Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как замужней найти любовника?

Муж не любит, давно имеет любовницу.
Разводится и разговааривать не хочет, отрицает все.
Я мучилась, а потом махнула рукой,хочу кольцо сдать в ломбард,нет ну должно же быть что то приятное от этого замужества?
В общем не охотно то хотят,даже молодых и симпатичных брать в любовницы,если она замужем. Остерегаются. Очень неохотно,... мужчине определенно проще. Намного я бы даже сказала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Захария Захария
Может вам тогда развестись?
Чего проще то...
Екатерина
Ну, значит, паршиво вы выглядите, если не хотят вас брать в любовницы. И деньги из ломбарда потратьте на абгрейд своей внешности.
Очевидность
Да ладно!
Вот проблемы то!
Через СЗ и найдешь!
Я в свое время только с замужними и встречался ))))
Мar Fa
баннер у дома поставь
Василена
Меня сами находят. Никого не ищу.
black opium
за кольцо сколько дадут?рублей 500?
Офицер
Что то не там вы видно ищете. Большинству фиолетово, замужем любовница, или нет. Замужнюю иметь как раз предпочтительней, так как снимается много проблем и остаётся только секс и приятное времяпровождение.
Катерина
Это не решение проблемы.
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Это не решение проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вы же женщина, вам любовь нужна. Любовника найти не проблема, но он вам не даст того, что вам реально нужно.
Натюрель
А развестись кто мешает? Для этого согласие его не требуется, пошли в суд и подали заявление, а вы походу сами не хотите, значит вам так удобно и предпочитаете сидеть и жаловаться, чтоб вас бедную пожалели, продолжая жить с м ..удаком.
Эр Во-Биа
Да прям! Запросто. Только вам бы не убегать от решения других жизненных вопросов..
Лю
среди женатиков ищи. ты для них - предел мечтаний
Бегемот Бегемот
На темной улице под фонарем...
мария Аккуратова
идите на СЗ
там женатых, ищущих как раз замужнюю - полно
jason
Можно на балконе разметить баннер с соответствующей инфой, уверен, желающих будет много, можно даже кастинг устроить)).
Антон Шибаев
На работе ищи
Самая Такая
На сз больных полно, они вас сфоткают - потом в сеть выложат
Маша с Медведем
Женатые заинтересованы в замужних, конспирация выше
o_O NN
Развод. Все просто.
TildaMrs
Замужних как раз, чаще зовут. Впрочем, все зависит от женщины и ее харизмы.
Маруся
Муж разводится не хочет, а сама до суда или ЗАГСа дойти не можешь?
Alex
Это когда мужчина не замужем, а женатые никому не нужны. Так что ситуация одинаковая.
милашка
Сз
Анна Петрова
Нет ничего проще развода) А потом хоть любовника, хоть мужа выберете)
nanooblaco
секс партнёра найдёте, а вот любовника вряд ли.
- если мужик не дурак, то он должен понимать, на что вы способны, а способны вы на предательство, ну и как он сможет такую любить?...
мой вам совет: разводитесь, тогда у вас появятся реальные шансы на это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем