Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заказали,так и отдохнули!

Всем привет! Пару недель тому назад,была у меня шабашка.Суть такая.Звонок из Москвы.Просят организовать экстримальный отдых на выходные.Деньги хорошие предложили.Ну,я пока безработный,да и профиль мой,в общем соглашаюсь.Встречаю на вокзале.Грузимся,и едим в предгорье.Со мною пару своих человек.Гости не вкурсе кто они.Думают тоже отдыхать приехали.Приезжаем на базу.Селимся в домик.В общем,банька и все такое.только попарились,заходят в домик,и тут в врываются пару человек в масках.В руках калаши(копии.Пневматика)В общем кипишь по полной.Мои ребятки начали трепыхаться,их вытащили во двор.Пару выстрелов.Москвичи в ступоре!Ребята вяжут нас всех.Выводят .У двирей мои ребятки прикинутые жмуриками все в "крови".Грузят нас в газельку и везут в горы.Аз за Шабановку.Там у меня отец с мамой.Батя всю жизнь по тюрьмам и по зонам.мужик с понятиями.В общем привозят нас,выгружают.Он выходит,пальцы веером,сопли пузырями.Начинается гон.Гости начинают сооброжать,что попали не по детски.На стене арабский флаг.Сестра и мать в хидахе.В общем все как пологается.Представление не подкапаешся.Ладно,пропущу все тонкости спектакля,Итог:-Через пару дней я типа устраиваю побег,и мы благополучно смываемся.Все счастливы .Но у меня вопрос.гости так и уехали,не догадываясь,что это всего лишь был спектакль.так и думают,что чудом спаслись.Как вы считаете,выполнил ли я условия договора? Ведь они просили экстрим? Они его и получили по всем правилам сценария.И еще,а вот вы ,хотели бы так отдохнуть?Всем спасибо,А.Белов.(История не выдуманная,я не прикалываюсь)
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ну тогда ладно, хорошо, что для родственников трудностей не будет.Интересная идея, но я бы так отдыхать не хотела, ой я бы сразу описалась от страха и в обморок (извините за прямоту))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего,привели бы в сознание.И объяснили,что это был розыгрышь.
Наталья СмирноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ничего,привели бы в сознание.И объяснили,что это был розыгрышь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И заикание бы вылечили?)))
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
И заикание бы вылечили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,по Бразильской системе!
Наталья СмирноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага,по Бразильской системе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, стесняюсь спросить, а как это, что за система?
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ой, стесняюсь спросить, а как это, что за система?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт когда над пропастью повесят,то не только заикание пропадет.Но и дар речи!
Наталья СмирноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Эт когда над пропастью повесят,то не только заикание пропадет.Но и дар речи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) А если мне в кайф над пропастью повсеть?
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
)))) А если мне в кайф над пропастью повсеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага.приезжайте,я вас в Гуамку свожу.Посмотрю как вы над водопадом постоите.Или на "Полочку"
Наталья СмирноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага.приезжайте,я вас в Гуамку свожу.Посмотрю как вы над водопадом постоите.Или на "Полочку"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люблю горы))) Частенько езжу. А у Вас на сноубордах катаются?
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Люблю горы))) Частенько езжу. А у Вас на сноубордах катаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эт на Азиш Тао надо ехать часа три от города.
Наталья СмирноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
эт на Азиш Тао надо ехать часа три от города.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почитала о нём, не впечатлил, я люблю фрирайд, чтоб никакой трассы, как захотела, так и поехала.Хошь между камней, хошь по лесу.:))
СаШа БЕЛИКОВ
хаха ну ваще круто! но я бы не хотел так отдохнуть)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хаха ну ваще круто! но я бы не хотел так отдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
А участвовать в спектакле? Ну к примеру в роли жертвы! каторая сначало возмущается,а потом героически принемает смерть на тополе с табличкой на груди " Партезанен" ?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А участвовать в спектакле? Ну к примеру в роли жертвы! каторая сначало возмущается,а потом героически принемает смерть на тополе с табличкой на груди " Партезанен" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поучавствовать то можно...да людей жалко..особенно мужиков перепуганных)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Поучавствовать то можно...да людей жалко..особенно мужиков перепуганных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они ж сами просят экстрима! И деньги платят нормальные.Два дна сто штук.За вычетом расходов ,остается примерно по 15 на брата.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так они ж сами просят экстрима! И деньги платят нормальные.Два дна сто штук.За вычетом расходов ,остается примерно по 15 на брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты думаешь они до того заскучали по жизни что готовы на экстрим с пытками и возможной смертью? )))
Александрик можно знашь чё придумать..медовый месяц там устраивать экстремальный заодно проверять кто кого на сколько сильно и по-настоящему любит..нам за такое знаешь скока денег отвалят)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ты думаешь они до того заскучали по жизни что готовы на экстрим с пытками и возможной смертью? )))
Александрик можно знашь чё придумать..медовый месяц там устраивать экстремальный заодно проверять кто кого на сколько сильно и по-настоящему любит..нам за такое знаешь скока денег отвалят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по шеям отвалят! Знаешь сколько растанутся сразу же! В таком экстриме все наружу вылазиит.Я раз водил две пары на пещеры.Жили прям под небом.Питались,че найдем.Добирались на попутках.В общем по полной програме .Так через два дня они поменялись женами.:)А потом совсем разъехались каждый сам по себе.ну,и нафига такой экстрим?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
по шеям отвалят! Знаешь сколько растанутся сразу же! В таком экстриме все наружу вылазиит.Я раз водил две пары на пещеры.Жили прям под небом.Питались,че найдем.Добирались на попутках.В общем по полной програме .Так через два дня они поменялись женами.:)А потом совсем разъехались каждый сам по себе.ну,и нафига такой экстрим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нам то чё мы меняться не будем))
мы будем проверять их чувства с твоими помощниками которые в масках и с ружьями..будем живьём закапывать делать вид что пальцы режем и иголки вставляем под ногти в соседней комнате )))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а нам то чё мы меняться не будем))
мы будем проверять их чувства с твоими помощниками которые в масках и с ружьями..будем живьём закапывать делать вид что пальцы режем и иголки вставляем под ногти в соседней комнате )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,и пояльной лампой смолить сало.И кричать при этом.Что б думали,что мы огнем пытаем!:)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага,и пояльной лампой смолить сало.И кричать при этом.Что б думали,что мы огнем пытаем!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да и так можно..а потом этим бекончиком будем закусывать с тобой а их посадим на хлеб и воду как раз не только экстремальный отдых у них будет но и оздоровительный с выведением шлаков))) это в два раза дороже должно быть)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну да и так можно..а потом этим бекончиком будем закусывать с тобой а их посадим на хлеб и воду как раз не только экстремальный отдых у них будет но и оздоровительный с выведением шлаков))) это в два раза дороже должно быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не.не катит.Они не должны оставаться без наблюдателя.Иначе могут начудить.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
не.не катит.Они не должны оставаться без наблюдателя.Иначе могут начудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушай мы их разделим в итоге чтобы по одному..тогда намного проще будет наблюдать за ними и никто не сможет учидить)))
головка не болит?
Елена
какой суровый юмор ))) а если бы кто нибудь из них отказался подчиняться?
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
какой суровый юмор ))) а если бы кто нибудь из них отказался подчиняться?
СсылкаПожаловаться
Поставили б на колени рядом с трупами,автоматы в затылок и все! Кудаб делось все геройство!Поверь,действует безотказно!
Елена В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Поставили б на колени рядом с трупами,автоматы в затылок и все! Кудаб делось все геройство!Поверь,действует безотказно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адреналин блин )))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
адреналин блин )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и какой!:)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем