Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как закончилась моя история?

Девушки, привет!
Я недавно создавала тему, просила вашего совета - http://lady.mail.ru/forum/topic/22/13976....

Хочу рассказать, чем все закончилось, ну или почти закончилось:
В общем, рыдала я рядом с мужем почти 1,5 недели: я со слезами спрашивала, что не так? что же делать? Говорила, что люблю его; что нужно что-то делать, потому что у нас ведь любовь! на что, он мне говорил, что не может дать того, что я от него хочу! Что не будет решать наши интимные проблемы! Что мне нужно принимать решение и уходить от него.
В таком аду прошла неделя и я почти решилась: сказала, что сегодня собираю свои вещи и ухожу. Он почему-то стал меня как-то вяло останавливать. Предложил сделать ЭКО, но опять же решать интимные проблемы сказал, что не будет. Я сказала, что это вариант для тех, кто детей хочет, но может сделать! А мы явно к ним не относимся, поэтому нам не подходит. Плюс, в связи с последними событиями, в нашей семье точно нельзя заводить ребенка. Нужно сначала между собой разобраться. На что он сказал, ну раз ты не рада моему предложению, значит первоначальное решение было верным и мне надо уходить.
Я взяла минимум вещей и уехала к родителям.

2 недели я пожила с родителями. За это время он мне периодически писал смс-ки: Доброе утро! Спокойной ночи! и прочая ерунда. Сам не звонил и не приезжал. Я начала понимать, что возвращать он меня не хочет. Видимо, я ему не нужна. Через 2 недели, я решила, что пора собрать вещи и выехать оттуда. Когда он узнал о моих планах, сказал, что сам отвезет меня к родителям.
Когда я приехала обратно, я надеялась, что он все-таки будет бороться за нашу любовь и будет меня уговаривать, возвращать и останавливать. Вместо этого, он сказал, что завтра перед тем, как везти тебя домой, заедем в ЗАГС и подадим заявление на развод!
Девочки!!! и это все в течение 15 минут после того, как я приехала! он 2 недели меня не видел! И сразу предложил развод! у меня последние надежды просто рухнули.
А еще, он попросил меня выписаться из его квартиры, потому что дескать ему одному сейчас будет накладно платить коммуналку.
В общем, на следующий день я собрала свои вещи (он мне старательно так помогал), заявление подали, отвез меня обратно к родителям. К ним он не зашел попрощаться или как-то извиниться, меня это очень неприятно задело. Я к свекрови перед уходом зашла: хоть была и ни в чем не виновата,я попросила у нее прощения и попрощалась. Она только сказала, что не знала раньше, что её сын способен на такую жестокость!

И вот прошло 2 недели с тех пор. Официально нас разведут в начале января. Я стараюсь смотреть в будущее и строить свою новую жизнь, где не будет его.
Головой все понимаю, что возврата к прошлому нет, но иногда воспоминания и чувства к нему дают о себе знать. Хочется не просто рыдать, хочется просто выть от обиды и разочарования!
А он тем временем иногда пишет мне смс-ки, хоть я и попросила его больше мне не писать. На выходных звал в кино. Может ему не так плохо, как мне? Как еще можно объяснить эти смс-ки и приглашения?

Совета, наверно, не прошу. Хочу просто услышать мнение "бывалых". В прошлый раз меня ваши комментарии очень отрезвили и последние "розовые" очки с глаз упали.
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Самая Меркантильная
а за что просить прощения ему перед родителями? ну у тебя в башке каша, но не у всех же так
Черничка ДВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а за что просить прощения ему перед родителями? ну у тебя в башке каша, но не у всех же так
СсылкаПожаловаться
Как за шо????За то что Прынцессу обидел!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Как за шо????За то что Прынцессу обидел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от таких прынцесс надо не на одном коне скакать. а прям на тройке и не оборачиваясь
Самая Меркантильная
от таких прынцесс надо не на одном коне скакать. а прям на тройке и не оборачиваясь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятно, конечно, что меня сравнили с принцессой, но не очень поняла, почему от меня нужно убегать?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
приятно, конечно, что меня сравнили с принцессой, но не очень поняла, почему от меня нужно убегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нытик и зануда потому что
Самая Меркантильная
нытик и зануда потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чоу сразу так,вдруг автор пуританского воспитания? А на самом деле зажигалочка где то там хлыбоко внутрях)
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Чоу сразу так,вдруг автор пуританского воспитания? А на самом деле зажигалочка где то там хлыбоко внутрях)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот пусть на новый год и станет петардой))
Самая Меркантильная
ну вот пусть на новый год и станет петардой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага и вдарит из всех орудий)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ага и вдарит из всех орудий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык клево, на новый год положено зажигать))
Самая Меркантильная
дык клево, на новый год положено зажигать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага и пусть мужика позовет,они ведь еще официяльно не разведены.И вдарить там по не паханному еще у него на глазах.Будет ему подарок на НГ ветвистые и красивые....
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ага и пусть мужика позовет,они ведь еще официяльно не разведены.И вдарить там по не паханному еще у него на глазах.Будет ему подарок на НГ ветвистые и красивые....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да он, глядя на это, даже рад будет, что от такого счастья избавился
Самая Меркантильная
да он, глядя на это, даже рад будет, что от такого счастья избавился
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вдруг его осенит что она и есть щасте всей его жизни....
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вдруг его осенит что она и есть щасте всей его жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не. ну за что ты так не взлюбила неизвестного мужика, радовацца за него надо))
Самая Меркантильная
не. ну за что ты так не взлюбила неизвестного мужика, радовацца за него надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вдруг все таки надо огорчится.Под НГ и без пряздничного стола.Это он маху дал,погорячился ((
Самая МеркантильнаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вдруг все таки надо огорчится.Под НГ и без пряздничного стола.Это он маху дал,погорячился ((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он к друзьям завалицца и под доширак набухаецца ))
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Черничка Д
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
запросто)
Черничка ДВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
запросто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Йя представила, дверь закрылась и за закрытой дверью хлопок! Думала - застрелился!!! Врываюсь в квартиру... а он, гад, шампанское открывает!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Йя представила, дверь закрылась и за закрытой дверью хлопок! Думала - застрелился!!! Врываюсь в квартиру... а он, гад, шампанское открывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во, как раз так))
Самая Меркантильная
а за что просить прощения ему перед родителями? ну у тебя в башке каша, но не у всех же так
СсылкаПожаловаться
Не оправдал он их надежд избавиться от дочи...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не оправдал он их надежд избавиться от дочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже что так, и ее ка почитать, то все я я я я
Самая Меркантильная
похоже что так, и ее ка почитать, то все я я я я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он прощения...не попросил (с)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он прощения...не попросил (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гад, просто гад))
Элли СиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он прощения...не попросил (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему сказала я Всего хорошегоА он прощения...не попросил (с)
Рэм ⓇВ ответ на Элли Си
Элли Си
Ему сказала я Всего хорошегоА он прощения...не попросил (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне больше нравится старый анекдот:
Звонит женщина на радио и просит поставить песню:
" Я не помню названия... Но..там такие слова - "Сняла решительно, а он не попросил..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем