Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заинтересовать собой МЧ, имея в распоряжении только интернет?

Всем привет!
Пожалуйста, поделитесь идеями и опытом (у кого есть), как заинтересовать собой МЧ, имея в распоряжении только интернет. Мы знакомы, но давно не общались, живем в разных городах. Когда-то были увлечены друг другом, но это было давно. Теперь мы в ссоре ( глубокой), но очень хочется исправить положение.Чувства, понимаете-ли...
Ирина Ляпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Милая Загадка
Попросите прощения и начните снова общаться.
Милая Загадка
Попросите прощения и начните снова общаться.
СсылкаПожаловаться
точно)
Белая мышка
Плакат нарисуйте с какими-нибудь одному ему понятными словами сфоткайте и пошлите ему
Ирина Ляпина
Попросить прощение, эт конечно правильно. А если не чувствуешь вины за собой? К тому же у мч оказалась странная манера отмалчиваться. Я вроде извинилась, а толку никакого.Письма вроде читает, т.к. реагирует на некоторые подсказки типа " твое предыдущее фото в ММ было на много интересней", и на следующий день опять старая фотка.Это к примеру.Вообще много таких моментов. А общения нет.Ничего нет, только тишина. Прям не знаю что делать, и надоедать не хочется, и оставлять как есть тоже.А вдруг серьезно, обиделся.Кто поймет что у другого в голове. Так прождать до старости можно, пока бздык пройдет. Мужчины если что себе придумают....
Комментарий удален.Почему?
Lady PutanaВ ответ на Светлана 12345
Комментарий удален.Почему?
как они могут почувствовать вашу энергетику через интеренет??
Комментарий удален.Почему?
Lady PutanaВ ответ на Светлана 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще по телефону я понимаю... но через эти буковки... мне кажется если и обмениваются, то энергетика искаженная получается)
Наталия Антипова
Попытайся просто выйти с ним на разговор..не важно на какую тему-просто пообщайтесь,если это получится,то в дальнейшем можно и поинтересоваться по поводу того,что тебя волнует...
Ураган Катрина (ИИ)
и что за проблема? ))) написать надо или позвонить)) позвонить лучше)) особенно, если у вас голос приятный, бархатный )))
куда он денется ?? )))
0000
скайп тебе в помощь))))
Сережа *****
Так совершите ПОСТУПОК. Просто приедте к нему и скажите "а вот и я милый" На 100 сработает. Он Ваш будет.
REGINA
Согласна с Ириной... Позвонить, а там по обстоятельствам Общаться по Инэту и смс-ками - дурной тон
REGINA
Написала, а потом подумала ,а зачем вам звонить, если (как вы сказали) вины за собой не чувствуете. Просто отпустите ситуацию, а там время покажет Если это ваша дверь, она обязательно откроется, а если нет??? МОжет оно и к лучшему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем