Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заново влюбиться в мужа

Всем здравствуйте)
В браке около 10 лет,у нас двое деток.Отношения с мужем хорошие..но нет той искры..остроты ощущений,как раньше)
Милый уверяет,что я по-прежнему для него привлекательна..а я не могу сказать то же самое..Возможно ли влюбиться снова? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ната Ната
нужно детей на пару дней оставить бабушке и уехать хоть на дачу с шампанским
Лина Петрова
ну что таким дамам можно пожелать, влюбится на стороне , зажечь огонь искры , а потом убедится что муж был хороший а ради искры и бабочек в животе , оставить детей без отца, и менять череду из мужиков ради этих искорок ..
Лина Петрова
ну что таким дамам можно пожелать, влюбится на стороне , зажечь огонь искры , а потом убедится что муж был хороший а ради искры и бабочек в животе , оставить детей без отца, и менять череду из мужиков ради этих искорок ..
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Лина ПетроваВ ответ на ASho
ASho
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
АнонимВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
ну что таким дамам можно пожелать, влюбится на стороне , зажечь огонь искры , а потом убедится что муж был хороший а ради искры и бабочек в животе , оставить детей без отца, и менять череду из мужиков ради этих искорок ..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваши пожелания)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
ну что таким дамам можно пожелать, влюбится на стороне , зажечь огонь искры , а потом убедится что муж был хороший а ради искры и бабочек в животе , оставить детей без отца, и менять череду из мужиков ради этих искорок ..
СсылкаПожаловаться
как же много таких дурочек, которых вы описали!
Savanna Wolf
Никак
Наталия Бутикова
Нет,снова в мужа не влюбишься никогда,придётся тебе жахаря заводить,а когда нормальный муж узнает,полетишь пинком в разводград)))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Нет,снова в мужа не влюбишься никогда,придётся тебе жахаря заводить,а когда нормальный муж узнает,полетишь пинком в разводград)))
СсылкаПожаловаться
Ээхх..всё безнадежно,выходит...
Жахаря не хочу)
Куколка
вступите с ним с интимную переписку, сами себя накрутите за день, к вечеру будете ждать с нетерпением )))
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
вступите с ним с интимную переписку, сами себя накрутите за день, к вечеру будете ждать с нетерпением )))
СсылкаПожаловаться
Мм...переписываемся ..почти каждый день)))
Брошкина
Что имеем -не храним...
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Что имеем -не храним...
СсылкаПожаловаться
Как это- не храним?...бережем и заботимся друг о друге
Елена Глебова
Ищете себе приключения на ровном месте.
АнонимВ ответ на Елена Глебова
Елена Глебова
Ищете себе приключения на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз приключений мне и не хватает..в точку!)
Только муж этого не понимает..
bruja
Не переживайте, еще пару лет поигнорите мужа, он плюнет и заведет любовницу. Вот тут и накроет вторая любовная волна.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Не переживайте, еще пару лет поигнорите мужа, он плюнет и заведет любовницу. Вот тут и накроет вторая любовная волна.
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли,что игнорю?..всё очень даже хорошо в плане интима)
bruja
Когда про детей говорят "детки", приходят на ум луковицы растений.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Когда про детей говорят "детки", приходят на ум луковицы растений.
СсылкаПожаловаться
Мм..Вы ,наверное,цветовод..))
Ника Валуев
а нахрена мужику ещё одна влюбленная в него баба?
Наталия БутиковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а нахрена мужику ещё одна влюбленная в него баба?
СсылкаПожаловаться
Жена,причём))))ваще позорище!)
Ника ВалуевВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Жена,причём))))ваще позорище!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, у него был опыт, двое детей народилось, не ровен час, влюбится, ещё двое-трое народятся, капец ваще
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот именно, у него был опыт, двое детей народилось, не ровен час, влюбится, ещё двое-трое народятся, капец ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух..как-то об этом не подумала!)))
Кто я *
попробуйте повспоминать какой он был когда Вы в него влюбились - сильный, красивый, уверенный, он был сначала Вам недосягаем, а так хотелось .. вот и настройтесь на эту волну, включите всю силу воображения, только одна. А потом подойдите к мужу и вот он - Вы можете обнять его в любую минуту, потискать)) - он Ваш!
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
попробуйте повспоминать какой он был когда Вы в него влюбились - сильный, красивый, уверенный, он был сначала Вам недосягаем, а так хотелось .. вот и настройтесь на эту волну, включите всю силу воображения, только одна. А потом подойдите к мужу и вот он - Вы можете обнять его в любую минуту, потискать)) - он Ваш!
СсылкаПожаловаться
Спасибо..я постараюсь )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем