Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить жену на секс втроем?

как моей жене перебороть свой страх?вроде и согласна на секс втроем но чего то боиться?????
герасим мумуевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
14567891040
Светлана ПономареваВ ответ на Елена Ларионова
Елена Ларионова
Да уж! Вы прямо половой гигант! Каждый день-это круто.Просто интересно,ваша жена работала или дома сидела и за день не уставала?
Секс-это конечно замечательно,но когда за целый день напашешься -то как-то не тянет ежедневно. Я каждый день встаю в 6 утра,домой приезжаю иногда поздно вечером (свой бизнес) и иногда хочется никого не видеть,а не только сексом заниматься. Какая-то обязаловка у Вас-каждый день. Больше заняться нечем было что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выйти замуж - это ответственность и ОГРОМНАЯ работа! Это не собаку завести, хотя и собаке нужно много внимания....
Елена ЛарионоваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
выйти замуж - это ответственность и ОГРОМНАЯ работа! Это не собаку завести, хотя и собаке нужно много внимания....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять теория.Замужем были? Видимо нет. Надо поменьше психопрактику Фрейда изучать.
И,наверное ЗАМУЖ УЖЕ ПОРА!!!
Светлана ПономареваВ ответ на Елена Ларионова
Елена Ларионова
Опять теория.Замужем были? Видимо нет. Надо поменьше психопрактику Фрейда изучать.
И,наверное ЗАМУЖ УЖЕ ПОРА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ненавижу тупых, особенно БАБ!
Елена ЛарионоваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
ненавижу тупых, особенно БАБ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно,с дилетантом спорить-себя не уважать. Отдыхай подруга,копи энергию для замужества .
Светлана ПономареваВ ответ на Елена Ларионова
Елена Ларионова
Опять теория.Замужем были? Видимо нет. Надо поменьше психопрактику Фрейда изучать.
И,наверное ЗАМУЖ УЖЕ ПОРА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не согласны с тем что выйти замуж это работа и ответственность?
фаина ленинаВ ответ на Юрий Алексеев
Юрий Алексеев
не знаю как у других ... а моя семья распалась только потому,что супруга не смогла перенести ежедневного секса. может такая форма спала бы семью???((( а ведь прожили 20 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень жаль............в тысячный раз говорю-учитесь разговаривать друг с другом,а самое главное-слышать!
фаина ленинаВ ответ на Ирина
Ирина
крепкая семья втроем? Бедные свингеры. что же Вы себя обманываете? Я понимаю по молодости две подружки могут развести парня...Но когда семья...фуу...И да, честнее, любовник ли любовница...А не оргии....А если так ревнуете. что даже изменять он Вам должен в Вашем присутствии -- так это не раскрепощенность, это тотальный контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свингерством не занимались никогда........хватило одного эксперимента,что бы еще больше влюбиться друг в друга,с новым драйвом....и еще большим доверием
.в браке 24 года
виталий рудыВ ответ на фаина ленина
фаина ленина
свингерством не занимались никогда........хватило одного эксперимента,что бы еще больше влюбиться друг в друга,с новым драйвом....и еще большим доверием
.в браке 24 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело доходило до развода. попробовали секс в троем. 25 лет вместе. иногда этим занимаемся уже на протяжении 15 лет. после такого секса каждый раз медовый месяц. форматы разные.под настроение
фаина ленинаВ ответ на виталий руды
виталий руды
дело доходило до развода. попробовали секс в троем. 25 лет вместе. иногда этим занимаемся уже на протяжении 15 лет. после такого секса каждый раз медовый месяц. форматы разные.под настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
достойно похвалы.быть вместе много лет это работа!некоторые женщины прожив всю жизнь так и не знают радостей на все сто........оттого и ищут другого мужа.......а какой в этом смысл.если у людей идилия))))))))))
россиянкаВ ответ на фаина ленина
фаина ленина
свингерством не занимались никогда........хватило одного эксперимента,что бы еще больше влюбиться друг в друга,с новым драйвом....и еще большим доверием
.в браке 24 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размечтались тут некоторые дамочки, ну прямо праздник души, когда муж жену под чужого мужика подкладывает и любуется экспериментом.
фаина ленинаВ ответ на Ирина
Ирина
крепкая семья втроем? Бедные свингеры. что же Вы себя обманываете? Я понимаю по молодости две подружки могут развести парня...Но когда семья...фуу...И да, честнее, любовник ли любовница...А не оргии....А если так ревнуете. что даже изменять он Вам должен в Вашем присутствии -- так это не раскрепощенность, это тотальный контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не считала мужские долги.и и никогда ни в чем не ограничивала....может по тому от меня и не гуляли никогда!подчеркиваю.....никогда!и не говорите ,что я возможно не в курсе!у мужа были эксперименты(я знаю обо всех),но я от них только выигрывала.
ИринаВ ответ на фаина ленина
фаина ленина
никогда не считала мужские долги.и и никогда ни в чем не ограничивала....может по тому от меня и не гуляли никогда!подчеркиваю.....никогда!и не говорите ,что я возможно не в курсе!у мужа были эксперименты(я знаю обо всех),но я от них только выигрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышь, больная, отвали от меня....С такими как ты общаться даже в инете противно ..Что ни о чем думать не можешь...Так это уже к психиатру... даже не к сексопатологу....тьфу!!!
A NВ ответ на Ирина
Ирина
Слышь, больная, отвали от меня....С такими как ты общаться даже в инете противно ..Что ни о чем думать не можешь...Так это уже к психиатру... даже не к сексопатологу....тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

фаина ленинаВ ответ на Ирина
Ирина
Слышь, больная, отвали от меня....С такими как ты общаться даже в инете противно ..Что ни о чем думать не можешь...Так это уже к психиатру... даже не к сексопатологу....тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот....мы и опустились до оскорблений.................только есть у меня одно тайное средство............меня никто обидеть не сможет..потому как я сама этого не хочу!счастья вам Ирочка........и доброго понимающего человека рядом!)))))
фаина ленинаВ ответ на Ирина
Ирина
Слышь, больная, отвали от меня....С такими как ты общаться даже в инете противно ..Что ни о чем думать не можешь...Так это уже к психиатру... даже не к сексопатологу....тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и еще совсем упустила...................я думаю об очень разных вещах....просто здесь тема для обсуждения именно такая..........
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на фаина ленина
фаина ленина
вы многого не понимаете................если люди любят друг друга,но уже не испытывают того адреналина,что был раньше.....ну просто,как говорят притерлись,остыли-но при этом желают сохранить свои чувства.вот тогда и надо находить способы взаимного удовлетворения!(пусть это и будет и мжм,жмж,кому то порнухи хватает.......ну и куча вариантов)заниматься этим вместе или по согласию-честно-однозначно лучше,чем таскаться к любовникам втихаря.проблему такой способ только усугубляет.и люди разводятся.а можно жить в крепкой семье......и сэксуальные развлекаловки,если устраивают обойх.им в плюс!всем счастья,мудрости и хорошего сэкса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец+умница=СОГЛАСНА С ТОБОЙ! Просто бывают люди несчастные от своей закомплексованности стереотипами, а бывают морально здоровые и счастливые от своей жажды эксперимента, чего-то нового!!! Побольше бы таких людей!
там где брошка кажется пиродВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Молодец+умница=СОГЛАСНА С ТОБОЙ! Просто бывают люди несчастные от своей закомплексованности стереотипами, а бывают морально здоровые и счастливые от своей жажды эксперимента, чего-то нового!!! Побольше бы таких людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От таких экспериментов растет живот или бугруется сифон...и будет тебе и молодец и умница и позора куча. так что пух на себя не накидывай и порожняк не гони...гонщица из Дебальцево.
там где брошка кажется пирод
От таких экспериментов растет живот или бугруется сифон...и будет тебе и молодец и умница и позора куча. так что пух на себя не накидывай и порожняк не гони...гонщица из Дебальцево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш ответ пропитан агрессией+грубостью=тупостью!, как доказательство того, что ваша позиция сексуального образа жизни действует на вас более, чем плохо, а лично я за себя умею ответственность нести и свои проблемы ни на кого не сбрасываю, потому что у меня их нет. У меня есть только цели-задачи, которые я достигаю в логической последовательности.
ИринаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Ваш ответ пропитан агрессией+грубостью=тупостью!, как доказательство того, что ваша позиция сексуального образа жизни действует на вас более, чем плохо, а лично я за себя умею ответственность нести и свои проблемы ни на кого не сбрасываю, потому что у меня их нет. У меня есть только цели-задачи, которые я достигаю в логической последовательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы больны и противны. извините....
Гера ИннВ ответ на фаина ленина
фаина ленина
вы многого не понимаете................если люди любят друг друга,но уже не испытывают того адреналина,что был раньше.....ну просто,как говорят притерлись,остыли-но при этом желают сохранить свои чувства.вот тогда и надо находить способы взаимного удовлетворения!(пусть это и будет и мжм,жмж,кому то порнухи хватает.......ну и куча вариантов)заниматься этим вместе или по согласию-честно-однозначно лучше,чем таскаться к любовникам втихаря.проблему такой способ только усугубляет.и люди разводятся.а можно жить в крепкой семье......и сэксуальные развлекаловки,если устраивают обойх.им в плюс!всем счастья,мудрости и хорошего сэкса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред собачий )))
Ольга Сергеевна ЛысяковаВ ответ на фаина ленина
фаина ленина
вы многого не понимаете................если люди любят друг друга,но уже не испытывают того адреналина,что был раньше.....ну просто,как говорят притерлись,остыли-но при этом желают сохранить свои чувства.вот тогда и надо находить способы взаимного удовлетворения!(пусть это и будет и мжм,жмж,кому то порнухи хватает.......ну и куча вариантов)заниматься этим вместе или по согласию-честно-однозначно лучше,чем таскаться к любовникам втихаря.проблему такой способ только усугубляет.и люди разводятся.а можно жить в крепкой семье......и сэксуальные развлекаловки,если устраивают обойх.им в плюс!всем счастья,мудрости и хорошего сэкса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас, люди, вы же ЛЮДИ, нет вы конкретно людишки..
Ольга Сергеевна Лысякова
ужас, люди, вы же ЛЮДИ, нет вы конкретно людишки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс втроем! это похоже на собачью свадьбу, когда один пес сучку пользует, а другой смотрит и слюни пускает. В этом и весь кайф у похожих человеческих особей.
фаина ленина
вы многого не понимаете................если люди любят друг друга,но уже не испытывают того адреналина,что был раньше.....ну просто,как говорят притерлись,остыли-но при этом желают сохранить свои чувства.вот тогда и надо находить способы взаимного удовлетворения!(пусть это и будет и мжм,жмж,кому то порнухи хватает.......ну и куча вариантов)заниматься этим вместе или по согласию-честно-однозначно лучше,чем таскаться к любовникам втихаря.проблему такой способ только усугубляет.и люди разводятся.а можно жить в крепкой семье......и сэксуальные развлекаловки,если устраивают обойх.им в плюс!всем счастья,мудрости и хорошего сэкса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сталина таким как вы не хватает.собрал бы вас во едино и на клыму.там бы экстрим-сексом и занимались.и нацию от нечисти отчистил бы
Галина КозинаВ ответ на фаина ленина
фаина ленина
вы многого не понимаете................если люди любят друг друга,но уже не испытывают того адреналина,что был раньше.....ну просто,как говорят притерлись,остыли-но при этом желают сохранить свои чувства.вот тогда и надо находить способы взаимного удовлетворения!(пусть это и будет и мжм,жмж,кому то порнухи хватает.......ну и куча вариантов)заниматься этим вместе или по согласию-честно-однозначно лучше,чем таскаться к любовникам втихаря.проблему такой способ только усугубляет.и люди разводятся.а можно жить в крепкой семье......и сэксуальные развлекаловки,если устраивают обойх.им в плюс!всем счастья,мудрости и хорошего сэкса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше каждому найти себе объект для развлечений на стороне, а вообще раз вместе уже не интересно надо бросать и не терпеть, но секс втроём не нужно, потом люди не прощают этого друг другу, проверено знакомыми и заметками врачей психиатров на эту тему. Происходит внутреннее опустошений и полный разлад, если только пара н е отклоняется в умственном развитии, так как у той категории только секс- ве равно с кем и еда.!
ГАЛИНА СОБЕЦКАЯВ ответ на фаина ленина
фаина ленина
вы многого не понимаете................если люди любят друг друга,но уже не испытывают того адреналина,что был раньше.....ну просто,как говорят притерлись,остыли-но при этом желают сохранить свои чувства.вот тогда и надо находить способы взаимного удовлетворения!(пусть это и будет и мжм,жмж,кому то порнухи хватает.......ну и куча вариантов)заниматься этим вместе или по согласию-честно-однозначно лучше,чем таскаться к любовникам втихаря.проблему такой способ только усугубляет.и люди разводятся.а можно жить в крепкой семье......и сэксуальные развлекаловки,если устраивают обойх.им в плюс!всем счастья,мудрости и хорошего сэкса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но она же не согласна. И потом, золотое правило общения гласит о том, что не надо делать другому того, чего не хочешь, чтобы делали тебе. Он что, хотел бы разве, чтобы она привела к себе парочку мужиков, да получше его самого?
14567891040
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем