Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как захотеть своего мужа?

5 лет в браке, выходила замуж - и любовь была и страсть дикая. А сейчас смотрю и думаю - куда все делось. Секс максимум несколко раз вмесяц. И то, если муж очень "попросит". Не хочу его ивсе тут. Не завожусь и не возбуждаюсь, что бы он ни делал... Входит на сухю, так потом вообще одни неприятные ощущения - какое уж тут удовольствие! О сексе с ним думать вообще не хочется, все, что он делает в постели раздражает. А ведь когда-то все было отлично... и не могу сказать, что вообще секса не хочу - очень хочу, хоть на стену лезь. На мужчин других внимание обращаю. Может, кто-то был в походей ситуации, подскажите...
Матильда Милошенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
link
ДИАГНОЗ: прошла любовь.
ЛЕЧЕНИЕ: нужна новая любовь. Реанимация старой, судя по всему, мало вероятна.
светлана малютинаВ ответ на link
link
ДИАГНОЗ: прошла любовь.
ЛЕЧЕНИЕ: нужна новая любовь. Реанимация старой, судя по всему, мало вероятна.
СсылкаПожаловаться
Почитайте каббала о сексе
Мармеладова
Попробуйте смазку
Елена ЖосанВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Попробуйте смазку
СсылкаПожаловаться
Если возбуждения нет,то никакая смазка не поможет. ну будет скользить что-то там внутри)))) Ощущений это не прибавит, если мозг думает лишь о том,чтобы это все побыстрее закончилось
vvvv
просто откровенно поговори с мужем,и всё обсуди.да и неплохо бы в себе разобраться
Матильда МилошенковаВ ответ на vvvv
vvvv
просто откровенно поговори с мужем,и всё обсуди.да и неплохо бы в себе разобраться
СсылкаПожаловаться
Насчет раобраться в себе - было за нашу совместную жизнь несколько ситуаций, когда он в моих глазах вел себя не по мужски, я сильно разочаровалась в нем как в мужчине, и возможно теперь из-за этого не воспрнимаю его как "самца"... Откровенно мы разговаривали и не раз... Но в результате получается какой-то спектакль - он пытается что-то изменить, но это получается неестественно....меня это бесит еще больше.В плане техники то все отработано...а вот эмоциональный настрой, так сказать оформление этого всего желает лучшего... Мы разные наверное в этом плане...Вообщем это какой-то тупик. Во всем остальном вроде и отношения нормальные, и отец он хороший... жаль семью рушить...а как исправить это ума не приложу....
Матильда Милошенкова
Насчет раобраться в себе - было за нашу совместную жизнь несколько ситуаций, когда он в моих глазах вел себя не по мужски, я сильно разочаровалась в нем как в мужчине, и возможно теперь из-за этого не воспрнимаю его как "самца"... Откровенно мы разговаривали и не раз... Но в результате получается какой-то спектакль - он пытается что-то изменить, но это получается неестественно....меня это бесит еще больше.В плане техники то все отработано...а вот эмоциональный настрой, так сказать оформление этого всего желает лучшего... Мы разные наверное в этом плане...Вообщем это какой-то тупик. Во всем остальном вроде и отношения нормальные, и отец он хороший... жаль семью рушить...а как исправить это ума не приложу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы часто хотим от них несовместимых качеств - чтобы был мачо, сильным во всех отношениях, но нежным, понимающим, добрым и т.д... Кстати, а вы для него ЖЕНЩИНА? А "эти ситуации" Вы с ним проговаривали, обсуждали? Может его понять надо было, побывать в его шкуре? А про эмоциональный настрой в другом ответе писала ( про доверительные отношения...) Кстати, доказано, что настрой по жизни мы сами себе организовываем. Вот что-то надумали себе и всё, хоть убиться, а на самом деле, выясняется, что всё совсем по-другому... Мы живём в вымышленном мире... Сами создаём себе образ мужчины, например, а когда сталкиваемся с реальностью, оказывается, что он и не мужчина, вовсе... Так не мы ли его идеализировали у себя в голове?
СпасВ ответ на ангел
ангел
Мы часто хотим от них несовместимых качеств - чтобы был мачо, сильным во всех отношениях, но нежным, понимающим, добрым и т.д... Кстати, а вы для него ЖЕНЩИНА? А "эти ситуации" Вы с ним проговаривали, обсуждали? Может его понять надо было, побывать в его шкуре? А про эмоциональный настрой в другом ответе писала ( про доверительные отношения...) Кстати, доказано, что настрой по жизни мы сами себе организовываем. Вот что-то надумали себе и всё, хоть убиться, а на самом деле, выясняется, что всё совсем по-другому... Мы живём в вымышленном мире... Сами создаём себе образ мужчины, например, а когда сталкиваемся с реальностью, оказывается, что он и не мужчина, вовсе... Так не мы ли его идеализировали у себя в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен на все ПЯТЬ.
V N
Мое мнение- мнение мужчины уже много лет успешно разрешающего для себя подобную ситуацию.
Говорить с мужем бесполезно. Реанимировать любовь, как было сказано выше- тоже бесполезно. Есть 2 выхода.1- если обстоятельства не позволяют расстаться, найти того, с кем всего захочется и делать все это.Конечно желательно, чтобы муж ничего не знал об этом. В такой ситуации, и волки сыты и овцы целы. И тебе хорошо, и мужу приятно будет видеть жену довольной и удовлетовренной. К такому варианту важное примечание - мужчина с которым будешь встречаться должен быть в ситуации как можно более похожей на твою.
Вариант второй - расстаться с мужем и найти нового. Знаю, что за первый вариант на меня обрушаться "блюстители нравственности" и всяческие ханжи. Но на мой взгляд такое положение гораздо боле нравственно, чем женщина сходящая с ума от желания рядом с мужчиной которого она не желает.
лисена ...В ответ на V N
V N
Мое мнение- мнение мужчины уже много лет успешно разрешающего для себя подобную ситуацию.
Говорить с мужем бесполезно. Реанимировать любовь, как было сказано выше- тоже бесполезно. Есть 2 выхода.1- если обстоятельства не позволяют расстаться, найти того, с кем всего захочется и делать все это.Конечно желательно, чтобы муж ничего не знал об этом. В такой ситуации, и волки сыты и овцы целы. И тебе хорошо, и мужу приятно будет видеть жену довольной и удовлетовренной. К такому варианту важное примечание - мужчина с которым будешь встречаться должен быть в ситуации как можно более похожей на твою.
Вариант второй - расстаться с мужем и найти нового. Знаю, что за первый вариант на меня обрушаться "блюстители нравственности" и всяческие ханжи. Но на мой взгляд такое положение гораздо боле нравственно, чем женщина сходящая с ума от желания рядом с мужчиной которого она не желает.
СсылкаПожаловаться
все правильно надо найти свой мирок свой полет вот и все
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на V N
V N
Мое мнение- мнение мужчины уже много лет успешно разрешающего для себя подобную ситуацию.
Говорить с мужем бесполезно. Реанимировать любовь, как было сказано выше- тоже бесполезно. Есть 2 выхода.1- если обстоятельства не позволяют расстаться, найти того, с кем всего захочется и делать все это.Конечно желательно, чтобы муж ничего не знал об этом. В такой ситуации, и волки сыты и овцы целы. И тебе хорошо, и мужу приятно будет видеть жену довольной и удовлетовренной. К такому варианту важное примечание - мужчина с которым будешь встречаться должен быть в ситуации как можно более похожей на твою.
Вариант второй - расстаться с мужем и найти нового. Знаю, что за первый вариант на меня обрушаться "блюстители нравственности" и всяческие ханжи. Но на мой взгляд такое положение гораздо боле нравственно, чем женщина сходящая с ума от желания рядом с мужчиной которого она не желает.
СсылкаПожаловаться
согласна. с мужем наверно уже не получится. все зависит от нашего настроя.
No NameВ ответ на V N
V N
Мое мнение- мнение мужчины уже много лет успешно разрешающего для себя подобную ситуацию.
Говорить с мужем бесполезно. Реанимировать любовь, как было сказано выше- тоже бесполезно. Есть 2 выхода.1- если обстоятельства не позволяют расстаться, найти того, с кем всего захочется и делать все это.Конечно желательно, чтобы муж ничего не знал об этом. В такой ситуации, и волки сыты и овцы целы. И тебе хорошо, и мужу приятно будет видеть жену довольной и удовлетовренной. К такому варианту важное примечание - мужчина с которым будешь встречаться должен быть в ситуации как можно более похожей на твою.
Вариант второй - расстаться с мужем и найти нового. Знаю, что за первый вариант на меня обрушаться "блюстители нравственности" и всяческие ханжи. Но на мой взгляд такое положение гораздо боле нравственно, чем женщина сходящая с ума от желания рядом с мужчиной которого она не желает.
СсылкаПожаловаться
Вполне трезвая мысль, присоединяюсь)))
А ханжей что-то не видно, удивительно даже...
ангел
У женщины секс в голове, а не ниже. За эти годы у Вас,возможно, накопились претензии, невысказанные обиды и т.д... Женщина существо тонкое, даже если любишь, но обиделась - ничего не получается. Во время интима очень важны доверительные отношения, тогда всё само собой... Вы общаетесь с мужем? Большинство отношений распадаются из-за молчания. Много анекдотов на эту тему есть-муж всю жизнь что-то делал, думая, что это нравится жене, но только перед смертью выясняется, что она это ненавидит...
СтрашнаяВ ответ на ангел
ангел
У женщины секс в голове, а не ниже. За эти годы у Вас,возможно, накопились претензии, невысказанные обиды и т.д... Женщина существо тонкое, даже если любишь, но обиделась - ничего не получается. Во время интима очень важны доверительные отношения, тогда всё само собой... Вы общаетесь с мужем? Большинство отношений распадаются из-за молчания. Много анекдотов на эту тему есть-муж всю жизнь что-то делал, думая, что это нравится жене, но только перед смертью выясняется, что она это ненавидит...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что разговоров много-толку мало. И он то считает меня 100% женщиной (как он говорит) и хочет меня как раньше. Просто, если раньше моего запала и страсти хватало, чтобы и себя и его завести, то теперь запал пропал - а ему и так хорошо, темпераменты видимо разные... Конечно все проблемы в голове, но если я не чувствую, что меня дико хотят, то пардон, и желания то особого нет. Все мы идеализируем, просто люди меняются со временем, и не всегда так как нам хотелось бы...
СтрашнаяВ ответ на Страшная
Страшная
В том то и дело, что разговоров много-толку мало. И он то считает меня 100% женщиной (как он говорит) и хочет меня как раньше. Просто, если раньше моего запала и страсти хватало, чтобы и себя и его завести, то теперь запал пропал - а ему и так хорошо, темпераменты видимо разные... Конечно все проблемы в голове, но если я не чувствую, что меня дико хотят, то пардон, и желания то особого нет. Все мы идеализируем, просто люди меняются со временем, и не всегда так как нам хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наболело, аж с чужого ящика решила написать! Со своего не могу сейчас. В любом случае спасибо всем за советы.
Елена ЖосанВ ответ на Страшная
Страшная
В том то и дело, что разговоров много-толку мало. И он то считает меня 100% женщиной (как он говорит) и хочет меня как раньше. Просто, если раньше моего запала и страсти хватало, чтобы и себя и его завести, то теперь запал пропал - а ему и так хорошо, темпераменты видимо разные... Конечно все проблемы в голове, но если я не чувствую, что меня дико хотят, то пардон, и желания то особого нет. Все мы идеализируем, просто люди меняются со временем, и не всегда так как нам хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится, вы как-то писали про то,что нерусского любите и вроде бы все хорошо у вас было. Как это все понимать????))))
Матильда МилошенковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Помнится, вы как-то писали про то,что нерусского любите и вроде бы все хорошо у вас было. Как это все понимать????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ящик подруги, собственно, она и надоумела меня сюда написать.. См. выше.
Надежда БесединаВ ответ на Страшная
Страшная
В том то и дело, что разговоров много-толку мало. И он то считает меня 100% женщиной (как он говорит) и хочет меня как раньше. Просто, если раньше моего запала и страсти хватало, чтобы и себя и его завести, то теперь запал пропал - а ему и так хорошо, темпераменты видимо разные... Конечно все проблемы в голове, но если я не чувствую, что меня дико хотят, то пардон, и желания то особого нет. Все мы идеализируем, просто люди меняются со временем, и не всегда так как нам хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш комментарий попробуйте , завести себя самостоятельно, -фонтазиями, просмотром фильма,прочтением журнала а затем заняться сексом с мужем. возможно это замещение с работает, вы получите наслаждение и этот щелчек в голове разблокирует ваши имоции по отношению к мужу.
Lea
Мечта, у меня симптомы те же :(Правда, браку 10 лет.Новую любовь искать поздно,двое детей уже.
ц цВ ответ на Lea
Lea
Мечта, у меня симптомы те же :(Правда, браку 10 лет.Новую любовь искать поздно,двое детей уже.
СсылкаПожаловаться
Мечта, у меня симптомы те же :(Правда, браку 10 лет.Новую любовь искать поздно,двое детей уже.

любовь искать никогда не поздно)))))))))))
Криста
Снова самка похотливая просит совета. не нравится что-то в муже , то иди на все 4 стороны, никто силой тебя не держит там
ЯрославаВ ответ на Криста
Криста
Снова самка похотливая просит совета. не нравится что-то в муже , то иди на все 4 стороны, никто силой тебя не держит там
СсылкаПожаловаться
Человек же совета просит, как отношения спасти, не можете ничего толкового посоветовать, то какого тогда вообще писать! так для красна словца?!
Ирина XВ ответ на Криста
Криста
Снова самка похотливая просит совета. не нравится что-то в муже , то иди на все 4 стороны, никто силой тебя не держит там
СсылкаПожаловаться
Уж лучше быть похотливой самкой, чем фригидной стервой, которую не интересует секс. Человек хочет высказаться, получить совет, а вы хамите.
Елена СередаВ ответ на Криста
Криста
Снова самка похотливая просит совета. не нравится что-то в муже , то иди на все 4 стороны, никто силой тебя не держит там
СсылкаПожаловаться
Фу, как пошло.
Елена ЖосанВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Фу, как пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати пошлости не помешало бы, пошлости и разврата)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем