Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заказали,так и отдохнули!

Всем привет! Пару недель тому назад,была у меня шабашка.Суть такая.Звонок из Москвы.Просят организовать экстримальный отдых на выходные.Деньги хорошие предложили.Ну,я пока безработный,да и профиль мой,в общем соглашаюсь.Встречаю на вокзале.Грузимся,и едим в предгорье.Со мною пару своих человек.Гости не вкурсе кто они.Думают тоже отдыхать приехали.Приезжаем на базу.Селимся в домик.В общем,банька и все такое.только попарились,заходят в домик,и тут в врываются пару человек в масках.В руках калаши(копии.Пневматика)В общем кипишь по полной.Мои ребятки начали трепыхаться,их вытащили во двор.Пару выстрелов.Москвичи в ступоре!Ребята вяжут нас всех.Выводят .У двирей мои ребятки прикинутые жмуриками все в "крови".Грузят нас в газельку и везут в горы.Аз за Шабановку.Там у меня отец с мамой.Батя всю жизнь по тюрьмам и по зонам.мужик с понятиями.В общем привозят нас,выгружают.Он выходит,пальцы веером,сопли пузырями.Начинается гон.Гости начинают сооброжать,что попали не по детски.На стене арабский флаг.Сестра и мать в хидахе.В общем все как пологается.Представление не подкапаешся.Ладно,пропущу все тонкости спектакля,Итог:-Через пару дней я типа устраиваю побег,и мы благополучно смываемся.Все счастливы .Но у меня вопрос.гости так и уехали,не догадываясь,что это всего лишь был спектакль.так и думают,что чудом спаслись.Как вы считаете,выполнил ли я условия договора? Ведь они просили экстрим? Они его и получили по всем правилам сценария.И еще,а вот вы ,хотели бы так отдохнуть?Всем спасибо,А.Белов.(История не выдуманная,я не прикалываюсь)
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Русьнябышек
В школе один мальчик решил пошутить. Его сосед по парте садился на стул, а тот его в последний момент убрал. Ну сосед и шандарахнулся затылком о заднюю парту.
Мораль сей басни такова. Весело то весело, только вдруг у кого нить сердечко оказалось бы слабое.
Даша Дубровская
Саш, вот я заметила, с тех пор, как Вы простились и ушли, мы с Вами стали видеться чаще...
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Саш, вот я заметила, с тех пор, как Вы простились и ушли, мы с Вами стали видеться чаще...
СсылкаПожаловаться
:) И вправду.Но я же писал,что не ухожу,а скоро буду вынужден редко появляться в сети.:)
Таль
Когда такая угроза и так на каждом шагу,на фиг такой "отдых". У людей крыша едет или жиром мозги заросли, что фантазии на мирный отдых не хватает .Но Вы -ас.
Алексанр БеловВ ответ на Таль
Таль
Когда такая угроза и так на каждом шагу,на фиг такой "отдых". У людей крыша едет или жиром мозги заросли, что фантазии на мирный отдых не хватает .Но Вы -ас.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Я лично тоже не понимаю такого экстрима.Но клиент заказал.(Видите ли ему андриналина не хватает.Жизнь скучная)Ну,повеселил маленько!
Идеальный Незнакомец
Идиотизм.
Insaria
П...я бы на вас подала в суд. так делать нельзя и это не смешно.
Алексанр БеловВ ответ на Insaria
Insaria
П...я бы на вас подала в суд. так делать нельзя и это не смешно.
СсылкаПожаловаться
На каком основании? за что? За то,что я вас спасал?(вы бы думали что это именно так было!)Ещеб и благодарили.
Елена Абрамова
От дурных денег такие отдыхи заказывают - так что можно было и не возвращать разницу!
Алексанр БеловВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
От дурных денег такие отдыхи заказывают - так что можно было и не возвращать разницу!
СсылкаПожаловаться
я слишком честен.мне чужое не нужно.Оно все равно добра не принесет.
Елена Абрамова
Это не чужое, а честно отработанное! Родню в шахидов нарядить - дорогого стоит!!!
Алексанр БеловВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
Это не чужое, а честно отработанное! Родню в шахидов нарядить - дорогого стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да.тож верно!:)
Торопыга
Охота с женой на льва:100 баксов. Охота со львом на жену -200.Ох Александор, умеете вы мозги заполоскать...
Алексанр БеловВ ответ на Торопыга
Торопыга
Охота с женой на льва:100 баксов. Охота со львом на жену -200.Ох Александор, умеете вы мозги заполоскать...
СсылкаПожаловаться
Насчет 200 баксов это идея! Надо льва покупать1:)
Jekaterina
Вы всё-таки поосторожней. Снят уже не один фильм, где в таких развлекаловках погибает один из участников экстремальной игры. Представьте, как вы себя потом будете чувствовать, если такое случится на вашем проекте...
Алексанр БеловВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы всё-таки поосторожней. Снят уже не один фильм, где в таких развлекаловках погибает один из участников экстремальной игры. Представьте, как вы себя потом будете чувствовать, если такое случится на вашем проекте...
СсылкаПожаловаться
Такие заказы очень редки.единичные.Чаще ограничиваются стандартными программами.
Lykklig kvinde
.. Трольчатина! плагиат 100% У него ума ,как у улитки,сделать это.
Алексанр БеловВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
.. Трольчатина! плагиат 100% У него ума ,как у улитки,сделать это.
СсылкаПожаловаться
Не переживай,для того что б вам прикладом по фото от души съездить,у меня б ума хватило! Причем за это я б и денег не брал! От всей проллетарской души!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем