Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как закончилась моя история?

Девушки, привет!
Я недавно создавала тему, просила вашего совета - http://lady.mail.ru/forum/topic/22/13976....

Хочу рассказать, чем все закончилось, ну или почти закончилось:
В общем, рыдала я рядом с мужем почти 1,5 недели: я со слезами спрашивала, что не так? что же делать? Говорила, что люблю его; что нужно что-то делать, потому что у нас ведь любовь! на что, он мне говорил, что не может дать того, что я от него хочу! Что не будет решать наши интимные проблемы! Что мне нужно принимать решение и уходить от него.
В таком аду прошла неделя и я почти решилась: сказала, что сегодня собираю свои вещи и ухожу. Он почему-то стал меня как-то вяло останавливать. Предложил сделать ЭКО, но опять же решать интимные проблемы сказал, что не будет. Я сказала, что это вариант для тех, кто детей хочет, но может сделать! А мы явно к ним не относимся, поэтому нам не подходит. Плюс, в связи с последними событиями, в нашей семье точно нельзя заводить ребенка. Нужно сначала между собой разобраться. На что он сказал, ну раз ты не рада моему предложению, значит первоначальное решение было верным и мне надо уходить.
Я взяла минимум вещей и уехала к родителям.

2 недели я пожила с родителями. За это время он мне периодически писал смс-ки: Доброе утро! Спокойной ночи! и прочая ерунда. Сам не звонил и не приезжал. Я начала понимать, что возвращать он меня не хочет. Видимо, я ему не нужна. Через 2 недели, я решила, что пора собрать вещи и выехать оттуда. Когда он узнал о моих планах, сказал, что сам отвезет меня к родителям.
Когда я приехала обратно, я надеялась, что он все-таки будет бороться за нашу любовь и будет меня уговаривать, возвращать и останавливать. Вместо этого, он сказал, что завтра перед тем, как везти тебя домой, заедем в ЗАГС и подадим заявление на развод!
Девочки!!! и это все в течение 15 минут после того, как я приехала! он 2 недели меня не видел! И сразу предложил развод! у меня последние надежды просто рухнули.
А еще, он попросил меня выписаться из его квартиры, потому что дескать ему одному сейчас будет накладно платить коммуналку.
В общем, на следующий день я собрала свои вещи (он мне старательно так помогал), заявление подали, отвез меня обратно к родителям. К ним он не зашел попрощаться или как-то извиниться, меня это очень неприятно задело. Я к свекрови перед уходом зашла: хоть была и ни в чем не виновата,я попросила у нее прощения и попрощалась. Она только сказала, что не знала раньше, что её сын способен на такую жестокость!

И вот прошло 2 недели с тех пор. Официально нас разведут в начале января. Я стараюсь смотреть в будущее и строить свою новую жизнь, где не будет его.
Головой все понимаю, что возврата к прошлому нет, но иногда воспоминания и чувства к нему дают о себе знать. Хочется не просто рыдать, хочется просто выть от обиды и разочарования!
А он тем временем иногда пишет мне смс-ки, хоть я и попросила его больше мне не писать. На выходных звал в кино. Может ему не так плохо, как мне? Как еще можно объяснить эти смс-ки и приглашения?

Совета, наверно, не прошу. Хочу просто услышать мнение "бывалых". В прошлый раз меня ваши комментарии очень отрезвили и последние "розовые" очки с глаз упали.
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
ЕкатеринаВ ответ на Mari
Mari
стресс и боль для того кто еще любит...и радость для разлюбившего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разлюбившего порой привычка так держит, что похуже чуВСтв)) И ни жить нормально не получается, ни уйти. Охохоох.. и кто все эти любови придумал.. Дать бы ему в глаз. :)
MariВ ответ на Екатерина
Екатерина
А разлюбившего порой привычка так держит, что похуже чуВСтв)) И ни жить нормально не получается, ни уйти. Охохоох.. и кто все эти любови придумал.. Дать бы ему в глаз. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нинаю меня когда разлюбила ниче не держало))
Ирина КлочковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Всегда было интересно - как может быть хорошо после развода? Это как надо возненавидеть мужа, чтобы потом при расставании было хорошо? Развод - всегда стресс и боль. Ну мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой-то. Ну вот не подошли друг другу, и что? Я устала от необходимости подстраиваться. Причем здесь ненависть? Просто я стала жить без реверансов, комфортно. С первым мужем у нас совершенно нормальные отношения до сих пор. У него вторая хорошая семья. у меня тоже.
Вы объективно оценивать происходящее никогда не пробовали? Обязательно надо эмоции вмешивать?
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Бред какой-то. Ну вот не подошли друг другу, и что? Я устала от необходимости подстраиваться. Причем здесь ненависть? Просто я стала жить без реверансов, комфортно. С первым мужем у нас совершенно нормальные отношения до сих пор. У него вторая хорошая семья. у меня тоже.
Вы объективно оценивать происходящее никогда не пробовали? Обязательно надо эмоции вмешивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как их не вмешивать, когда они есть? И сильные.
Ирина КлочковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как их не вмешивать, когда они есть? И сильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сильные, то и разводиться рано.
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
Всегда было интересно - как может быть хорошо после развода? Это как надо возненавидеть мужа, чтобы потом при расставании было хорошо? Развод - всегда стресс и боль. Ну мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тебе скажу... Но.. у меня не после развода, а после разрыва с женщиной... просыпаюсь и понимаю... нет её... ЕЁ НЕТ!!!!И так классно!!!
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я тебе скажу... Но.. у меня не после развода, а после разрыва с женщиной... просыпаюсь и понимаю... нет её... ЕЁ НЕТ!!!!И так классно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты же тут вроде посыпал голову пеплом несколько месяцев назад, что потерял любимого человека, сокрушался? Или это уже другая история?
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
А ты же тут вроде посыпал голову пеплом несколько месяцев назад, что потерял любимого человека, сокрушался? Или это уже другая история?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не был женат
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не был женат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может о просто девушке речь шла, я не припомню уже.
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну может о просто девушке речь шла, я не припомню уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина была. Старше меня. Ушла перед самой свадьбой. Сказала: "Я не могу испортить твою жизнь... Ты - молодой, ранний ))) Твоё счастье впереди..."
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщина была. Старше меня. Ушла перед самой свадьбой. Сказала: "Я не могу испортить твою жизнь... Ты - молодой, ранний ))) Твоё счастье впереди..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как....ну значит, так и есть.
Iron ButterflyВ ответ на Екатерина
Екатерина
Всегда было интересно - как может быть хорошо после развода? Это как надо возненавидеть мужа, чтобы потом при расставании было хорошо? Развод - всегда стресс и боль. Ну мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если семейная жизнь в тягость,если некогда бывший любимый человек стал чужим, если понимаешь,что семейной жизни уже нет и сохранять там нечего -то развод - только избавление.
Jalena В ответ на Екатерина
Екатерина
Всегда было интересно - как может быть хорошо после развода? Это как надо возненавидеть мужа, чтобы потом при расставании было хорошо? Развод - всегда стресс и боль. Ну мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это как зуб больной вырвать - сначала страшно и итти неохота, потом больно, а потом - счастье и облегчение!
кира петроваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Всегда было интересно - как может быть хорошо после развода? Это как надо возненавидеть мужа, чтобы потом при расставании было хорошо? Развод - всегда стресс и боль. Ну мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда было интересно - как может быть хорошо после развода? Это как надо возненавидеть мужа, чтобы потом при расставании было хорошо? Развод - всегда стресс и боль. Ну мне так кажется...

Это смотря с кем разводиться....
Руфина Винецкая
ну поплачь. И с горя сходи к косметологу, стилисту, визажисту и фитнесс тренеру. Выплесни негативную энергию во что нибудь конструктивное.
Рэм ⓇВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
ну поплачь. И с горя сходи к косметологу, стилисту, визажисту и фитнесс тренеру. Выплесни негативную энергию во что нибудь конструктивное.
СсылкаПожаловаться
Жыстокая ты... ей и так плохо, а ты такие не дешевые способы предлагаешь...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жыстокая ты... ей и так плохо, а ты такие не дешевые способы предлагаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна, может на улице рожу кому-нить начистить, потом за 15 суток кучей новых знакомых обрастет
Самая Меркантильная
точна, может на улице рожу кому-нить начистить, потом за 15 суток кучей новых знакомых обрастет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только знакомых...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не только знакомых...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, одна польза со всех сторон. Эй, автор. дуй на улицу нарушать общественный порядок
Самая Меркантильная
ну вот, одна польза со всех сторон. Эй, автор. дуй на улицу нарушать общественный порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эй, эй! Я..вообще-то клопов имел в виду (из в ментовке..как ментов) ))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Эй, эй! Я..вообще-то клопов имел в виду (из в ментовке..как ментов) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничо не знаю. пусть на улицу драцца чешет))
Самая Меркантильная
ничо не знаю. пусть на улицу драцца чешет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так? )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут таж кратковременного расстройства здоровья не будет. давай чо-нить средней тяжести ))
Самая Меркантильная
тут таж кратковременного расстройства здоровья не будет. давай чо-нить средней тяжести ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот за такое..она точно словит ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот за такое..она точно словит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы в России, за такое даж с милицию не позвонят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем