Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заново влюбиться в мужа

Всем здравствуйте)
В браке около 10 лет,у нас двое деток.Отношения с мужем хорошие..но нет той искры..остроты ощущений,как раньше)
Милый уверяет,что я по-прежнему для него привлекательна..а я не могу сказать то же самое..Возможно ли влюбиться снова? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо..я постараюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте отдохнуть без детей. Съездите вместе в тур по Европе, к примеру. Вечером погуляйте в обнимочку по улицам, полюбуйтесь вечерком же природой. На какое-то время будет влюбленность:) Но увы, ваши бабочки улетели, т.к. ваша любовь эту стадию пережила и вошла в стадию спокойной, когда муж ещё волнует, но прежней страсти нет.
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Попробуйте отдохнуть без детей. Съездите вместе в тур по Европе, к примеру. Вечером погуляйте в обнимочку по улицам, полюбуйтесь вечерком же природой. На какое-то время будет влюбленность:) Но увы, ваши бабочки улетели, т.к. ваша любовь эту стадию пережила и вошла в стадию спокойной, когда муж ещё волнует, но прежней страсти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! После тура по Европе - непременно бы влюбилась!))
black opium
Нет
Особенно если в наличии двое "деток"
Любовь Пяткова
Влюбиться? Нет. Но, если постараться, можно полюбить
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Влюбиться? Нет. Но, если постараться, можно полюбить
СсылкаПожаловаться
Так ведь я люблю его..иначе и быть не может)
Хочется снова вернуть то чувство,когда сносит крышу и ...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь я люблю его..иначе и быть не может)
Хочется снова вернуть то чувство,когда сносит крышу и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот чот не верю я в любовь Вашу (хотя Вам. канеш, виднее))). Была б любовь, и крышу бы сносило.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А вот чот не верю я в любовь Вашу (хотя Вам. канеш, виднее))). Была б любовь, и крышу бы сносило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее(крышу) не может сносить всю совместную жизнь...как уверяют те же учёные и здешние обыватели.. :-)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ее(крышу) не может сносить всю совместную жизнь...как уверяют те же учёные и здешние обыватели.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нк пущай уверяют. П...деть не мешки ворочать.
SNOW
Маловероятно))),вы своего знаете уже со всех так сказать сторон.всё что можно, уже перелюблено))так что доживайте уж как есть)
Iris
Страсть, сильная влюбленность существует не более трех лет. Это говорят ученые. Потом выработка соответствующих гормонов приходит в норму. И страсть угасает. Ничего с этим не поделаешь. Надо искать другие увлечения. Хобби или любовника. Почему во все времена люди изменяли и изменят друг другу. Именно в поисках остроты ощущений.
Mila VitsaВ ответ на Iris
Iris
Страсть, сильная влюбленность существует не более трех лет. Это говорят ученые. Потом выработка соответствующих гормонов приходит в норму. И страсть угасает. Ничего с этим не поделаешь. Надо искать другие увлечения. Хобби или любовника. Почему во все времена люди изменяли и изменят друг другу. Именно в поисках остроты ощущений.
СсылкаПожаловаться
Я влюблялась дважды в одного) не знаю, что приозошло, но бац и опять бабочки, и опять захотелось)
IrisВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Я влюблялась дважды в одного) не знаю, что приозошло, но бац и опять бабочки, и опять захотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он?
Mila VitsaВ ответ на Iris
Iris
А он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы и так встречались. Ну не годами у нас было дело, а всего года два вместе были. Просто он сменил имидж, отрастил щетину и прям похорошел)) отсюда и опять влюбилась вроде как))))) но уже под конец отношений)
IrisВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
А мы и так встречались. Ну не годами у нас было дело, а всего года два вместе были. Просто он сменил имидж, отрастил щетину и прям похорошел)) отсюда и опять влюбилась вроде как))))) но уже под конец отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так здесь другое, аноним пишет про мужа. А в Вы, влюбились практически в другого человека. Ведь сколько времени Вы не общались.
Mila VitsaВ ответ на Iris
Iris
Так здесь другое, аноним пишет про мужа. А в Вы, влюбились практически в другого человека. Ведь сколько времени Вы не общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мы были в паре. Я влюбилась и год страдала, пока мы не стали встречаться, потом запал как-то пропал, а потом года через полтора отношений , когда именно сменил имидж и более привлекательным стал, тогда чёт опять вроде как влюбилась)))
IrisВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Не, мы были в паре. Я влюбилась и год страдала, пока мы не стали встречаться, потом запал как-то пропал, а потом года через полтора отношений , когда именно сменил имидж и более привлекательным стал, тогда чёт опять вроде как влюбилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что, новая влюбленность длится бесконечно?
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Страсть, сильная влюбленность существует не более трех лет. Это говорят ученые. Потом выработка соответствующих гормонов приходит в норму. И страсть угасает. Ничего с этим не поделаешь. Надо искать другие увлечения. Хобби или любовника. Почему во все времена люди изменяли и изменят друг другу. Именно в поисках остроты ощущений.
СсылкаПожаловаться
Да,слышала об этом)
Увлечений у меня достаточно..плюс вторая работа..так что скучать не приходится)))
Влюбиться хочу.. :-)
Мудрый Оранжевый Йослик
Влюбиться заново невозможно. Любовь - это костер. Его можно поддерживать сколь угодно долго, если периодически "подкармливать топливом". Если он погас - то все, уже не возродить. Поэтому и необходимо его поддерживать, чтоб не гас.
Nina
Зануда он что ли?) Если человек остроумный, то всю жизнь чарует своей харизмой! Вот пусть и развивает остроумие!
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Зануда он что ли?) Если человек остроумный, то всю жизнь чарует своей харизмой! Вот пусть и развивает остроумие!
СсылкаПожаловаться
Вы про мужа?...ну есть маленько ))) при этом он очень хороший человек)
Mila VitsaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про мужа?...ну есть маленько ))) при этом он очень хороший человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть муж имидж сменит) одежду, причёску, щетинку может отрастит модную... тело накачает))) да можно вполне влюбится заново, было б желание
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Пусть муж имидж сменит) одежду, причёску, щетинку может отрастит модную... тело накачает))) да можно вполне влюбится заново, было б желание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!..я ему об этом намекала...не желает он меняться!))
Наталья Просветова
возможно поддерживать постоянно хорошие отношения
Наталья Просветова
возможно поддерживать постоянно хорошие отношения
СсылкаПожаловаться
Да..мы поддерживаем )))
Бет Мидлер
нужно проводить время вдвоем. так как наличие детей выключает женщину и включает мать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем