Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как захомутат трудоголика 41074

у кого есть похожий опыт, подскажите, а?!
мари леруа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Александра Воробьева В ответ на мари леруа
мари леруа
возможно, возможно, не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и поладили))
Дама из Гандураса
прикормите его)
мари леруаВ ответ на Дама из Гандураса
Дама из Гандураса
прикормите его)
СсылкаПожаловаться
чем?
Nikolay IvanovВ ответ на мари леруа
мари леруа
чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таблеточки есть, поспрашивайте.
Сергей
А что на тело уже не клюет? :)
мари леруаВ ответ на Сергей
Сергей
А что на тело уже не клюет? :)
СсылкаПожаловаться
ТРУДОГОЛИК, Сергей
СергейВ ответ на мари леруа
мари леруа
ТРУДОГОЛИК, Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, он что вообще на тебя никогда не смотрит или смотрит но очень быстро что не успеваешь показать приготовленное? Или он слепой?
мари леруаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну и что, он что вообще на тебя никогда не смотрит или смотрит но очень быстро что не успеваешь показать приготовленное? Или он слепой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как тебе сказать, мне кажется если у него будет стоять выбор заняться делами или сексом - он выберет первое, хотя когда свободен очень даже не против...
СергейВ ответ на мари леруа
мари леруа
ну как тебе сказать, мне кажется если у него будет стоять выбор заняться делами или сексом - он выберет первое, хотя когда свободен очень даже не против...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же само соверш., могла бы и побаловать
мари леруаВ ответ на Сергей
Сергей
Ты же само соверш., могла бы и побаловать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то бы побаловала с удовольствием, но когда чел говорит я то хочу нонадо еще то и то сделать, а завтра рано вставать...
СергейВ ответ на мари леруа
мари леруа
я то бы побаловала с удовольствием, но когда чел говорит я то хочу нонадо еще то и то сделать, а завтра рано вставать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафига он тебе такой нужен кроме денег. Если он когда свободен НЕ ПРОТИВ СЕКСА. Это абсурд, он должен тебя желать в свободное время а не быть против.
мари леруаВ ответ на Сергей
Сергей
Нафига он тебе такой нужен кроме денег. Если он когда свободен НЕ ПРОТИВ СЕКСА. Это абсурд, он должен тебя желать в свободное время а не быть против.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и желает, но времени свободного нет((
СергейВ ответ на мари леруа
мари леруа
может и желает, но времени свободного нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я могу не хотеть после того как сутки со своей дамой провел в постели. Ты что сама себя успокаиваешь что ли и тем самым его оправдываешь. Если работа мешает ...нафига нужна такая работа.
мари леруаВ ответ на Сергей
Сергей
я могу не хотеть после того как сутки со своей дамой провел в постели. Ты что сама себя успокаиваешь что ли и тем самым его оправдываешь. Если работа мешает ...нафига нужна такая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сергей, ну все же люди разные...он такой
СергейВ ответ на мари леруа
мари леруа
сергей, ну все же люди разные...он такой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все мы одинаковые , покажите нам хорошую сисечку и все работу мы бросаем и думаем только о том как такую заполучить. А какой он у тебя?
мари леруаВ ответ на Сергей
Сергей
все мы одинаковые , покажите нам хорошую сисечку и все работу мы бросаем и думаем только о том как такую заполучить. А какой он у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
показывай-не показывай, а пока приоритеты у человека другие -карьера!
СергейВ ответ на мари леруа
мари леруа
показывай-не показывай, а пока приоритеты у человека другие -карьера!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда все в твоих руках бери и тащи его в загс и дальше куда за хочешь, вообщем все в твоих руках и будет всегда так
мари леруаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну тогда все в твоих руках бери и тащи его в загс и дальше куда за хочешь, вообщем все в твоих руках и будет всегда так
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эх , не знаю, не знаю, было бы в моих руках, уже бы там побывали))
СергейВ ответ на мари леруа
мари леруа
эх , не знаю, не знаю, было бы в моих руках, уже бы там побывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Учу, берешь у него паспорт и спрашиваешь "тебе подойдет роспись через неделю?" так как он трудоголик ему будет все равно и он ответит что да подходит. Берешь паспорт и идешь в ЗАГС а там та самая корупция о которой кричат все по телеку , даешь денег и тебя расписываю в нужный тебе день. Потом спрашиваешь перед сексом тебе кого больше хочется мальчика или девочку и через 9 месяцев рожаешь. Видишь как все просто
мари леруаВ ответ на Сергей
Сергей
Учу, берешь у него паспорт и спрашиваешь "тебе подойдет роспись через неделю?" так как он трудоголик ему будет все равно и он ответит что да подходит. Берешь паспорт и идешь в ЗАГС а там та самая корупция о которой кричат все по телеку , даешь денег и тебя расписываю в нужный тебе день. Потом спрашиваешь перед сексом тебе кого больше хочется мальчика или девочку и через 9 месяцев рожаешь. Видишь как все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага, проще не придумаешь)))
СергейВ ответ на мари леруа
мари леруа
ага, проще не придумаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А так и будет, посмотришь. Удачи
мари леруаВ ответ на Сергей
Сергей
А так и будет, посмотришь. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой, спасибо, Сергей, на добром слове!))
Коммент По СуществуВ ответ на мари леруа
мари леруа
ага, проще не придумаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, Сергей вобщем то говорит о деловом подходи. Я толлько подкорректировать хочу. Идешь сначала в загс, и резервируешь день и время для регистрации. Потом приходишь к избранному и сообщаешь деловым без напряжения тоном, что регистрация токо-то и во столько-то. Ради Бога, только не смейся))) Смотри на его реакцию, если он будет возмущаться, то скажи простенько: Хорошо, заберу ( заявление). Если реакция будет положительной, готовься!
AndreyВ ответ на Сергей
Сергей
все мы одинаковые , покажите нам хорошую сисечку и все работу мы бросаем и думаем только о том как такую заполучить. А какой он у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У каждого возраста, свои приоритеты. Кто на сисечку, а кто на вкусно приготовленную еду.
ТальВ ответ на мари леруа
мари леруа
я то бы побаловала с удовольствием, но когда чел говорит я то хочу нонадо еще то и то сделать, а завтра рано вставать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это неизлечимо.Только ,если ему придется трудится над Вами,ну,как Пигмалион над Галатеей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем