Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заинтересовать девушку?

Здравствуйте,
дорогие девушки! Я — парень, которому
очень понравилась одна девушка, и с
которой я встречаюсь уже месяц. Хотелось
бы узнать Ваши советы по поводу того,
как ее заинтересовать:)

Чем
удивлял Вас Ваш парень или муж, или же
что сделали бы Вы, будучи мужчиной? Я
-студент, но имею небольшой зароботок.
Хотелось бы, чтобы речь шла не о том, что
«подари ей машину, и она будет с тобой»,
а о реальных, недорогих, но эффективных
повседневных мелочах. Например, то, что
я уже делал:

<ul>
<li>обращался
в радиостанцию, чтоб заказать ее любимую
песню (добавив слова, такой то и такой
то посвящается....);

</li&gt;
<li>периодически
посылаю ей смски, или имэйлы с картинками,
изображающими любовь, взаимоотношения
(но не вульгарные);

</li>
&lt;li>заказывал
коврик для мышки для компьютера, на
которой написано “We belong
together”.

</li>
</ul>
Запас
фантазии немного исчерпался:)

Буду
благодарен за любую рекомендацию!
Макс Счастливый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Lbp
Стихи пишите. Затраты ток умственные, да и те копеечные.
Анастасия
Меня продолжает удивлять в постели....И чихала я на все эти коврики, картинки и прочую чушь.
А серьезно - такое приедается.
Так что лучше реже, но лучше.
Макс СчастливыйВ ответ на Анастасия
Анастасия
Меня продолжает удивлять в постели....И чихала я на все эти коврики, картинки и прочую чушь.
А серьезно - такое приедается.
Так что лучше реже, но лучше.
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо. Буду делать выводы!
Василиса
ерунда все это, узнайте лучше, чем она интересуется, увлекается, чего хочет - и воплощайте её мечты в жизнь.
Я БогатаяВ ответ на Василиса
Василиса
ерунда все это, узнайте лучше, чем она интересуется, увлекается, чего хочет - и воплощайте её мечты в жизнь.
СсылкаПожаловаться
хороший совет))
Алиса Иванова
Ну ладно, так и быть расскажу. Мой топ самых аХрененных свиданий.
1. На крыше. Лето, 16 этаж. Пили вино и курили... а не скажу чего. Смотрели на звезды и плавно уходи в астрал.
2. Решил сделать праздник. Повёл на карусели, катал и гулял меня по парку. Купил милого мишку и шарик. Ну там мороженное и т.д.
3. На даче у него. Проснулся рано и нарвал букет полевых цветов. Завтрак приготовил сам. Весь день занимались сексом и купались в реке. Вечером вместе приготовили ужин и сидели за старым круглым столом, ваза с цветами и свечи тоже были. Танцевали и говорили до утра.
4. Ночной клуб. Сидел задумчивый, танцевать не умеет. Ревновал. Все хотел накормить и напоить. Ушли. По дороге домой в трамвае, сказал, что хочет секса... Пришлось сойти раньше, занимались этим в какой то беседке.
5. Позвонила в 3 часа ночи, скучно. Приехал на такси... и пригласил на свидание. Пошли на набережную и гуляли до утра. Утром устроили пикник на траве. Пиво и чебуреки(горячие). Было прикольно.
6. Из-за погоды не получилось выехать на природу. Устроили пикник дома. Я постелила скатерть на полу, пожарили шашлык в духовке... изображали, что на природе. Устроили костёр(свечи зажгли), мч даже играл на гитаре, а я чето подвывала. Пикник удался.
7. Просто пригласил на свидание. Купил букет цветов. Завёл в ювелирный и купил золотой браслет(не дорогой), а потом отвёл в кафе. Просто так, без повода.
8. Играли на желание в карты. Проиграл. Пришлось ему быть женщиной...
9. Катались по кругу на трамвае, ели шоколадки и запивали тархуном. Ржали, даже не помню над чем.
10. Зимой долго гуляли, замёрзли. Пригласил к себе. Налил ванну горячей воды. Долго лежали и согревались, а потом сделал глинтвейн и накормил жареной картохой с огурцами. Было оооочень вкусно. Ну и секс ееесно.
11. Купил билеты на мою любимую рок группу. Сам терпеть её не мог. Я это оценила.
пока это вспомнила. Я не знаю как у тебя девушка, но я всегда ценила не статус мч и сколько у него денег, а то что он может на меня потратить последнее. И по этому принципу и мужа выбирала. И ещё, не будь скупым. Можно быть нищим студентом, но щедрым при этом. Все эти свидания были именно со студентами....)
Сбыча МечтВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Ну ладно, так и быть расскажу. Мой топ самых аХрененных свиданий.
1. На крыше. Лето, 16 этаж. Пили вино и курили... а не скажу чего. Смотрели на звезды и плавно уходи в астрал.
2. Решил сделать праздник. Повёл на карусели, катал и гулял меня по парку. Купил милого мишку и шарик. Ну там мороженное и т.д.
3. На даче у него. Проснулся рано и нарвал букет полевых цветов. Завтрак приготовил сам. Весь день занимались сексом и купались в реке. Вечером вместе приготовили ужин и сидели за старым круглым столом, ваза с цветами и свечи тоже были. Танцевали и говорили до утра.
4. Ночной клуб. Сидел задумчивый, танцевать не умеет. Ревновал. Все хотел накормить и напоить. Ушли. По дороге домой в трамвае, сказал, что хочет секса... Пришлось сойти раньше, занимались этим в какой то беседке.
5. Позвонила в 3 часа ночи, скучно. Приехал на такси... и пригласил на свидание. Пошли на набережную и гуляли до утра. Утром устроили пикник на траве. Пиво и чебуреки(горячие). Было прикольно.
6. Из-за погоды не получилось выехать на природу. Устроили пикник дома. Я постелила скатерть на полу, пожарили шашлык в духовке... изображали, что на природе. Устроили костёр(свечи зажгли), мч даже играл на гитаре, а я чето подвывала. Пикник удался.
7. Просто пригласил на свидание. Купил букет цветов. Завёл в ювелирный и купил золотой браслет(не дорогой), а потом отвёл в кафе. Просто так, без повода.
8. Играли на желание в карты. Проиграл. Пришлось ему быть женщиной...
9. Катались по кругу на трамвае, ели шоколадки и запивали тархуном. Ржали, даже не помню над чем.
10. Зимой долго гуляли, замёрзли. Пригласил к себе. Налил ванну горячей воды. Долго лежали и согревались, а потом сделал глинтвейн и накормил жареной картохой с огурцами. Было оооочень вкусно. Ну и секс ееесно.
11. Купил билеты на мою любимую рок группу. Сам терпеть её не мог. Я это оценила.
пока это вспомнила. Я не знаю как у тебя девушка, но я всегда ценила не статус мч и сколько у него денег, а то что он может на меня потратить последнее. И по этому принципу и мужа выбирала. И ещё, не будь скупым. Можно быть нищим студентом, но щедрым при этом. Все эти свидания были именно со студентами....)
СсылкаПожаловаться
Как скучччнооооооо!!!
Алиса ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как скучччнооооооо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас то конечно всё было гораздо веселее. Хоть поделились бы... тогда.))))
Макс СчастливыйВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Ну ладно, так и быть расскажу. Мой топ самых аХрененных свиданий.
1. На крыше. Лето, 16 этаж. Пили вино и курили... а не скажу чего. Смотрели на звезды и плавно уходи в астрал.
2. Решил сделать праздник. Повёл на карусели, катал и гулял меня по парку. Купил милого мишку и шарик. Ну там мороженное и т.д.
3. На даче у него. Проснулся рано и нарвал букет полевых цветов. Завтрак приготовил сам. Весь день занимались сексом и купались в реке. Вечером вместе приготовили ужин и сидели за старым круглым столом, ваза с цветами и свечи тоже были. Танцевали и говорили до утра.
4. Ночной клуб. Сидел задумчивый, танцевать не умеет. Ревновал. Все хотел накормить и напоить. Ушли. По дороге домой в трамвае, сказал, что хочет секса... Пришлось сойти раньше, занимались этим в какой то беседке.
5. Позвонила в 3 часа ночи, скучно. Приехал на такси... и пригласил на свидание. Пошли на набережную и гуляли до утра. Утром устроили пикник на траве. Пиво и чебуреки(горячие). Было прикольно.
6. Из-за погоды не получилось выехать на природу. Устроили пикник дома. Я постелила скатерть на полу, пожарили шашлык в духовке... изображали, что на природе. Устроили костёр(свечи зажгли), мч даже играл на гитаре, а я чето подвывала. Пикник удался.
7. Просто пригласил на свидание. Купил букет цветов. Завёл в ювелирный и купил золотой браслет(не дорогой), а потом отвёл в кафе. Просто так, без повода.
8. Играли на желание в карты. Проиграл. Пришлось ему быть женщиной...
9. Катались по кругу на трамвае, ели шоколадки и запивали тархуном. Ржали, даже не помню над чем.
10. Зимой долго гуляли, замёрзли. Пригласил к себе. Налил ванну горячей воды. Долго лежали и согревались, а потом сделал глинтвейн и накормил жареной картохой с огурцами. Было оооочень вкусно. Ну и секс ееесно.
11. Купил билеты на мою любимую рок группу. Сам терпеть её не мог. Я это оценила.
пока это вспомнила. Я не знаю как у тебя девушка, но я всегда ценила не статус мч и сколько у него денег, а то что он может на меня потратить последнее. И по этому принципу и мужа выбирала. И ещё, не будь скупым. Можно быть нищим студентом, но щедрым при этом. Все эти свидания были именно со студентами....)
СсылкаПожаловаться
Просто супер, спасибо за Ваши воспоминания, Алиса!:)
Моя правда
Интересуйтесь ей самой в первую очередь
Юрьевич
Покажи ей дипломат с деньгами. Будь уверен больше никогда не отстанет.
ИринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Покажи ей дипломат с деньгами. Будь уверен больше никогда не отстанет.
СсылкаПожаловаться
Покажи ей дипломат с деньгами. Будь уверен больше никогда не отстанет.
не факт.
Я сбежала от бывшего, когда его зарплата росла как на дрожжах. За последний год перед разводом, она выросла в три раза.
Макс СчастливыйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Покажи ей дипломат с деньгами. Будь уверен больше никогда не отстанет.
СсылкаПожаловаться
:) Ну, на содержимое в дипломате, надеюсь, заработаю. Но не хотел никогда, и не хочу сейчас никого покупать...
Ирина
мой муж заставил обратить на себя внимание очень просто. В тот период времени я работала непотребно много и доходило уже до физического истощения. Так он завлек меня домой, под предлогом дружеских посиделок, а когда гости разошлись, запер меня в своей комнате и сказал: пока не выспишься, отсюда не выйдешь. Если только поесть и в туалет. Пришлось честно проспать 14 часов.
Это был первый мужчина за несколько лет, который дал мне то, что мне было в тот момент нужнее всего. Остальные требовали внимания, кто-то секса просил, кто-то каких-то услуг, кто-то просто чаю предлагал попить. Но никто не додумался устроить мне отдых. Хотя знали, что я была очень уставшая.
Ирина
А главное, это искренность и будьте собой.
Не надо никого изображать, чтобы потом не было больших разочарований.
Макс Счастливый
Спасибо, Ирина! Ваш муж - очень находчивый и внимательный мужчина!:)
Я Богатая
Устрой ей романтик..либо своди в кафе .а лучше пригласи её на пикник и все купи для него..поинтересуйся что она любит есть..я мужу делала романтики дома..он как бы не романтик но я получала заряд его положительных эмоций ну и секс. Когда мы встречались он покупал что я хотела..там шоколадку..потом как то подвеску на шею купил-бижутерия..очень приятно было...гуляли по ночам это мы девушки любим-романтика..в кино обязательно её своди
Макс СчастливыйВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Устрой ей романтик..либо своди в кафе .а лучше пригласи её на пикник и все купи для него..поинтересуйся что она любит есть..я мужу делала романтики дома..он как бы не романтик но я получала заряд его положительных эмоций ну и секс. Когда мы встречались он покупал что я хотела..там шоколадку..потом как то подвеску на шею купил-бижутерия..очень приятно было...гуляли по ночам это мы девушки любим-романтика..в кино обязательно её своди
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы:)
Надежда Иванова
Алиса прикольные у вас воспоминания))и даже если для кого то они скучные то все равно они ваши и вам тогда было хорошо)))но зная по себе мне б такое не понравилось сейчас может в 18 да))а в 27 без белого коня не подъедешь поэтому пока она молода и не испорчена делайте все что написали все предыдущие комментаторы потом это не прокатит
Макс СчастливыйВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Алиса прикольные у вас воспоминания))и даже если для кого то они скучные то все равно они ваши и вам тогда было хорошо)))но зная по себе мне б такое не понравилось сейчас может в 18 да))а в 27 без белого коня не подъедешь поэтому пока она молода и не испорчена делайте все что написали все предыдущие комментаторы потом это не прокатит
СсылкаПожаловаться
Благодарю за совет!
Надежда ИвановаВ ответ на Макс Счастливый
Макс Счастливый
Благодарю за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты нуднявый Макс((((((9благодарю за совет спасибо ничего интересного не пишешь не общаешься))она от тебя сбежит
Макс СчастливыйВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Ты нуднявый Макс((((((9благодарю за совет спасибо ничего интересного не пишешь не общаешься))она от тебя сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не нуднявый, а вежливый. Я старался ответить каждой девушке, написавшей мне. И знаете, моя девушка от меня не сбежит. Она ценит душевное больше, чем материальное - в отличие от некоторых других дам, имеющихся тут на форуме;)
Макс СчастливыйВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Алиса прикольные у вас воспоминания))и даже если для кого то они скучные то все равно они ваши и вам тогда было хорошо)))но зная по себе мне б такое не понравилось сейчас может в 18 да))а в 27 без белого коня не подъедешь поэтому пока она молода и не испорчена делайте все что написали все предыдущие комментаторы потом это не прокатит
СсылкаПожаловаться
В жизни есть конец всему: любви, друзьям, страданьям… Но нет конца лишь одному — воспоминаниям…
Аглая
закажите цветы, чтобы доставка была курьерская, банально, но чертовски приятно!
Анонимно
Если УЖЕ МЕСЯЦ встречаетесь, и она действительно приходит на свидания, - то ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ её УЖЕ НЕ нужно.
нужно тащить её в постель, поскольку она уже устала ждать ласки, придурок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем