Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как закончить прошлые отношения?..

Года четыре назад я была в отношениях с мужчиной. Не долго. Они были яркие, влюбленность. Закончила их я. Вскоре вышла замуж за другого. Родила сына. Но прошлые отношения не отпускают ни меня ни бывшего мужчину. Поддерживаем связь до сих пор. Переписываемся. На время отпускает, а потом снова...не можем друг друга забыть, скучаем. Сейчас пытаемся организовать встречу, может быть это поможет поставить точку... Но это сложно- я замужем и живем в разных странах. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лили-Я
Была же причина, по которой вы закончили эти отношения, вот и вспоминайте её. А еще лучше вообще прекратить общаться с ним.
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Была же причина, по которой вы закончили эти отношения, вот и вспоминайте её. А еще лучше вообще прекратить общаться с ним.
СсылкаПожаловаться
Прекращаем на время, а потом снова.. как жизнь, как дела и понеслось
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Прекращаем на время, а потом снова.. как жизнь, как дела и понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолага муж...и сын тоже...
Лили-ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Прекращаем на время, а потом снова.. как жизнь, как дела и понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите свою семью. Заблокируйте того, из прошлого, во всех соц.сетях, и телефон поменяйте.
Te St
Тема идентична теме ниже... Но в той теме деталей больше...
Маришка
А зачем это: как жизнь, как дела? Нафига? Вы либо не любите мужа, тогда лучше разводитесь зачем и себе и ему жизнь портить, либо вам заняться нечем вот вы и развлекаетесь как можете. Никогда не понимала этого странного желания общаться с бывшими, дороги ваши разошлись, зачем ворошить старое?
Это я
Да расслабьтесь, чем вам эта переписка мешает. Тем более, раз так далеко живёте, встречаться сможете не часто. не зацикливайтесь, вам искренне интересно как и чем живёт человек и ему тоже. Пусть и будут эти отношения.
Татьяна Иванова
Два мужика - не один мужик!
Жужа
Не знаю. Этот мужчина связан с Вашей юностью, наверно, или с ярким периодом Вашей жизни. Ностальжи где-то по тем временам. Но сейчас все поменялось и Вы изменились, и он, и ситуация вокруг вас. Возможно, встреча Вам поможет это увидеть.
Жаба-Мордоед
Вам эта встреча и на фиг не нужна. А закончить можно очень просто - не искать с ним контактов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем