Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как залезть в диприсняк

Что то темы сегодня на редкость грустные или я все чаще начинаю замечать именно их...
Темы про возраст начинают понемножку добивать и не потому, что страшно старости или смерти,
а потому, что страшно что возраст он беспощаден ко всем и постепенно наступает момент,
когда наши дети оплакивают нас в гробу и им становится очень грустно без нас и больно и одиноко....
Когда такие мысли приходят в голову это не просто трындец, это полный ...

А что вас вышибает из колеи нормальных мыслей ?
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
ДушечкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
угу))не всё так просто..плююцца гады и всё в глаза метят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит нужно в очках )
Герда ГердаВ ответ на Душечка
Душечка
значит нужно в очках )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
имеюццца,))
ДушечкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
имеюццца,))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой дедуля был рыбак, ванны щук привозил. Когда я помогала их чистить, то мне говорили не лезть пальцем щуке в рот., я конечно один раз залезла и мне этого хватило ))) у щуки сердце бьется еще какое то время после как ее поймали и она пасть замыкает по какой то реакции. я пробовала и после как сердце доставала палец в рот сувать и до того ))) так что мне опасно кальмаров ловить, без глаз останусь ))))
Герда ГердаВ ответ на Душечка
Душечка
мой дедуля был рыбак, ванны щук привозил. Когда я помогала их чистить, то мне говорили не лезть пальцем щуке в рот., я конечно один раз залезла и мне этого хватило ))) у щуки сердце бьется еще какое то время после как ее поймали и она пасть замыкает по какой то реакции. я пробовала и после как сердце доставала палец в рот сувать и до того ))) так что мне опасно кальмаров ловить, без глаз останусь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хахахаа,тебе низя ты пальцу суваешь куда нинада))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда

смотри каких зверей я натаскала сегодня)))приходи ко мне есть белое винище кальмары что ещё надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммммммм. . Ммммммммм. . Прееелииииисть!"+++++++
молодчинка, Гердочка! Добытчица! ++++++++
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мммммммм. . Ммммммммм. . Прееелииииисть!"+++++++
молодчинка, Гердочка! Добытчица! ++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))классные правда??
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
)))классные правда??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Преоесть! Мне аж самой встать к плите захотелось!!! А как приготовила?!
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Преоесть! Мне аж самой встать к плите захотелось!!! А как приготовила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ищо не готовлю))мужа жду он на осьминогов с другом ускакал...через часа два вернутся тогда и готовить буду..как??на сковороде раз раз и всё солькой присыпала петрушкой притрусила и чесноком намазала..всё))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
ищо не готовлю))мужа жду он на осьминогов с другом ускакал...через часа два вернутся тогда и готовить буду..как??на сковороде раз раз и всё солькой присыпала петрушкой притрусила и чесноком намазала..всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тож их так готовлю побыстрому! Объедение!! ++++
ДоминоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

смотри каких зверей я натаскала сегодня)))приходи ко мне есть белое винище кальмары что ещё надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю кальмаров... и всяких-других морских гадов! ))
Герда ГердаВ ответ на Домино
Домино
Обожаю кальмаров... и всяких-других морских гадов! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты приходи))их многа)))
ДоминоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
и ты приходи))их многа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо вам))) а унас позавчера в два с половиной раза цена на них подскочила... чуют торгаши, гады, что новый год не за горами...
Герда ГердаВ ответ на Домино
Домино
хорошо вам))) а унас позавчера в два с половиной раза цена на них подскочила... чуют торгаши, гады, что новый год не за горами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))у меня полная морозилка тунца кальмаров и осьминогов,,,сами натаскали сами и кушать будем)))
ДоминоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
)))у меня полная морозилка тунца кальмаров и осьминогов,,,сами натаскали сами и кушать будем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везууучки! )))) а унас не водяцца...
Герда ГердаВ ответ на Домино
Домино
везууучки! )))) а унас не водяцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда вам к нам)))
ДоминоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
тогда вам к нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сейчас не могу... ночь уже... )))
Герда ГердаВ ответ на Домино
Домино
я сейчас не могу... ночь уже... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
завтра поздно будет))
ДоминоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
завтра поздно будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дак понятно... схомячите же ффсё, как чайки... )))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда

смотри каких зверей я натаскала сегодня)))приходи ко мне есть белое винище кальмары что ещё надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слюнями давлюсся. . похороны обязательно орально, внутрикишечо! Сибе! Внутрь! И винцооо. . Мммммм. . Трупики - вкусняшки!!!!:-)))
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Слюнями давлюсся. . похороны обязательно орально, внутрикишечо! Сибе! Внутрь! И винцооо. . Мммммм. . Трупики - вкусняшки!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извращенка,сейчас пол форума проблюецца))ну я так и сделаю))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
извращенка,сейчас пол форума проблюецца))ну я так и сделаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы. Не морские они, не соленые! Впичатлительные . .Хехе
Слушай, я осьминожков в слоеном тесте запекаю. Сначала отвариваю, потом обжаривпю с зеленым лучком, чесноком, паприкой и специй добавляю и потом начиночку в слоеный маленький пирожок на один укус. Блин, это безумно вкусно!!
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Гыыы. Не морские они, не соленые! Впичатлительные . .Хехе
Слушай, я осьминожков в слоеном тесте запекаю. Сначала отвариваю, потом обжаривпю с зеленым лучком, чесноком, паприкой и специй добавляю и потом начиночку в слоеный маленький пирожок на один укус. Блин, это безумно вкусно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
записала ..посмотрела в холодильник..тесто есть сьминоги тож завтра приготовлю)))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
записала ..посмотрела в холодильник..тесто есть сьминоги тож завтра приготовлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паприку обязательно от кожуры очисть предварительно - нежная начинка тогда получится
Герда ГердаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Гыыы. Не морские они, не соленые! Впичатлительные . .Хехе
Слушай, я осьминожков в слоеном тесте запекаю. Сначала отвариваю, потом обжаривпю с зеленым лучком, чесноком, паприкой и специй добавляю и потом начиночку в слоеный маленький пирожок на один укус. Блин, это безумно вкусно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поделюсь рецептом из Галиции))смотри разморозить осьминога ,наливаешь в кастрюлю воды когда начинает кипеть бросаешь чудовище и сразу его вытаскиваешь"это так его напугать три раза нада" кипит бросаешь и вытягиваешь,если оч. большой перед варкой побить молотком))дальше пол часа варишь ,между тем отвариваешь картошку режешь дольками и ножницами нарезать сверху осьминог,посолить полить ол. маслом и паприкой посыпать...ммммммммм какая вкуснятина..выглядит так))
HELGA *В ответ на Герда Герда
Герда Герда
поделюсь рецептом из Галиции))смотри разморозить осьминога ,наливаешь в кастрюлю воды когда начинает кипеть бросаешь чудовище и сразу его вытаскиваешь"это так его напугать три раза нада" кипит бросаешь и вытягиваешь,если оч. большой перед варкой побить молотком))дальше пол часа варишь ,между тем отвариваешь картошку режешь дольками и ножницами нарезать сверху осьминог,посолить полить ол. маслом и паприкой посыпать...ммммммммм какая вкуснятина..выглядит так))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все. . Убила. .
:-)))) нравится рецепт!! ++++++записала , сохраеила! Супер! Спасибки!
мы с тобой все таки молодцы насчет этих гадусов маринусов!! :-)) (латынь) :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем