Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как захотеть общаться с людьми? Желательно очень быстро

Привет всем! Посоветуйте, что делать, чтобы хотелось общаться с людьми)
Постоянно куда-то зовут тусить, и у меня прямо целая проблема себя заставить. Вчера намечалась с девчонками встреча, я целый день себя настраивала что надо идти, в итоге пошла домой. Что за жесть!!
МЧ меня увидел и говорит - ты что, никуда не пошла?? Что случилось? Эти вопросы прям раздражают, такое ощущение, что он на меня давит. Иногда про родителей рассказывает, что они немного в стороне ото всех живут и обещаются очень выборочно, и это типа неправильно - то, как они его воспитывали. Что в связях сила, и чем их больше - тем лучше. Кто-то с работой поможет и тд.

Подскажите прям действенные упражнения, как захотеть общаться с людьми, которых ты не близко знаешь и в целом на них параллельно? У всех как-то получается, одна я предпочла купить арбуз и смотреть фильм вместо кафе.

Прям зла на себя не хватает, реально так нельзя жить.
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
А пуркуа бы не па?
Авка у тебя зачётная,сразу видно,человек с фантазией:)
Катрин - Катрин
Жить можно, как себе комфортно. Но и без социума никуда...связи тоже нужны.
Наталья
ну мычы в чём-то прав конечно. но тем не менее, вы видимо тот самый пресловутый интроверт, который не желает общаться с неинтересной ему компанией. ну просто для себя - вы не успеете одна посидеть перед телеком с арбузом? так вообще можно в точку сжаться и одичать.
Наталья
ну мычы в чём-то прав конечно. но тем не менее, вы видимо тот самый пресловутый интроверт, который не желает общаться с неинтересной ему компанией. ну просто для себя - вы не успеете одна посидеть перед телеком с арбузом? так вообще можно в точку сжаться и одичать.
СсылкаПожаловаться
А что конкретно делать, чтобы и общаться, и не ломать себя через коленку? Нет ли у вас практических рекомендаций?
НатальяВ ответ на 1
1
А что конкретно делать, чтобы и общаться, и не ломать себя через коленку? Нет ли у вас практических рекомендаций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть. просто взять и пойти. вам что противозаконное или антиморальное чтоль делать приходится, чтобы ломать себя через коленку? если такая ломка - объясните всем, в том числе и мч, чтобы вас не трогали.
*Наталья Петрова*
Это временно )
Нужно время, чтобы побыть одной и отдохнуть от всех.
Как только отдохнете, сразу появится желание общаться и т.д. )
Фиалка
Ой да все норм.Я всю жизнь так живу и очень мне нравится . Семьи хватает за глаза и за уши .
Анастасия
мне вас не понять, мне всегда хочется общаться... чем помочь не знаю.. но заставлять себя не советую. Живите так как вам нравится
ми
Прям зла на себя не хватает, реально так нельзя жить.


кому нельзя? я считаю это нормой
макс
Может быть вы мизантроп, по крайней мере симптомы развития мизантропии очевидны!!
-Venus-В ответ на макс
макс
Может быть вы мизантроп, по крайней мере симптомы развития мизантропии очевидны!!
СсылкаПожаловаться
Прочитай определение мизантропии, очевидно ему
Звездафшоке
нц не хочешь ты общаться с этими людьми... Общайся с тем кем хочется
Юля Шеремет
Правильно ли я понимаю, что вы собираетесь творить над собой насилие, чтобы соответвовать взглядам на жизнь вашего молодого человека?
Юля Шеремет
Правильно ли я понимаю, что вы собираетесь творить над собой насилие, чтобы соответвовать взглядам на жизнь вашего молодого человека?
СсылкаПожаловаться
На этом форуме так принято))
Nora
Ходите иногда на тусовки тренировки ради,старайтесь больше слушать,если говорите, то проявляйте интерес к человеку,задавая ему вопросы.
Ahmedova Munira
это видимо пресыщение от пустой женской болтовни) и вас вполне устраивает общество вашего молодого человека. если совсем тяжело переступить себя, то отдохните подальше от людей, а потом всё войдёт в своё русло))
Вера Иванова
Себя насиловать, конечно, не стоит, но надо помнить, что наступит момент, когда захочется, а будет не с кем...
Вера Иванова
Себя насиловать, конечно, не стоит, но надо помнить, что наступит момент, когда захочется, а будет не с кем...
СсылкаПожаловаться
Сюда написать всегда можно)
-Venus-
Правильно -это не делать того что не хочешь и не общаться с тем, с кем неинтересно. Ваш парень дурачек
-Venus-
Будешь ломать себя - будешь в депрессии и без сил, человек не может норм себя чувствовать живя против своей природы
Комментарий удален.Почему?
-Venus-В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Почему не идёт?
-Venus-
Пустая болтовня меня вообще бесит , когда моё время так тратят
Светлана Светличная
Не интроверты вас не поймут, а потому и советов дельных дать не смогут.
Но если вам очень хочется что-то хоть чуть чуть изменить : попробуйте не концентрировать внимание на непривлекательном общении, а сконцентрируйтесь на приятных моментах - например купите, сшейте, составьте из имеющихся вещей новый образ , сделайте фото и... выгуляйте его: спросите у тех с кем будете общаться что они думают о овашем новом образе. Составьте альбом выходов в свет. Одна моя знакомаяввиду полного равнодушия к одежде стала выгуливать - запахи ( покупала новые пробники духов) и так приобрела новое хобби- теперь словесно описывает запахи духов и пользуется спросом.
Вообщем суть в том, чтобы сконцентрироваться на приятных моментах : подумайте что и у кого новое вы можете подчерпнуть - советы о детях у мамочек или рецепты у кулинаров или информацию у театралов и тп
Jekaterina
Вам попросту не хочется выходитть из зоны комфорта. Лень-матушка это всё называется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем