Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как зарегистрироваться на СЗ?

Как зарегистрироваться на СЗ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
а а
проще простого, заходишь и регистрируешься.
Victorija ShuvalovaВ ответ на а а
а а
проще простого, заходишь и регистрируешься.
СсылкаПожаловаться
Хаааа
АнонимВ ответ на а а
а а
проще простого, заходишь и регистрируешься.
СсылкаПожаловаться
там просят номер телефона. я почему-то опасаюсь таких вещей. вдруг начнут деньги снимать.
Аноним
там просят номер телефона. я почему-то опасаюсь таких вещей. вдруг начнут деньги снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких денег не снимают...а вот если будете балотироваться в Президенты, то компромат нарыть могут...
Мюмзик
а смысл? здесь тоже самое
Валерьевич В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а смысл? здесь тоже самое
СсылкаПожаловаться
Не очень похоже
Аноним
там просят номер телефона. я почему-то опасаюсь таких вещей. вдруг начнут деньги снимать.
Аноним
там просят номер телефона. я почему-то опасаюсь таких вещей. вдруг начнут деньги снимать.
СсылкаПожаловаться
боишься не делай, делаешь не бойся.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
там просят номер телефона. я почему-то опасаюсь таких вещей. вдруг начнут деньги снимать.
СсылкаПожаловаться
Как у вас могут деньги снять, если вы не сделаете звонка?) Это привязка к номеру. Это нормально. Да и, бывает, код подтверждения они высылают при регистрации в соцсети и потом его нужно ввести для завершения регистрации)
Всем Привет
заколупали вы уже своей рекламой своего сайта знакомств.. кому нада- уже давно им пользуицца.. уберите лучче анонимов..
Victorija ShuvalovaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
заколупали вы уже своей рекламой своего сайта знакомств.. кому нада- уже давно им пользуицца.. уберите лучче анонимов..
СсылкаПожаловаться
Анонимов в топку....
Маришка
Так же как влюбой соцсети. А номер и в одноклассниках, и в контакте и в ММ просят. Вам на него код придет чтобы страницу активировать. Никто ничего там не снимает, не переживайте. Сама год сидела.
Allammа

улыбнули)
Panthera tigris
А что, там не написано разве?
Артур Коршак
молча
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем