Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заново поверить?

Были долгие болезненные отношения,с предательством парня,расстались,сейчас месяц как новый парень,а я его уже замучила придирками,во всем вижу подвох,не доверяю,проверяю,контролирую, ревность меня сьедает,не верю его комплиментам и словам о чувствувах,думаю он мне врет или льстит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мила
...так и будет ...вам оно!..надо?...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мила
Мила
...так и будет ...вам оно!..надо?...
СсылкаПожаловаться
точно...отпусти
Екатерина Алдошина
точно...отпусти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))..я перечитала)...оказывается ,это не старый вернулся ,а совсем новый появился!)))...с трудом поняла ход мысли автора ))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мила
Мила
)))..я перечитала)...оказывается ,это не старый вернулся ,а совсем новый появился!)))...с трудом поняла ход мысли автора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ая о другом...если восстановить отношения...то претензии будут... до конца дней...и отравят остаток жизни...уходя...уходи
Эленка
Девушка, нельзя заводить новые отношения, не порвав до конца с прошлыми. Ваш нынешний МЧ ни в чём не виноват, а вы своим поведением подводите его к плохому. Зачем? Нравится мазохизмом заниматься?
Anna AvonarThiS
бедный новый парень...
игорь
Может хватит,а то и он скоро свинтит от вас,достанете вы его.....
Алиса
Мне кажется вы слишком рано окунулись в новые отношения, отсюда и всё
Nataly
Были долгие болезненные отношения


вы и прошлого парня достали так,что он ушел?
а теперь его вините.
болезненые? надо было сразу сливаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Были долгие болезненные отношения


вы и прошлого парня достали так,что он ушел?
а теперь его вините.
болезненые? надо было сразу сливаться
СсылкаПожаловаться
Нет ушла я,после того как предал,сейчас он не вызывает никаких эмоций а новый уже заранее кажется предателем
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ушла я,после того как предал,сейчас он не вызывает никаких эмоций а новый уже заранее кажется предателем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько пафоса. "предал". он присягу приносил что ли? свободные человек ничего вам не должен.

и если он присунул на стороне, а вы сразу его слили. то почему все это было "долго и болезненно"?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ушла я,после того как предал,сейчас он не вызывает никаких эмоций а новый уже заранее кажется предателем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поймите,вам никто ничего не должен.
нет такого понятия,как предательство в вашей ситуации.
люди сходятся и расходятся.
и новый еще долго продержался
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ушла я,после того как предал,сейчас он не вызывает никаких эмоций а новый уже заранее кажется предателем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте отгадаю...хм...предательство...хм... обещал, но потом резко слился в помощи смертельно больному человеку, увез гос.тайну за рубеж, отжал родовое гнездо?

Ой, о чем это я... вангую, что просто тр(а)хнул кого-то на стороне.
капелька
Вы провоцируете его на измену или разрыв.
Larry Stylinson
"...Отпусти и забудь!
Что прошло, уже не вернуть.
Отпусти и забудь,
Новый день укажет путь!..."


К
просто понять, что все люди разные. И мужчины тоже. Нынешний,это совсем не бывший. Вы же машу не ругаете, если вас оля обидела?... ну это я образно.
Крыска Лариска
Жалко ваших парней. Все от вас сбегать будут при таком недоверии и ревности.
Фаворина Елена
Это болезнь, девушка! Называется "паранойя ревности". Почитайте о ней в интернете. Лечится трудно. Работайте над собой, иначе останетесь одна. Нет таких пилюлей, которые можно было бы выпить и всё пройдёт. Нет! Только работа над собой Вам поможет.
Ilya Schcherbakov
Ты уже веришь в то, что парень твой лгун и льстец. Этого мало тебе? Кто ищет, тот находит, найдешь и ты доказательства своей правоты. Поверь во что-то еще )
Мария
Все будет хорошо)
ALEH
... а что врач сказал???....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем