Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заказали,так и отдохнули!

Всем привет! Пару недель тому назад,была у меня шабашка.Суть такая.Звонок из Москвы.Просят организовать экстримальный отдых на выходные.Деньги хорошие предложили.Ну,я пока безработный,да и профиль мой,в общем соглашаюсь.Встречаю на вокзале.Грузимся,и едим в предгорье.Со мною пару своих человек.Гости не вкурсе кто они.Думают тоже отдыхать приехали.Приезжаем на базу.Селимся в домик.В общем,банька и все такое.только попарились,заходят в домик,и тут в врываются пару человек в масках.В руках калаши(копии.Пневматика)В общем кипишь по полной.Мои ребятки начали трепыхаться,их вытащили во двор.Пару выстрелов.Москвичи в ступоре!Ребята вяжут нас всех.Выводят .У двирей мои ребятки прикинутые жмуриками все в "крови".Грузят нас в газельку и везут в горы.Аз за Шабановку.Там у меня отец с мамой.Батя всю жизнь по тюрьмам и по зонам.мужик с понятиями.В общем привозят нас,выгружают.Он выходит,пальцы веером,сопли пузырями.Начинается гон.Гости начинают сооброжать,что попали не по детски.На стене арабский флаг.Сестра и мать в хидахе.В общем все как пологается.Представление не подкапаешся.Ладно,пропущу все тонкости спектакля,Итог:-Через пару дней я типа устраиваю побег,и мы благополучно смываемся.Все счастливы .Но у меня вопрос.гости так и уехали,не догадываясь,что это всего лишь был спектакль.так и думают,что чудом спаслись.Как вы считаете,выполнил ли я условия договора? Ведь они просили экстрим? Они его и получили по всем правилам сценария.И еще,а вот вы ,хотели бы так отдохнуть?Всем спасибо,А.Белов.(История не выдуманная,я не прикалываюсь)
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Валерия
Да уж, вы перевыполнили даже условия договора))) Но признаться в конце, что это был розыгрыш, нужно было. Я предпочитаю менее экстремальный отдых)))
Алексанр БеловВ ответ на Валерия
Валерия
Да уж, вы перевыполнили даже условия договора))) Но признаться в конце, что это был розыгрыш, нужно было. Я предпочитаю менее экстремальный отдых)))
СсылкаПожаловаться
В моем репертуаре есть и менее экстримальные варианты.:)
ВалерияВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В моем репертуаре есть и менее экстримальные варианты.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например??? Есть еще интересные случаи?
Алексанр БеловВ ответ на Валерия
Валерия
Например??? Есть еще интересные случаи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,было еще парочку.ток это совсем иные истории.Пару раз приходилось из запоя выводить.Тоже все обыграно под похищение.Даже раз растрел устраивали.С чудестным побегом в конце.Я тогда погибал защищая отход групы!:)
ВалерияВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,было еще парочку.ток это совсем иные истории.Пару раз приходилось из запоя выводить.Тоже все обыграно под похищение.Даже раз растрел устраивали.С чудестным побегом в конце.Я тогда погибал защищая отход групы!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, а вы фантазер. не пробовали сценарии писать к фильмам)?
Алексанр БеловВ ответ на Валерия
Валерия
Александр, а вы фантазер. не пробовали сценарии писать к фильмам)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж писать не умею!не грамотный!:)
ВалерияВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я ж писать не умею!не грамотный!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да главное идеи хорошие, а написать это уже "раз плюнуть";)
Алексанр БеловВ ответ на Валерия
Валерия
Да главное идеи хорошие, а написать это уже "раз плюнуть";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)Приезжайте с камерой,я вам устрою съемки с натуры! По эксклюзивному сценарию!:)
ВалерияВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:)Приезжайте с камерой,я вам устрою съемки с натуры! По эксклюзивному сценарию!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все...побежала покупать камеру))) Ждите, скоро буду)
Алексанр БеловВ ответ на Валерия
Валерия
все...побежала покупать камеру))) Ждите, скоро буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что хотим снимать? Допустим можно устроить ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! На острове.Дорого правда.Яхта в аренду.Но тоже незабываемо!
ВалерияВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А что хотим снимать? Допустим можно устроить ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! На острове.Дорого правда.Яхта в аренду.Но тоже незабываемо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я полностью полагаюсь на вашу фантазию. У вас с ней получше, чем с моей))
Алексанр БеловВ ответ на Валерия
Валерия
Я полностью полагаюсь на вашу фантазию. У вас с ней получше, чем с моей))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.:)
Алексанр Белов
Ну,было еще парочку.ток это совсем иные истории.Пару раз приходилось из запоя выводить.Тоже все обыграно под похищение.Даже раз растрел устраивали.С чудестным побегом в конце.Я тогда погибал защищая отход групы!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет у вас все в одном стиле...
Алексанр БеловВ ответ на Юлия
Юлия
чет у вас все в одном стиле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,фирменный стиль должен же быть!:)Можно еще отдых среди бомжей устроить!С ночевкой на заброшенном кладбещи в полуразрушенном склепе.Как вам?
Алексанр Белов
Ну,фирменный стиль должен же быть!:)Можно еще отдых среди бомжей устроить!С ночевкой на заброшенном кладбещи в полуразрушенном склепе.Как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже все в одну сторону крен
а для женщин пробовали что-то делать или только оттачиваете фирменный стиль? так сказать мужиков пугаете)))
Алексанр БеловВ ответ на Юлия
Юлия
тоже все в одну сторону крен
а для женщин пробовали что-то делать или только оттачиваете фирменный стиль? так сказать мужиков пугаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет.И для женщин тоже организовываю.Кстати,эти москвичи были парочка.парень с девушкой.:)
Алексанр Белов
нет.И для женщин тоже организовываю.Кстати,эти москвичи были парочка.парень с девушкой.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пиндец, не оскудеет страна идиотами....
Алексанр БеловВ ответ на Юлия
Юлия
пиндец, не оскудеет страна идиотами....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати! как я заметил,женщины более отважные чем мужики.
Алексанр Белов
Кстати! как я заметил,женщины более отважные чем мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да естественно! нам выживать надо!)))
Алексанр БеловВ ответ на Юлия
Юлия
да естественно! нам выживать надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не обязательно даже при экстриме.Даже на обыденном отдыхе.Типичные матрацники.И то,женщины более надежны чем мужики.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,фирменный стиль должен же быть!:)Можно еще отдых среди бомжей устроить!С ночевкой на заброшенном кладбещи в полуразрушенном склепе.Как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот про кладбище мне нравится я бы попробовал только без бомжей)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
вот про кладбище мне нравится я бы попробовал только без бомжей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда со Скинхедами!:)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Тогда со Скинхедами!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё они там забыли на кладбище скинхеды?)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
чё они там забыли на кладбище скинхеды?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну.приносили хоронить какого нибыдь Гиви.:)А тут как раз и наткнулись на нежеланного свидетеля!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.приносили хоронить какого нибыдь Гиви.:)А тут как раз и наткнулись на нежеланного свидетеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хаха какие милые скинхеды гиви на кладбище хоронили ещё помолись помянули и выпили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем