Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заплатить взнос на капитальный ремонт через интернет?

Сбербанк-онлайн не предлагать !
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Не Друг
Через интернет...
ТрямТрям
через сайт госуслуг
Комментарий удален.Почему?
ТрямТрямВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дима, иди уже туда и плати
АННА АНИНА 1
никак
Экзистенциальный вакуум
сервисов полно, даже в яндексе можно
Дюдюка Барбидоская
почему?!
Дюдюка Барбидоская
сбербанк-онлайн))
Наточка
через ПГУ
Am I the only one
Можно через интернет банк другова банка. Сбер не у всех
Тихое счастье
Еще один - "Грефом обиженный"
Екатерина Савина
Через интернет можно только с банковской карты.
Во многих банках есть специальные приложения для оплаты.
Анна Савельева
А чем Сбер плох тебе? Пойди через Киви-кошелек попробуй)
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Написал позже, я не видела)) Так через любой банк можно платить коммуналку. Тока они еще комиссию возьмут за услуги, а у Сбера нет комиссии..Ну впрочем, есть и без комиссии какие-то. Не знаю, узнавать надо)
Лисица РыжаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Написал позже, я не видела)) Так через любой банк можно платить коммуналку. Тока они еще комиссию возьмут за услуги, а у Сбера нет комиссии..Ну впрочем, есть и без комиссии какие-то. Не знаю, узнавать надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сбер берет комиссию...
Анна СавельеваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
и сбер берет комиссию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если за обслуживание карты - да, годовую берет) а коммун. я хожу платить в отделение банка - ни разу не брали комиссию.
Лисица РыжаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Если за обслуживание карты - да, годовую берет) а коммун. я хожу платить в отделение банка - ни разу не брали комиссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит заключён договор между сбером и ЖКХ (или кто там у Вас). Но не у всех так. Если не берут комиссию в Сбере, то и в приложении оплата будет без комиссии... если Карта выдана в том же регионе. По моему так.
Анна СавельеваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Значит заключён договор между сбером и ЖКХ (или кто там у Вас). Но не у всех так. Если не берут комиссию в Сбере, то и в приложении оплата будет без комиссии... если Карта выдана в том же регионе. По моему так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятно, заключен такой договор. За коммунальные платежи Сбер не взимает комиссии. и налоговые платежи.Энерго, Тепло, Горгаз и Водкоканал)) Про годовое обслуживание карты сбербанка я имела ввиду)
Лисица РыжаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Если за обслуживание карты - да, годовую берет) а коммун. я хожу платить в отделение банка - ни разу не брали комиссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При мне- так удобно Сбербанковскую карту держать- переводы по необходимости, оплата в магазинах (у меня их две- зарплатная и дебетовая для ежедневных расходов, к тому ж между ними перевести через приложение- был бы интернет- на раз!), и главное- взяла в поездку и всё! В каждом городе есть банкоматы. А любить или не любить- лишь бы было удобно пользоваться. А накопления можно и в другом банке держать...и в другой валюте... че-то заморочился автор...
Анна СавельеваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
При мне- так удобно Сбербанковскую карту держать- переводы по необходимости, оплата в магазинах (у меня их две- зарплатная и дебетовая для ежедневных расходов, к тому ж между ними перевести через приложение- был бы интернет- на раз!), и главное- взяла в поездку и всё! В каждом городе есть банкоматы. А любить или не любить- лишь бы было удобно пользоваться. А накопления можно и в другом банке держать...и в другой валюте... че-то заморочился автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю, чем он его так взбесил, этот сбер. По мне нормальный банк, качество обслуживания повышается, и удобно и правда)
Лисица РыжаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну не знаю, чем он его так взбесил, этот сбер. По мне нормальный банк, качество обслуживания повышается, и удобно и правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

натусикВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Если за обслуживание карты - да, годовую берет) а коммун. я хожу платить в отделение банка - ни разу не брали комиссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня не берёт за обслуживание карты и с комиссией только тсж-договор не заключали,а капремонт без комиссий всегда
Лисица РыжаяВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно пользоваться услугами и продолжать ненавидеть. Все платежи можно через него пропускать... главное, чтобы Вам было удобно (а приложение- то нормально работает, удобно)... к тому ж банкоматы в каждом городе за углом...
Бегущая Строка
через госуслуги
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем