подождала. А потом так между прочим- у меня знакомые женятся, мож и нам пора?)))) а он неготов- мужчины вообще существа нерешительные)))) их подталкивать надо,только осторожно, чтоб думал что ЭТО ОН РЕШИЛ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот думаю какбе подтолкнуть- то поделикатней, а то вона на некоторых смотришь -7 лет живут а все никак не созреет, я бы давно уже свлаила от него....
Двоюрная ТеткаВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот думаю какбе подтолкнуть- то поделикатней, а то вона на некоторых смотришь -7 лет живут а все никак не созреет, я бы давно уже свлаила от него....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ...теперь решите, чего хочется больше: замуж или свалить?)))
Двоюрная Тетка
Так ...теперь решите, чего хочется больше: замуж или свалить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не...свалила бы за 7 лет на месте той дамы,что все ждет ждет... а пока замуж)
Двоюрная ТеткаВ ответ на КЭТ
КЭТ
не...свалила бы за 7 лет на месте той дамы,что все ждет ждет... а пока замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда не торопите события))) спугнете))))
Двоюрная Тетка
95% что услышите о его неготовности к этому шагу. Хотите?-Поэксперементируйте))) Потом будет повод швырнуть в меня тапком, если ошибаюсь. Серьезно- 5 месяцев не срок для принятия такого решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые через неделю предложение подать заявления в ЗАГС принимают, ситуации всякие бывают, тут надо по человеку смотреть индивидуально :)))
Анна СтойильковичВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
5 месяцев знакомц, грешим 3
РАНО! Сбежит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАНО! Сбежит)))))
[/i]

Мы с мужем три года грешили))
Анна Стойилькович
РАНО! Сбежит)))))
[/i]

Мы с мужем три года грешили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не...я 3 года не хочу, мне детей надо уже)
Анна СтойильковичВ ответ на КЭТ
КЭТ
не...я 3 года не хочу, мне детей надо уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Так он у меня второй муж....ваш срок слишком мал))
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...
если мужчина серьёзно к женщине относится - загс его не отпугнёт )))))...


Тигрынька, правильно говоришь!
БирюзаВ ответ на КЭТ
КЭТ
5 месяцев знакомц, грешим 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно 5 мес не срок....даже для "греха"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем