Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как закончить бесперспективный роман?

Девушки,добрый день)помогите советом.
Я нахожусь в достаточно странных отношениях с мужчиной последние несколько лет. Он старше меня на 6 лет (32 года), познакомились абсолютно случайно. Начало отношений было каким-то сказочным,по крайней мере, для меня.Очень красивый конфетно-букетный период,одним словом. Через несколько месяцев после знакомства он внезапно пропал,общение прекратилось. Через какое-то время  появился снова...причин исчезновения внятных я так и не услышала. Он бизнесмен,часто летает заграницу,вообще относится к разряду "выйти за хлебом с загранпаспортом".
Короче,сейчас наши отношения,если происходящее можно назвать таким словом,на мой взгляд, "скатились", до уровня удобных ему встреч. Как только я о нем начинаю забывать,не проходит и пару дней как он тут же дает о себе знать,как радар какой-то. Завести разговор о том,что между нами происходит, успехом не увенчался, он говорит, что я ему нравлюсь,но он не может разобраться в себе. И мне так уже самой некомфортно от того положения, в которой я нахожусь,и самое обидное,что я позволяю ему такое поведение. Я понимаю,что из-за этой ситуации не могу завести нормальные человеческие отношения с адекватным парнем, хотя за это время могла бы уже давно. Вот эта глупая надежда на какое-то непонятное чудо, что он изменится/или я его поменяю,никак меня не покидает,и я не могу набраться сил и поставить окончательную точку. Причем я не уверена,что смогу это сделать,потому что для меня этот мужчина обладает какой-то слишком сильной притягательностью,это на уровне ощущений....брутальностью,что ли. Несколько раз блокировала его телефон,соцсети,через неделю возвращала обратно.Меня это  держит в тисках и мне очень некомыортно,так как я всегда считала себя достаточно умной девушкой,чтобы отсекать подобных людей на подходе.
В общем,если что-то посоветуете или поделитесь,буду всем очень благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Я не Аноним
Мать! да он женат..
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Мать! да он женат..
СсылкаПожаловаться
вряд ли,отметок в паспорте на сей счет нет)))
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вряд ли,отметок в паспорте на сей счет нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если позарез нужно от него отбрыкаться, познакомь со своей лучшей подружкой.... Потом застукай...порыдай, выстави вон....
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
вряд ли,отметок в паспорте на сей счет нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданский брак(сожительство) еще никто не отменял. Сейчас пол страны так живет, этим можно объяснить его исчезновения и появления.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
вряд ли,отметок в паспорте на сей счет нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если женат давно, мог менять паспорт и просто туда не вписать эту отметку. а еще у него может быть весьма постоянная гражданская супруга
Яша Фьюри



Любовь Лисовская В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри



СсылкаПожаловаться
Дааааа....... Удавиться!!!!!!
Яша Фьюри
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
СсылкаПожаловаться
не....с самооценкой у меня как раз не настолько высокие отношения
TildaMrs
Да таких много. Они сами незнают чего хотят. Если решите порвать с ним, скажите что выходите замуж. Только будьте морально готовы к тому, что он вам пожелает счастья и свалит.
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да таких много. Они сами незнают чего хотят. Если решите порвать с ним, скажите что выходите замуж. Только будьте морально готовы к тому, что он вам пожелает счастья и свалит.
СсылкаПожаловаться
А вообще, в ваши 26 лет, точно нужно прекратить тратить на него время. Зависните на долгие годы и дальше пустота, не факт , что при таком вашем соглашательстве чтото будет вообще.
Elena Ilyhina
Вы лукавите себе так как этот мужчина нравится а не другой который бы могли найти.....так и живите с ним..если до этого дело дойдет....а там как получится ..если конечно будут обоюдные чувства....а уровень удобных ему встреч так он же бизнесмен а не чиновник отсиживающий свои штаны....а отчитываться он будет когда будет жить с Вами...Вы можете его послать...он сразу не скажет что надо поставить штампик в нужном месте...Вы сами то разберитесь нужен штампик или любовь обоюдная.....с штампиками тоже расходятся но в данном случае если с бизнесменом разойдетесь то имея штампик можно и унаследовать не хило...
Мила
....вялотекущие отношения ....основа их -ваша надежда на лучшее с ним ....избавьтесь от пустых надежд и мечТ))...и будет вам счастье)
Adeona Adeona
Если вы ждете дальнейшего развития типа, свадьбы, детей, совместных вылазок в супермаркет за продуктами, то их не будет. Вероятно, вы не та женщина, на которой он хотел бы жениться, или он сам по себе такой человек, который действительно не знает, чего хочет от жизни. Лучше разорвать этот круг и какое то время переболеть. Найдете себе другого. Жизнь то на этом не заканчивается.
НеБом ВыШе
он женат ....100% !!!
Asya
Не надейтесь, ничего серьёзного вам с ним не светит. Ему нравится ваше отношение к нему, нравитесь вы, но не более. Досидите, пока он женится (если ещё не женат), потом будете себя чувствовать униженной. А на такой бесхребетной, как вы в этой ситуации, такой мужик никогда не женится.
Ирина Мудрая
Терпи, пока не надоест или от тебя откажутся. Паралельно ищи мужчину для возможных семейных отношений. Попробуй извлечь какую-то пользу из настоящих отношений. Спроси в шутку-мой эскорт соответствует твоему высокому статусу? Если да, пора бы и отблагодарить.
Aскелла
Прямо ситуация как с моей подругой))))) да либо женат либо так живёт как хочет и куча баб у него. Ничего не изменится забудьте!!!! Моя подружайка так пару лет мааялась и мне мозги выносила. Чуть не залетела от него.
Анатолий -В ответ на Aскелла
Aскелла
Прямо ситуация как с моей подругой))))) да либо женат либо так живёт как хочет и куча баб у него. Ничего не изменится забудьте!!!! Моя подружайка так пару лет мааялась и мне мозги выносила. Чуть не залетела от него.
СсылкаПожаловаться
чуть не считается))
AскеллаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
чуть не считается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А то было ахринеть как весело ей
Анатолий -В ответ на Aскелла
Aскелла
Да. А то было ахринеть как весело ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понимаю. моя знакомая вот родила) надо было со мной мутить) да все хотела богатенького готового))
AскеллаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да понимаю. моя знакомая вот родила) надо было со мной мутить) да все хотела богатенького готового))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы бедненький? Мутить ...знайте ли тоже как то...бесперспективняк
Анатолий -В ответ на Aскелла
Aскелла
А вы бедненький? Мутить ...знайте ли тоже как то...бесперспективняк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычный. ну теперь то точно с прицепом бесперспективняк)
AскеллаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
обычный. ну теперь то точно с прицепом бесперспективняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вас да. Для кого нибудь нет)
Роман Цзю
Он женат!))))после замены паспорта штамп не поставил)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем