Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как захотеть своего мужа?

5 лет в браке, выходила замуж - и любовь была и страсть дикая. А сейчас смотрю и думаю - куда все делось. Секс максимум несколко раз вмесяц. И то, если муж очень "попросит". Не хочу его ивсе тут. Не завожусь и не возбуждаюсь, что бы он ни делал... Входит на сухю, так потом вообще одни неприятные ощущения - какое уж тут удовольствие! О сексе с ним думать вообще не хочется, все, что он делает в постели раздражает. А ведь когда-то все было отлично... и не могу сказать, что вообще секса не хочу - очень хочу, хоть на стену лезь. На мужчин других внимание обращаю. Может, кто-то был в походей ситуации, подскажите...
Матильда Милошенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Николай СтанкевичВ ответ на Татьяна Потемкина
Татьяна Потемкина
Для женщины важна техника секса партнера. Один и при хорошем инструменте ничо не может, а другой справится вовсе и без оного. Можно мужчинку за денюшку купить, можно виагры напиться. Вариантов - тьма. Просто это все варианты для нашей женской ипостаси, а есть в нас и просто человеческая составляющая. И тут ни "мужчинкой", ни виагрой не отделаешься. Дорог ли муж как человек? Если да - думайте и применяйте, хитрите, фантазируйте, короче - старайтесь и обрящите (ведь, как известно, можно даже зайца научить курить ). Тут все дело в нашу женскую лень и капризы упирается. Типо н хочу стараться - пусть сам старается.А если как человек он вам безразличен или потерял ваше уважение, доверие в каких-то важных для вас вещах (не в сексе), то на фига козе баян.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно сказано! Респект)
Анастасия Сафина
привет! Что хочу сказать по этому поводу: " Я замужем уже 4 года, мужа очень люблю. Он у меня первый мужчина в том плане. Сейчас тоже не очень его охото, так иногда! Тоже посматриваю на других мужчин, но не больше того! Думаю надо просто внести разнообразие, быть в этом деле немного не предсказуемой. Поиграть в игры различные, позаниматься в экстримальных условиях, ну и что там еще можно. А если уж совсем не охото, тогда купить афродизиак в аптеке! Надеюсь и мне и другим поможет. Потому что изменять я не хочу."
Екатерина Мартьянова
я, лично, встречаюсь с любовником, удовлетворяю все свои желания. и дома муж видит довольную,счастливую жену!
Наталья Хагурова
щшго
margarita gudz
у меня была абсолютно такая же ситуация, но все что было потом изменило всю жизнь - диагноз - рак груди - мне сейчас всего 33 года и то как муж со мной был и обходился, и каждый прожитый день делал мне праздником,заставило меня по-новому в него влюбиться и понять что те мужчины которые нам нравятся и что мы готовы как кошки с понравившимся мужчиной броситься в омут,но не со своим - заставило меня пересмотреть все по новой. Я Вам не желаю пережить того что пережила я и поэтому советую не искать советов у психологов и психотерапевтов,а просто пойдите и попросите искренне у Бога,даже если вы в него не верите ( не верующим он больше помогает и показывает что он есть) чтобы он помог. Я просила и вы не поверите что с 3-ей стадией груди,я абсолютный в прошлом атеист живу и опухоль с грецкий орех у меня рассосалась,потому что я приняла болезнь как награду. , а ни как наказание.
margarita gudz
Ну и не забывайте что если вы не будете хотеть своего мужа в конце концов он найдет женщину которая будет его хотеть,и семья распадется
margarita gudz
а 5 лет это вообще не срок,значит кроме страсти,а сейчас кроме привычки вы к нему ничего не испытывали и не испытываете. Жаль мне ВАС - он от вас скоро уйдет,и не исключено что даже к мужчине.
Оленка Олійник
бросить легче всего ,много таких случаев ,у меня через 2 года брака такое было,помог взгляд на мужа со стороны и поездка на 5 дней без него ,соскучилась страшно,приехала помирились ,и всё наладилось
если не выйдет так ,то вот мои взгляды на теорию развода и любовника,когда любовника заведешь лучше отношения не станут ,или будет грызть совесть и к мужу добрее ты не станешь ,и начнется сравнение или же сама не выдержишь на два фронта ,а развод ещё хуже ...
а лучше всего вспомни как оно раньше то было ,вспомни за что ты его полюбила,а то что поступки разные были -это жизнь и значит ты его узнала поближе ,а каждый далекий от тебя человек кажется идеальным ,а на самом деле узнаешь поближе не мужик а баба))
Елена Плотникова
Природа распределяет качества между людьми неравномерно. И вообще, половое влечение изначально предназначалось природой для размножения, а не для удовольствия. Поэтому некоторые женщины после реализации основного предназначения – рождения ребенка – теряют интерес к сексу. И не нужно пытаться искусственно стимулировать желание, скорее всего это приведет только к ухудшению ситуации. У нас вообще нет способов впрямую влиять на такие процессы как половое и сексуальное влечение. Мы можем лишь создавать условия, чтобы желание возникло, готовить себя к его возникновению и поддержанию. Постарайтесь не «зацикливаться» на самом факте желания. Ведь если отношения с супругом хорошие, если женщина положительно оценивает его как мужа, как мужчину и человека, она и без выраженного сексуального желания может доброжелательно участвовать в близости, получая удовольствие от поцелуев, объятий, эмоциональной близости, и альтруистическое удовлетворение от того, что доставляет удовольствие любимому человеку. Удовлетворенность женщины браком гораздо больше зависит от отношений с супругом в целом, чем от собственно полового влечения. И часто «аппетит приходит во время еды», близость начинает приносить все большее удовольствие, женщина вовлекается в нее и сексуальное влечение усиливается, даже если изначально особого желания к близости не было, но было искреннее желание доставить удовольствие мужу и насладиться его объятиями и ласками. Что же касается того, что Вы «физически ощущаете его постоянное желание», так это после 11 лет отношений его большой комплимент Вам как женщине! Вы смогли сохранить свою привлекательность и желанность для него, несмотря на большой «стаж» совместной жизни. Вы – настоящая женщина!
Виктория Мазур
вам просто нужен хорошы
Виктория Мазур
вам просто нужен хароший отдых ...где то на природе ...
Екатерина Зейналова
Когда муж хочет, любит и дети есть....Это надо сохранить...Самый хороший вариант-это надо найти хорошего психолога, у которого есть большой опыт в психосаматике(когда тело тебе говорит о внутренних проблемах). Я решила, прлечилась, сохранила семью, получила регулярный секс(у меня было тоже самое). И я счаслова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем